На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокая ветка сирени» (Залкин Валерий)

199   114   2
   Кавер-версия от Wasilyok
15.07.2015 2355
Плыл по городу запах сирени,
До чего ж ты была красива,
Я твои целовал колени
И судьбе говорил спасибо.

Так просто ..что то вспомнилось ...
Всем добрый вечер )))
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

inga13, 16.07.2015 г. 09:46
Василек КЛАССНО!!!!!!!bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 10:36
Инга, спасибо тебе большое ))) buket_big
  
masha187, 16.07.2015 г. 11:39
Василий друг наш!!!!Душевно,тепло, красиво спел!!!!МОЛОДЕЦ!!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 12:00
Надя, Лёша ))) Спасибо Вам друзья , за ваше внимание )))ulybaemsya_i_mashembuket_bigzhmu_lapu
  
tumantho1, 16.07.2015 г. 11:51
s_sharikamiКак душевно и с грустинкой в голосе спел, Василёк!!!bravo_bigbuket_big

  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 12:02
Леночка, так она и сама песня не много грустная ))) Всё так воспоминания они и приятны и грустны , от того , что больше это не повторится ..)))
Спасибо тебе , Леночка ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

tumantho1, 16.07.2015 г. 12:03
s_sharikami
  
irina120270, 16.07.2015 г. 14:07
Какая грустиночка красивая!!!voo Василёк!!! Красотень!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:51
Иринка, спасибо тебе большое ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 16.07.2015 г. 14:23
Васёк!!! voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:50
Серёга , Друже ))) zhmu_lapu
  
antruag1, 16.07.2015 г. 14:42
Ну кто эту песню не помнит! !Висилёк! !voobravo_bigvooo_da
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:50
Оля ну её забыть не возможно , если её слышал , просто бывает что не слышали . ... Спасибо тебе Оличка , от души )))buket_big
  
igor161, 16.07.2015 г. 14:43
ВАСЯ ,КРУТО,И Я ВОТ КОЕ ЧТО ВСПОМНИЛ СВОЕ! МОЛОТОК!!!klasszhmu_lapu
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 14:49
Игорь, я рад что тебе что то напомнил ))) Спасибо тебе большое )))zhmu_lapupivo
  
yurij-046, 16.07.2015 г. 15:48
Вася,очень красиво и душевно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:48
Юра ))) Благодарю тебя ))) zhmu_lapu
  
Tanush, 16.07.2015 г. 15:58
Песню какую обожаемую спел, Василёк!!! d9v_romashkahНасладилась задушевностью твоей!!! buket_serdechki
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:48
Танечка, спасибо тебе большое ))) buket_big
  
fivalex, 16.07.2015 г. 18:39
Васяpivo Молотокklass
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:47
Володя, спасибо тебе ,Дружище ))) zhmu_lapu
  
igornov, 16.07.2015 г. 20:07
ОТЛИЧНО ВАСИЛЁК СРАБОТАЛ !!!
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 20:46
Игорёк ))) zhmu_lapupivo Спасибо тебе )))
  
TrackZEK, 16.07.2015 г. 20:53
Хорошо тебе, Василь, вспоминается! И нам приятно послушать твои "воспоминания"! Классно спел! bravo
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 21:02
Игорёк. Друже ))) Спасибо тебе за добрые слова ))) zhmu_lapu
  
grustinka, 16.07.2015 г. 21:00
Василечек !!!! как мне нравится эта песня !!!! какая прелесть !!!!! молодчинка ты ,Вась !!!!!d9
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 21:04
Светлана, очень рад что не разочаровал тебя ))) smushenie Спасибо тебе большое ,за добрые слова ))) buket_serdechkibuket_big
  
malko40, 16.07.2015 г. 21:55
Эх, страдальческая такая песенка) Вась, вот всегда у тебя хочется на таких вот так - o_da
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 22:16
Леночка. так а ни кто и не мешает ))) Спасибо тебе от души , Леночка ))) buket_big
  
Alinaris, 16.07.2015 г. 22:17
Василек, как я обрадовалась,wow когда увидела тебя с этой песней, молодчина!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 23:32
Наташа, я знаю, что тебе нравятся эти песни  и честно говоря, когда её пел , знал, что ты обязательно зайдёшь на неё... Спасибо тебе большое Наташа ))) Всегда тебе рад )))  love_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  
ryabinushka180, 16.07.2015 г. 22:18
serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 16.07.2015 г. 23:35
Вера, спасибо Вам большое ))) Рад Вас видеть у себя )))buket_big
  
mranatolm, 17.07.2015 г. 12:09
voobravo_big
  

Wasilyok, 18.07.2015 г. 09:32
Толя, Спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  
ilana, 20.07.2015 г. 23:41
love_online
  

Wasilyok, 21.07.2015 г. 10:09
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.