На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сигарета» (Лукьяновка)

82   64   1
   Кавер-версия от Wasilyok
20.12.2015 1852
Закурю я сигарету, сердце моё знает.
Сигарета никогда изменяет.

Раз пошла большая пьянка, реж последний огурец ))) Ещё одна песня про Сигаретку )))
Всем добрый вечер и хорошего настроения )))
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 20.12.2015 г. 19:00
ВАСЯ ТЫ ТАК КРАСИВО СПЕЛ ..И БЕКИ КЛАССНО СДЕЛАЛ ..ИЛИ БЫЛИ?? БРАВО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!klassklassklasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 20.12.2015 г. 19:04
Валечка, это я своими те что были пытался перебитьsarkazm Спасибо тебе большое, Валя ))) buket_serdechkibuket_big
  
silman, 20.12.2015 г. 19:11
Интересная песня! Отлично спел, Василий! Брависсимо!!!!!!!voozhmu_lapu
  
pilot2013, 20.12.2015 г. 19:13
Василий, классный у тебя получился сборник! Молодчина!voo bravo_big
  
1667788, 20.12.2015 г. 19:13
А я подумала что у меня глюки уже.... smeh Вась, опять про сигарету.... ulybka
Ну суперски спел, как всегда!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
kovshoviks, 20.12.2015 г. 19:14
ВАСИЛЕК,НУ,ТАК СМАЧНО ТЫ ЗАКУРИЛ))) И МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ...smushenie НО Я НЕ УМЕЮ))) ЗАЛИХВАТСКИ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ВСЕ НОРМУЛЬ! КАЧЕСТВЕННО И С НАСТРОЕНИЕМ!!!!klassvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
yurij-046, 20.12.2015 г. 19:20
Вася,ты молодец,отлично исполнил,и очень хорошо,что ты бросил....da_dabravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
qwertyuiopasdfg, 20.12.2015 г. 19:28
ЖГИ ВАСИЛИЙwowА Я ПОКА ЗАКУРЮs_trubkovКЛАССНО ИСПОЛНИЛ,БРАВО!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 20.12.2015 г. 22:53
Кури Боря на здоровье , кури ))) rzhunimagu
Спасибо тебе дружище )))) zhmu_lapu Лучше о пивку ))) pivo
  

qwertyuiopasdfg, 20.12.2015 г. 22:55
ПРИКОЛЬНО.............НЕ ПЬЮ А КУРЮ)))))))))))pivo
  

Wasilyok, 20.12.2015 г. 23:07
Ну тогда забивай ))) Курнём ))) s_trubkovklassrzhunimagu
  

qwertyuiopasdfg, 20.12.2015 г. 23:10
s_trubkovСОЛИДНОЕ МУЖСКОЕ МОЛЧАНИЕ)))))))))))))))))
  

Wasilyok, 20.12.2015 г. 23:15
voo
  
liutika, 20.12.2015 г. 19:29
Ох, Вась, песня хороша твоя, а вот сигаретку надобно забросить куда подальше )) podmigivanierozochka
  

Wasilyok, 21.12.2015 г. 19:07
Оличка, верно молвишь ... Вот и забросил уже 8 лет назад smeh Спасибо тебе большое , Олюня ))) buket_serdechki
  
Gros14, 20.12.2015 г. 19:53
Как бы бросить то Васёк? Но я бросил бросать уже, ни фига не получается, 10 дней мой рекорд и по новой к неизменяемой ))))) Классно спел друга!!!!klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 20.12.2015 г. 22:51
Саня. у меня та же проблема была , пока мне сестрёнка не подсказала про "Табэкс"...И когда после 10ой таблетки я бросил курить на год , я не поверил...потом правда пришлось уже 20 выпить , но итог , восьмой год ни-ни ... Советую , Братуха ... zhmu_lapupivo
  
Prima25, 20.12.2015 г. 19:57
Вася,суперски спел(как самоцвет говорит:В ёлочку)voobravo_big

  
OKCAHA, 20.12.2015 г. 20:11
Привет Вась.s_sharikami Замечательно спел.klassv_naushnikahМолодец.bravo_big
  
shef53, 20.12.2015 г. 20:26
Классно Дружище получилось!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
serweb, 20.12.2015 г. 20:52
Я не курю но песня Классная!!!!bravo_big
  
serbay, 20.12.2015 г. 21:03
ВАСЕК, ДРУЖИЩЕ, ТЫ Ж ВЧЕРА ПРО СИГАРЕТЫ ПЕЛ.smeh НОРМАЛЕК, ДАВАЙ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙ.bravo_bigs_trubkovzhmu_lapu
  
galochka_, 20.12.2015 г. 21:39
wowv_naushnikahs_trubkov Я и не знала,что про сигареты песен столько!!!!)))))
Молодец,Василёк!!!bravo_bigklassbuket_big
  
NickShanson, 20.12.2015 г. 22:00
прикольноwow Браво Василий klasspivo
  

Wasilyok, 21.12.2015 г. 19:06
Коля ))) zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 21.12.2015 г. 00:48
Васёк!!! Клёвая тема!!! Только в превью надо наклейки с сигаретных пачек размещать!!! smeh Классно спел!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

Wasilyok, 21.12.2015 г. 00:50
Я так и хотел, да что то меня перебило smeh Спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapu
  
ilana, 21.12.2015 г. 17:03
klassv_naushnikahpodmigivanieтак ты же не того))))s_trubkov
  

Wasilyok, 21.12.2015 г. 19:05
Инночка, ну конечно же ни ни ))) Это ж только в песнях ))) Спасибо тебе большое ))) vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.