На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо над землей» (Белозир Владимир)

276   130   4
   Кавер-версия от Wasilyok в дуэте c 1667788
04.12.2015 0105
Просто красивая песня, просто поём ... Ларочка, спасибо тебе большое за песню )))

Всем всего самого наилучшего ))) Любите и будьте любимы )))
  Баллов:
178
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serbay, 04.12.2015 г. 01:22
ВАСЯ, НУ МЫ С ТОБОЙ СЕДНЯ ДАЛИ .ОБА ЗАПИСАЛИ С ЛАРОЧКОЙ ДУЭТЫ. ВОТ СОВПАДЕНИЕ КАКОЕ.smeh У ЛАРОЧКИ ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ И У ТЕБЯ ТОЖЕ.. ХОРОШО ЗВУЧИТЕ. БРАВО.bravo_bigangelochekzhmu_lapu
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:46
Серёж, спасибо тебе большое от нас с Ларочкой )))buket_serdechkizhmu_lapu Вчера видел Ваш дуэт, но послушал только сегодня ... Голос у Лары красивый и поёт замечательно, это верно voo
  
galochka_, 04.12.2015 г. 01:32
Красота.ребята!!!klassklassbravo_bigБукет розовых роз - блестяшек в корзине
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:47
Галочка, спасибо тебе большое от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  
Fatinias, 04.12.2015 г. 01:51
Великолепный дуэт...Молодцы просто, ребята!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:49
Светлана, от души благодарим тебя с Ларочкой ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 04.12.2015 г. 02:00
ДУЭТУ!!!bravo_bigbravo_bigОткрытка 31 - Открытки оценки
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:50
Оличка, спасибо тебе большое от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  
brown13, 04.12.2015 г. 02:11
Хороший дуэт!!!klassbravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:51
Николай, спасибо тебе на добром слове от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
Ridda, 04.12.2015 г. 03:05
Ларочка, Вася, отлично звучите!!!klassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:51
Юлечка, благодарим тебя с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 04.12.2015 г. 07:05
Ларочка, Вася!!!!Прекрасно спели!!!!Замечательный Дуэт!!!!bravo_bigzhmu_lapubravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:52
Надя, Лёша.))) Спасибо Вам Друзья от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
irisha56, 04.12.2015 г. 07:29
Красиво спели,дорогие друзья!!Очень понравилось!!
Зимний приветик всем!
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:53
Ирина, спасибо ВАМ большое от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  
milana18, 04.12.2015 г. 07:45
bayanserdce_v_rukebravo_bigvoo ХОРОШИЙ дуэт, ДВУХГОЛОСИЕ ОТЛИЧНОЕ!!! Приятно послушать ВАС!!! А у нас на улице подморозило...rozochka
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:54
Миланочка, а у нас тоже снежок лежит ...))) Спасибо тебе большое от нас с Ларочкой )))buket_bigbuket_serdechki
  

VladaVershinina, 04.12.2015 г. 11:18
Точно-точно! Прекрасный дуэт получился! poem_vmeste
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:20
vstrechaВладочка love_online
  
7642, 04.12.2015 г. 08:14
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА СПЕЛИ ЗДОРОВО bravo_bigvoobuket_big
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:55
Серёж, Дружище , от души тебе от нас с Ларочкой , СПАСИБО ))) buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
kovshoviks, 04.12.2015 г. 08:37
ХОРОШО ПОЁТЕ,РЕБЯТА!!! ДО ДУШИ!!! ГОЛОСА ПРЕКРАСНО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА.ЧУВСТВА ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ И ГАРМОНИРУЮТ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! ОЧЕНЬ!!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ... ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!klassvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 10:59
Светлана, спасибо тебе большое за такие слова ))) Очень приятно это слышать ))) Это заслуга Лары...Она спела так , что сама зага, просто и рядом не стояла с её голосом smeh Пришлось меры принимать , что бы одинаково звучали ))) smeh
Благодарим тебя Светлана )))buket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  

VladaVershinina, 04.12.2015 г. 11:22
Ну так и получилось - принял красивые срочные меры, милый...vozd_poceluj
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:24
smehbuketvstrecha
  
schotter, 04.12.2015 г. 09:47
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!! v_naushnikah bravo_big buket_serdechki zhmu_lapu
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:00
Виктор, от души тебя благодарим с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  

schotter, 04.12.2015 г. 11:48
zhmu_lapu
  
ryabinushka180, 04.12.2015 г. 10:22
Замечательное исполнение! Браво дуэту!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:00
Верочка, большое спасибо от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
yurij-046, 04.12.2015 г. 10:52
Ребята,прекрасно исполнили,очень красиво,трогательно и душевно!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:01
Юра, Дружище , благодарим тебя с Ларочкой от всей души ))) buket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
makjuli9, 04.12.2015 г. 11:05
Обожаю эту песню! Ларочка, Вася, спасибо за ваш прекрасный дуэт!klassbuket
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:18
Юлечка, от души благодарим тебя с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  
elena-zhdan-63, 04.12.2015 г. 11:11
Василёк,приветик!!!Великолепный дуэт с Ларисочкой получился!!!Молодцы!!!Браво дуэту!!!buketv_naushnikahv_romashkah

  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:19
Леночка, большое тебе спасибо от нас с Ларочкой ))) buket_bigbuket_serdechki
  

elena-zhdan-63, 04.12.2015 г. 11:20
ulybaemsya_i_mashem
  
VladaVershinina, 04.12.2015 г. 11:16
Прекрасное исполнение, дорогие мои! Отлично "просто спели"!vozd_pocelujbravo_big
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:22
Владочка, спасибо тебе Огромное от нас с Ларисой ))) Рад слышат, что тебе понравилось, Солнышко ))) buket_serdechkibuket_bigvstrechaserdce_v_rukelove_online
  

1667788, 04.12.2015 г. 14:33
Владочка, дорогая, спасибо большое!!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
ilana, 04.12.2015 г. 11:29
buket_bigbravo_biglove_onlineМолодцы,ребята!!!!!!!!v_naushnikah
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 11:37
Инночка, ulybaemsya_i_mashem Большое тебе спасибо от нас с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  
Mu3EP, 04.12.2015 г. 11:55
Красиво, ребята!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 14:37
Серёж. Дружище ))) От всей души тебя благодарим )))buket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  
inga13, 04.12.2015 г. 12:41
Молодцы!!!Здорово!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 04.12.2015 г. 14:36
Инга, от души тебя благодарим с Ларочкой ))) buket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.