На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый дом» (Шапиро Александр)

116   66   0
   Кавер-версия от Wasilyok
22.11.2015 0108
Мой старый дом, мой старый двор,
Меня ты помнишь до сих пор,
Волненья детские и радость и обиды,
Мой старый двор, мой старый дом
Ты расскажи мне обо всем,
И подари покой душе моей разбитой...

Загрузил минус сюда год назад и так ни кто не спел эту песню ...Сегодня я понял , почему и я её тогда не спел ...
Минус просто хуже не придумаешь, а как известно конфетку из ... сделать не возможно. И всё таки попытался)))

Просто песня мне очень близка по содержанию . только я там не был уже больше 20 лет... Это теперь город - призрак.Правда взялись за его восстановление, но что из этого выйдет ...
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Oboltus, 22.11.2015 г. 01:15
Хорошая песня, спасибо, Вася!!! klasspivo
Сейчас гляну минус, по моему не совсем "убитый".
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 08:48
Игорь, это он слушается, как не совсем... А вот петь под него и тем более голос сводить ..это то что то ...)))ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapu
  
serbay, 22.11.2015 г. 01:43
ВАСЕК, ДУШЕВНО, ДРУЖИЩЕ.КЛАССНАЯ ПЕСНЯ.voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 09:25
Серёж, спасибо тебе большое )))zhmu_lapu
  
IvanovSergey777, 22.11.2015 г. 06:03
Василек, замечательное исполнение!!! zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 09:25
От души благодарю , Серёж )))zhmu_lapu
  
Alsta2, 22.11.2015 г. 06:15
Хорошо спел , Василий !!! voo
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 09:25
Саша, спасибо тебе большое )))zhmu_lapu
  
Vesnina48, 22.11.2015 г. 06:53
Василий ,как ты прав ,как часто вспоминаешь тот дом и тот двор в котором ты вырос!!Слушаю тебя и вспоминаю своё детство где выросла! Оооо, как бы хотелось вернуться туда где прощла моя юность !!!Спасибо за воспоминания!!!!Василий ,как ты прав ,как часто вспоминаешь тот дом и тот двор в котором ты вырос!!Слушаю тебя и вспоминаю своё детство где выросла! Оооо, как бы хотелось вернуться туда где прошла моя юность !!!Спасибо за воспоминания!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 12:59
Галочка, спасибо тебе большое за добрые слова ))) Верно, как же нас память наша возвращает на зад на много лет, как в машине времени ... buket_serdechkibuket_big
  
rfdskm32, 22.11.2015 г. 08:45
Вася, а песня то хорошая !! спел замечательно !!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 13:00
Володя. спасибо тебе большое ))) У Шапиро все песни такие, душевные ... Почти все перепел ...zhmu_lapu
  
volf444, 22.11.2015 г. 09:31
Василий, красивое и проникновенное исполнение! С удовольствием послушал тебя!zhmu_lapupivobravo_big
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 13:00
Лёня, Дружище , Благодарю тебя )))zhmu_lapu
  
schotter, 22.11.2015 г. 09:46
Всё нормально, Василий! Просто и душевно. Молодца!!!!!!!! А что за город? voo zhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 10:40
Виктор привет ))) Это город Жанатас , в Южном Казахстане..
  

schotter, 22.11.2015 г. 16:58
Балхаш на окраинах тоже так выглядит,
  
inika, 22.11.2015 г. 09:57
Привет, Василек! Я тебя очень хорошо понимаю! Мне пришлось продать квартиру, в которой я выросла.. А там все пахло детством.. Стараюсь в том районе не появляться, так сердце щемит.. А новые хозяева в ней евроремонт сделали, ее уже, говорят, не узнать. Но в моей памяти и старый дом, и старый двор..А у тебя так целый город! Сочувствую! Спасибо!!! Чудесно спел!!!serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 13:02
Инара, нам вообще в 90ом пришлось уехать с тех мест... Был там в 1994 году ...уже тогда начиналась разруха. А теперь пол города просто снесли и заровняли место.. Нор часть домов восстановили, и это радует ))) Спасибо тебе большое ,Инара ))) buket_serdechkibuket_big
  
makjuli9, 22.11.2015 г. 11:11
Вася, просто сразу защемило сердце от этой песни. А я последний раз была дома 26 лет назад, и даже не знаю ,попаду ли когда-нибудь в родной город. Спасибо тебе!klassbuket
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 13:04
Юленька, ты меня понимаешь, как и я тебя ))) С тобой нас это и связывает , воспоминания ...Ты о своём городе я о своём ...))) Спасибо тебе большое , Юличка ))) buket_serdechkibuket_big
  
yurij-046, 22.11.2015 г. 11:33
Вася,ты молодец,проникновенно и душевно исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 13:05
Юра, спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapu
  
nadeyna, 22.11.2015 г. 12:03
Как всегда Василий отлично,песня со смыслом ,жизненная и душу трогаетklass
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 13:05
Вика, спасибо тебе большое на добром слове ))) buket_bigbuket_serdechki
  
milana18, 22.11.2015 г. 12:57
А вот мне что то кажется ВАСЯ,
что ты её уже исполнял,
Про город призрак* я уже слыхала....o_da
О-о, как же я тебя понимаю, в одном из таких городов призраков остался мой СЫН..... ВЕЧНАЯ и светлая память моему Толяшеньке....angelochekproshaj
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 17:06
Миланочка, нет , не исполнял ...То была другая песня, и то же Шапировская , Босоногое детство . кажется ... и фотки я ставил , но другие ... Эти друг с Германии ездил туда ну и сфоткал наш дом, наш балкон , нашу дверь... , у меня там тоже много родственников осталось... и поехать наверное уже не получится ...
Спасибо тебе , Миланочка ))) buket_bigbuket_serdechki
  

milana18, 22.11.2015 г. 18:18
love_online
  
mranatolm, 22.11.2015 г. 13:19
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 17:07
Толя, и тебе эта тема тоже знакома и близка ... Спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapu
  
tumantho1, 22.11.2015 г. 13:32
s_sharikamiГрустные картинки, Василёк!!!o_da
Но ...хоть есть что сфоткать, уже что-то хорошее...da_da
Великолепная, грустная и душевная песня. klass
Трепетно спел, звук не совсем убитый, слушать вполне можно!!! bravo_bigbuket_big

  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 17:14
Леночка, спасибо тебе большое на добром слове )))buket_serdechkibuket_big Да, хоть есть что посмотреть и вспомнить ...Из тех пустых домов , части уже нет ...разобрали под ноль... это друг прошлый год фотографировал...
Я в этой песней убедился лишний раз, что голос зависит от качества минуса... проигрыш вставил от оригинала, так он как земля и небо отличается , пришлось его портить , что бы не слишком заметно было ... smeh
  
Mu3EP, 22.11.2015 г. 13:38
s_trubkov zhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 17:09
Серёга ))) zhmu_lapupivo
  
Lidia1302, 22.11.2015 г. 15:11
http://static.playcast.ru/uploads/2014/01/01/7026045.gif
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 17:08
Лидочка, благодарю тебя от души )))buket_bigbuket_serdechki
  
shash, 22.11.2015 г. 15:52
o_daДушевная песня,Василий и исполнили через сердце..с грустьюbuketbuketbuketserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 17:08
Инга , спасибо тебе большое за понимание ))) buket_serdechkibuket_bigvozd_poceluj
  
Vovick, 22.11.2015 г. 18:50
Брат, это же наш город, наш дом, квартира!!!!!!v_plyas Спасибо , Брат, вот порадовал грустной песнейv_naushnikah buket_serdechki
  

Wasilyok, 22.11.2015 г. 19:17
Конечно наш )) и дом и балкон и дверь в квартиру ...dada ))) Витьку Рыжего не узнал ? Это он фотки прислал ... zhmu_lapu
  

Vovick, 22.11.2015 г. 19:33
Фотографии балкона и квартиры, прислала Гаврилова Таня buket_big А остальные, от Виктора.zhmu_lapu
  
1667788, 22.11.2015 г. 20:01
Вася, замечательная песня!!!! klassСлушая тебя, вспоминаю и свой двор детства.... грустно...o_da
Спел великолепно!!!! voobravo_big
  

Wasilyok, 24.11.2015 г. 11:37
Ларочка, спасибо тебе большое ))) Вместе и грустить веселее )))buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.