На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две судьбы» (Товстоног Юрий)

132   77   1
   Кавер-версия от Wasilyok
25.06.2015 1805
Пусть всегда сияют ЗВЁЗДЫ, РЯДОМ )))
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

georyne, 25.06.2015 г. 18:16
Василий, очень красивая песня!!! И исполнил замечательно!!!


  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 18:37
Джорж, от души тебя благодарю,Друже ))) zhmu_lapu
  
regina74, 25.06.2015 г. 18:17
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 18:36
Регина. благодарю тебя ))) buket_big
  

regina74, 25.06.2015 г. 18:49
За красивые розы, СПАСИБО!da_da
  
amkokorev, 25.06.2015 г. 18:21
ВАСИЛИЙ КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И ТВОЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 18:35
Саня. Дружище, Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
yurij-046, 25.06.2015 г. 18:31
Вася,ты молодец,очень понравилось твоё проникновенное исполнение!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 18:35
Юра, Дружище ))) zhmu_lapu
  
elena921, 25.06.2015 г. 18:31
Василек!!!! Песня замечательная!!!! Спел очень красиво!!!!!!love_onlinebravo_big
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 18:34
Леночка , Спасибо тебе от души ))) love_onlinebuket_big
  
Serdgio, 25.06.2015 г. 18:32
Шик блеск Василек!!!)))voo Давненько что то я тебя не видел!!! ))) ulybaemsya_i_mashemКлассно исполнил!!!)))pivo
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:11
Серёж, привет Дружище ))) да я уезжал на неделю по делам ... А сейчас сутки через сутки отрабатывать буду ... )))
Спасибо тебе большое, Серёж )))zhmu_lapupivo
  
tumantho1, 25.06.2015 г. 18:37
s_sharikamiНе грусти, Василёк, все будет ХОРОШО!!!voo

  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:42
Леночка ))) Спасибо тебе )))buket_big
  
Prima25, 25.06.2015 г. 18:41
Прекрасно спел,Васяvoobravo_big

  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:43
Иринка, спасибо тебе )))buket_serdechki
  
TomJones, 25.06.2015 г. 18:47
Спасибо Вася за знакомство с хорошей песней.
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:43
Володя ))) zhmu_lapu
  
prios, 25.06.2015 г. 18:52
Василий)))bravo_big
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:44
Игорь ))) zhmu_lapu
  
milana18, 25.06.2015 г. 18:54
ВАСИЛИЙ!!!victory
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:44
Миланочка ))) ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 25.06.2015 г. 20:36
zhmu_lapu
  
tatusik24, 25.06.2015 г. 18:58
Браво Василий!!!!!!!!!! Замечательно исполнил..... Спасибо!!!!!!!buket_big
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:45
Танечка, спасибо тебе большое ))) buket_big
  
soul_sv, 25.06.2015 г. 19:00
Василий, красивая песня, но грустная o_da
bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:46
Светлана . не грусти ))) Спасибо тебе большое ))) love_onlinebuket_big
  
obertons, 25.06.2015 г. 19:11
Пусть!!!!!!!Всегда..........Но__________?na_skripke
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:47
Виктор ))) Верю...Спасибо тебе zhmu_lapu
  
Pensik, 25.06.2015 г. 19:42
Хорошая песенка, Василь!klass Молодцом!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 19:49
Гена, Дружище ))) Спасибо тебе на добром слове )))zhmu_lapupivo
  
irusjka, 25.06.2015 г. 20:35
ВАСЬ,ПЕСНИ ВСЕГДА У ТЕБЯ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ,ЧУДЕСНО!love_online
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 21:59
Иришка ,ulybaemsya_i_mashem Так приятно же знакомить тебя с чем то новым ))) dada Спасибо тебе ,за твои добрые слова ))) buket_serdechkilove_online
  
qwertyuiopasdfg, 25.06.2015 г. 20:42
ВАСИЛИЙ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!! БРАВО!!! zhmu_lapu
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 22:00
Борис, Дружище ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
lnikolay80, 25.06.2015 г. 20:58
Василий-bravo_big !!!
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 22:01
Николай. от души тебя благодарю ))) zhmu_lapu
  
inga13, 25.06.2015 г. 21:54
ВАСИЛЕК
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 22:02
Инга, спасибо тебе .от всей души ))) buket_serdechkibuket_big
  

inga13, 25.06.2015 г. 22:04
vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 22:05
vozdushnyj_pocelujrozochka
  
Marka64, 25.06.2015 г. 22:02
Классная песня какая...Вася,спел так душевно и искренне...Понравилось,спасибо тебе))) vozdushnyj_pocelujbravo_big
Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы
  

Wasilyok, 25.06.2015 г. 22:04
Оличка, спасибо тебе ,от всей души ))) Приятно знать когда песня нравится искренне ))) vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.