На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как в первый раз» (Тамбовский Дмитрий)

87   55   3
   Кавер-версия от Wasilyok
24.09.2015 0339
Осень, однако ...
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

makjuli9, 24.09.2015 г. 06:34
Какая песенка,пронизанная капельками дождя! Вася, чудесное исполнение. klassbuketВроде бы песня о грустном, но все равно очень оптимистично звучит!!!
  
SNeg-, 24.09.2015 г. 06:54
Василек!!!!!!zhmu_lapu Да уж осеннььььььььььь........!! Но радостная!!!!!!voo
  
qwertyuiopasdfg, 24.09.2015 г. 07:07
ВАСИЛИЙ,КРАСИВО,КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 24.09.2015 г. 07:11
Чудесная песенка!!Замечательно спел,Василёк!!v_romashkah

  
podsnegnik, 24.09.2015 г. 08:01
ВАСИЛЕК,ДА ОСЕНЬ ПОДКРАЛАСЬ С ДОЖДИНКАМИ-СЛЕЗИНКАМИ!!!!! СПЕЛ ШИКАРНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!!bravo_bigvoobravo_bigvoo
  
magique13, 24.09.2015 г. 08:37
Вася,про дождик и слёзы,но живенько так)))) класс!!klassv_naushnikah
  
silman, 24.09.2015 г. 08:49
Отлично, Василий! Браво!!!voobravo_big
  
1667788, 24.09.2015 г. 09:12
Васенька, великолепно спел!!!!! Перед работой с огромным удовольствием послушала тебя!!!!! БРАВО!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big


vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 24.09.2015 г. 09:26
Как интересно! Василек прекрасно спел про осень! Молодец!!!!!!!klass
  
mranatolm, 24.09.2015 г. 09:58
ВАСИЛЬ !!!!!!! ОДНАКО ДА !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!voo
  
zem_gale, 24.09.2015 г. 10:21
Какой дождик романтичный у тебя,Вася,несмотря на грустный текст...ты так позитивно спел,без капли сожаления...вот мужчины этим от женщин и отличаются)))
А вообще мне твоя песенка понравилась!dada vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 24.09.2015 г. 19:47
Танечка, вот уловила ты эти нотки ))) Молодца ))) А зачем сожалеть о прошлом , если впереди новые перемены к лучшему ? ))) просто надо всё учесть в прошлом и вперёд ))) Спасибо тебе , Таня )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 24.09.2015 г. 15:10
Авторские работы Природа Осень дождливая картинкиА ты вообще спишь когда-нибудь???smehКлассно спел,Вася!!!bravo_big
  

Wasilyok, 24.09.2015 г. 19:44
Иногда бывает ))) smeh Спасибо тебе большое , Оличка )))buket_serdechki
  
Prima25, 24.09.2015 г. 22:00
Вася,замечательно спелvoobravo_big

  
lubocka111111, 25.09.2015 г. 11:07
Да, осень уже , днем у нас, правда, вчера было +30, зато ночью...ulybkaОтличное исполнение, Вася!!!!!buket_bigbravo_big
  
tumantho1, 25.09.2015 г. 18:11
o_daА так на лето похоже dada, Василёк!!!klassbravo_big
И совсем не грустно wowПЯТНИЦА!!! victorybuket_big

  

Wasilyok, 25.09.2015 г. 18:26
Леночка ))) верно , погода прямо летняя )) Так хорошо ))) Спасибо тебе большое , Леночка ))) buket_serdechkibuket_big
Ура ))) Пятница ))))))))))wow
  
Ridda, 30.09.2015 г. 02:19
За перемены к лучшему!!!! И за хорошую погоду за окном, и в сердце!!!martini Браво, Василёчек, красивая песенка!!!klassv_naushnikahbuket_bigserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 30.09.2015 г. 10:31
Юлечка, спасибо тебе большое )) buket_serdechkiЗа ВСЁ лучшее вокруг НАС )) chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.