На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сиреневый туман» (Маркин Владимир)

209   120   1
   Кавер-версия от Wasilyok
30.03.2015 1931
Прицепилась песня вчера ... Вот вспомнилась чего то , хотя если честно, даже не помню сколько лет назад мы её пели у костра...

Добрый вечер всем )))

Валера, Дружище, выздоравливай ))) Мы с тобой )))
  Баллов:
100
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MAMAGLEBA, 30.03.2015 г. 19:39
ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:12
Диночка, от души благодарю ))) buket_bigbuket_serdechki
  
evgeniy123, 30.03.2015 г. 19:42
bayanvoo
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:11
Евгений , спасибо тебе))) zhmu_lapu
  
Efa, 30.03.2015 г. 19:45
не зря прицепилась))bravo_big
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:10
Танечка, спасибо тебе , что послушала ))) buket_serdechkibuket
  
rokerman, 30.03.2015 г. 19:49
vooМолодчина Васёк!!!
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:10
Петя, Дружище ))) СПАСИБО ))) zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 30.03.2015 г. 19:53
ВАСИЛИЙ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapukubok
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:09
Борис ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  
shur333, 30.03.2015 г. 20:38
rozochkabravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:50
Наташа , спасибо тебе ))) buket_serdechkibuket_big
  
milozka, 30.03.2015 г. 20:39
Привет Василёк!wow Классно спел! klass
я тоже не помню сколько лет этой песне; может 20, а может 30......она была всегда, даже когда мы ещё не пели sarkazm
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:52
Милачка. это верно , песня старая ... И всегда приятно слушать и петь ))) Спасибо тебе, Мила ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Natalia22, 30.03.2015 г. 20:49
Василий!!!Красивая песня и прекрасно спел!!!klassrozochka
  

Wasilyok, 30.03.2015 г. 20:55
Наташа . рад тебя видеть ))) ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе ))) buket_big
  
svit58, 30.03.2015 г. 21:47
ВАСЯ ЗА ПЕСНЮ НАШЕЙ ЮНОСТИ.voo
  

Wasilyok, 01.04.2015 г. 19:11
Светлана , это верно ... Всегда вспоминается самое хорошее ))) Спасибо тебе большое )))) buket_serdechkis_sharikami
  
milissa10, 30.03.2015 г. 21:50
Привет Вася!!!ulybaemsya_i_mashem Замечательно спел эту песенку!!!! Тепло и с душой!!!o_dabravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:37
Иринка, спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
yurij-046, 30.03.2015 г. 21:51
Вася,ты молодец,отлично исполнил!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:37
Юра, спасибо ))) zhmu_lapu
  
gev, 30.03.2015 г. 21:52
ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ,ОТЛИЧНО ВАСИЛИЙ!!!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:38
Георгий , верно ...Вечная ))) voo Спасибо ,Дружище ))) zhmu_lapu
  
Sapevala80, 30.03.2015 г. 21:57
Василий, лично я ее пою с 1960 года, только у нас был другой мотив, позже Маркин ее спел в теперешнем варианте. Хорошая пеня!!! Очень душевная!!! Приятно слушается и поется!!!bravo_bigvooguitardada
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:39
Нина Сергеевна, это точно , наверное ни кто не знает , сколько её лет .Спасибо Вам большое )))buket_serdechkibuket_big
  
Vovick, 30.03.2015 г. 21:59
БРАТ, ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ voo zhmu_lapu bravo_big
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:47
Братишка, спасибо тебе большое ))) zhmu_lapuПомню ещё с Витьком на Чебоктах, её пели у костра...angelochek
  
Swetlanka, 30.03.2015 г. 21:59
Привет, Василий!ulybaemsya_i_mashem Правильно сделал что спел, раз зацепила!!! И нам отскочило..v_naushnikah))) voo
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:47
Светлана, спасибо тебе большое ))) Рад , что послушала )) buket_serdechki
  
zvezda5, 30.03.2015 г. 22:27
Василий,песня на все времена!!!! vooulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:48
Ирина, это точно ))) Спасибо большое ))) buket_serdechkibuket_big
  
Mikolu4ka, 30.03.2015 г. 22:49
С таким удовольствием прослушала, Вась! МОЛОДЧИНА!klass
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:49
Ирина, от души тебя благодарю ))) buket_bigbuket_serdechki
  
ilana, 30.03.2015 г. 23:53
bayanv_naushnikahklasso_da
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:50
Инначка, спасибо тебе ))) buket_big
  
serweb, 31.03.2015 г. 00:43
Люблю эту песню тоже,Молодца Друг!!! voo
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:50
Серёга, спасибо ,Друже ))) zhmu_lapu
  
shef53, 31.03.2015 г. 06:41
Желаю удачи. - Пожелания. Настроение в картинках
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 09:51
Саша, рад тебя видеть . Как сам то ? )))
Спасибо что заглянул ))) zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.