На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позади крутой поворот» (Круг (группа))

169   89   2
   Кавер-версия от Wasilyok
21.09.2015 1424
Ещё одна красивенная песня гр Круг )))
И даже странно, что её ни кто не пел здесь ))) Так что, послушайте и вспомните, те былые добрые времена )))

Всем добра и удачи )))
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Leno4ek, 21.09.2015 г. 22:21
Действительно странно,Василек...o_da..одно время эта песня была несказанно популярна...правда не знала,что группа Круг её пела.. с Анне Вески она у меня ассоциируется!!!Отлично звучит она у тебя,Васичка!!!klassbuket
  

Wasilyok, 21.09.2015 г. 22:31
Леночка ))) Как я тебя рад видеть ))) вот так и узнаёшь. что и откуда ))) Мне её на гитаре играть нравилось ,именно версию этой группы . а Веске . она вообще взлетела на таком мажоре ))) ... Леночка ))) buket_serdechkibuket_big
  

Leno4ek, 21.09.2015 г. 22:57
Ты знаешь,Вась,я тебя слушала,не глядя на картинки...а сейчас посмотрела ,и увидела Саруханова...точно ведь ОН пел её..как я могла..горе мне...проклятая старость...smeh
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:29
smeh Леночка. да ну наговоришь ..старость ...))) Это ты про Што ??????rzhunimagubuket_serdechki
  

Leno4ek, 22.09.2015 г. 07:52
Ну про этот..как же его?...про шкрелоз...sarkazm
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 08:08
smehbuket
  
Marka64, 21.09.2015 г. 22:35
Букет роз Вася,спел СУПЕР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:30
Оличка, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 21.09.2015 г. 22:35
s_sharikamiОтличная песня, Василёк!!!klass
ЗдОрово исполнил!!! НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbuket_big

  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:31
Леночка, вот когда нравится. просто очень приятно слышать ))) Спасибо тебе большое ,от души ))) buket_bigbuket_serdechki
  
milana18, 21.09.2015 г. 22:39
ВАСИЛЕК!!! СУПЕР!!!wowvictory
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:31
Миланочка, благодарю тебя ))) buket_serdechkibuket_big
  
VladaVershinina, 21.09.2015 г. 22:58
Потрясающе исполнил, Вася!
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:35
Владочка, мне очень приятно, что тебе понравилось ))) От души тебя благодарю ))) love_online
  
serbay, 21.09.2015 г. 23:41
ВАСЯ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧЕГО ТАКУЮ КЛЕВУЮ ПЕСНЮ НИКТО НЕ СПЕЛ? МОЖЕТ ПРОСТО ЗАБЫЛИ О НЕЙ.? ЕЕ ЕЩЕ АННЕ ВЕСКИ ПЕЛА . МОЛОДЧАГА ВАСЯ НАПОМНИЛ.bravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:38
Серёж, да не забыли...Её пели тут и от Вески и от Саруханова , а вот что её гр.Круг пела , наверное забыли ...))) У меня Друг в баре на гитаре играл и мы когда с армии пришли , частенько там зависали . Так вот он для нас все песни этой группы играл..Как приятно вспоминать )))v_romashkah
Спасибо тебе, Дружище )))zhmu_lapu
  

serbay, 22.09.2015 г. 11:19
ДЫК , САРУХАНОВ БЫВШИЙ УЧАСТНИК ЭТОЙ ГРУППЫ.dada
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 11:22
А я тогда и не знал про него . честное пионЭрское )))smeh
  
magique13, 21.09.2015 г. 23:44
И я помню эту песню и даже пела ее девчонкой)))smeh Вася , класс!!!vooМожно ее задуэтить, тоже классно будет)))
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:39
Иринка, спасибо тебе большое ))) buket_big
Хорошая идея ))) voo
  
olva, 22.09.2015 г. 00:35
Песня - Предупреждалочка ... впреди крутой поворот ! Вася, не буду загромождать словам ... скажу просто ... МНЕ НРАВИТСЯ !!!voo
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:44
Иринка. без поворотов ВПЕРЕДИ , кончено же не бывает ... Но главное, повороты которые сзади остались ...Именно они учат жить и обходить то , что и будет впереди ))) А тем более ВДВОЁМ ))) Спасибо тебе большое, Иринка ))) buket_serdechki
  

olva, 22.09.2015 г. 16:57
ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
Gros14, 22.09.2015 г. 05:45
Отлично Васёк!!!!klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 07:44
Братуха, от души тебе спасибо ))) buket_bigzhmu_lapu
  
Swetlanka, 22.09.2015 г. 07:50
Песня-Ностальжи!guitarЗаряжает оптимизмом.. dada
Приятно было её услышать вновь..Знаю её только в исполнении А. Вески..v_naushnikah
Здорово исполнил, Василий!!!! vooulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 11:15
Светлана , спасибо тебе большое, что послушала её теперь и в моём исполнении smeh bravobuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.