На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кончается осень» (Гулько Михаил)

168   81   1
   Кавер-версия от Wasilyok
19.11.2014 1414
Пусть въюжит пурга, пусть кружат снега
Но наша любовь, навсегда навсегда !!!

Кончается осень и сегодня просто замечательный день , светит солнышко , лёгкий морозец ))) Хорошо , в общем )))
И всем желаю хорошего настроения )))
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yanika, 19.11.2014 г. 15:03
Да, сегодня чудесный день- мороз и солнышко!!!!И исполнение прекрасное, Вася!!!!Мне понравилось!!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 16:09
Яночка, спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
kiramiry, 19.11.2014 г. 15:12
ВАСИЛЕК, ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, БРАВО!buket_serdechkibravo_big
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 16:09
Кира, благодарю тебя ))) buket_big
  
Gros14, 19.11.2014 г. 15:27
Васёк zhmu_lapu
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 16:09
Саня, Дружище ))) zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 19.11.2014 г. 15:42
Васенька, здорово!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 16:10
Иринка, спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
olva, 19.11.2014 г. 16:06
А у нас дожди зарядили ... а осень была потрясающей ... дурманящей и туманной !!! Хорошо у тебя, Вася !!!dadavoo
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 16:10
Иринка, спасибо тебе большое , что погостила ))) buket_serdechki
  
regina74, 19.11.2014 г. 16:24
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ВАСЯ!v_naushnikahv_romashkahbravo_big

  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:22
Регина, спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
Plana, 19.11.2014 г. 17:04
Василь, красивое и теплое исполнение! У нас зима уже, снег везде лежит..Пусть в душе всегда будет весна и лето!!
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:23
Наташа, а у нас так слегка выпал и изморозь ...А так классная погодка ))) Спасибо тебе большое , Ната ))) buket_serdechki
  
Vasilych, 19.11.2014 г. 17:05
...не прав ты Василий....день сегодня ....дряньььььь....а песня твоя хороша,Вася!приятно послушать!voo
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:26
Толик, ну это от места положения ))) Страна то ой какая большая smeh Спасибо тебе большое ))) zhmu_lapu
  

Vasilych, 20.11.2014 г. 02:55
.....пью Вась сёдни...с Лерой вам всего хорошего братко......
  
Assolika, 19.11.2014 г. 17:06
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:25
Светлана , спасибо ))) buket_bigbuket_serdechki
  
kariy, 19.11.2014 г. 17:07
Вася! Исполнение люкс! У на +7-дождик-мороза не нюхали!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:25
Анатолий , спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
rokerman, 19.11.2014 г. 17:58
Красивая песня!!! Спел классно Василь!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:24
Петя, Спасибо тебе ,Друже ))) zhmu_lapu
  
nezabudka, 19.11.2014 г. 18:08
Красивая песня, достойное исполнение! Браво, Василь!!!bravo_bigbuket
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:24
Лариса, спасибо тебе на добром слове ))) buket_serdechki
  
irisha56, 19.11.2014 г. 18:22
Ромашковый домик Алинки - страница 40
  

Wasilyok, 19.11.2014 г. 18:34
Ирина. Спасибо Вам большое ))) buket_serdechki
  
mranatolm, 19.11.2014 г. 20:16
ВАСИЛЬ !!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖЕ !!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!voo
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:05
Анатолий ,Друже ))) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irina120270, 19.11.2014 г. 20:40
Ага.... Лёгкий морозец..... У нас например сегодня - 10 и не одно снежинки на земле.....ne_ponyalsmeh Василёк!!!!! Суперски!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:04
Иринка, спасибо тебе ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 19.11.2014 г. 21:08
Василёк, очень красивое исполнение!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:04
Линачка, Спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
lika_anzhelika, 19.11.2014 г. 21:08
Васечка, любовь в каждом звуке. Замечательное исполнение! Счастья вам!buket_big
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:02
Лика, спасибо тебе, от души ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 19.11.2014 г. 21:29
Василь, слышно по голосу, что сегодня у тебя и настроение хорошее, и поётся легко! Красивая песня! Молодца, классно спел!voo
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:01
Игорь, спасибо тебе большое ))) zhmu_lapu Настроение чаще зависит от солнышка за окошком ))) smehpivo
  
malko40, 19.11.2014 г. 22:25
Вась, какая у тебя на картинке осень - тёплая, светлая, радостная какая-то! Как и твоё исполнение! Красиво так!buket_serdechki
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:00
Леначка, от души тебя благодарю )))buket_big
  
VGoldfish, 20.11.2014 г. 02:19
Красивая песня и исполнено отлично !!!!!!!!!!!!
  

Wasilyok, 21.11.2014 г. 18:00
Валя, спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.