На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скука» (Асмолов Владимир)

125   56   0
   Кавер-версия от Wasilyok
29.09.2014 0015
Только ночью синей , мне нигде так не скучалось , как в России )))
Доброй всем ночи )))
И что бы никому не скучалось в одиночестве ....
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valerijmashkarin, 29.09.2014 г. 00:22
Вася! поскучаю рядышком с тобой!bravo_big
Только вот закуси у тебя маловатоsmushenie, я тут поднапрягся, маханул на ночь соточку и решил к тебе за столик присесть!zhmu_lapu
Не прогонишь!?? Тогда принимай...

  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 00:25
Не , ну это уж точно не соскучишся )))rzhunimagu В самый раз ))) Спасибо , Валер , гостям за всегда рады ))) zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 29.09.2014 г. 00:30
Вась!Я тоже на своей страничке скучаю на пару с Лесоповалом!
Загляни и помоги отвлечь вертухая пока мы ноги сделаем...rzhunimagusarkazm

  

Oboltus, 29.09.2014 г. 02:17
Не примете в свою компанию поскучать? Правда сейчас имею только это, но думаю, тож пойдёт.pivo


  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 09:55
Игорь . с этим тоже ничё скучается ))) dadavoozhmu_lapu
  
bali, 29.09.2014 г. 00:27
Что-то, Вася, к ночи стол накрыл)) Интересная песня, про скуку, а мне весело стало! Поешь тепло, не скучно))serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 00:43
Таничка, так я это дело только и люблю что к ночи ))) Всё одно спать smeh А так день потерянный будет ))) rzhunimagu
Спасибо тебе большое, Танюш ))) Рад тебя видеть )))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
_Vovan_, 29.09.2014 г. 00:29
Ну Василь с таким застольем на врядли будешь скучать поешь здоровос чувствои спасибо друг na_skripkechokbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 00:44
Володя. Дружище ))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapupivo
  
7642, 29.09.2014 г. 00:42
ВАСЯ МОЛОДЧИНА СПЕЛ КЛАСС bravo_bigchok
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 00:49
Серёж, спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
amkokorev, 29.09.2014 г. 00:51
ВАСИЛИЙ КРУТО zhmu_lapubravo_big
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 01:49
Саша , спасибо тебе )) zhmu_lapu
  
Marka64, 29.09.2014 г. 00:55
Открытка 6a4e19720f3e - Открытки цветыА я однаааа...Муж на сутки на работу сбежал)))Но не скучно...всех слушаю сижу...Кажется будет вторая бессонная ночь...o_daОгурчик аппетитный какой)))Вася,спел воvoobravo_big
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 01:50
Оличка, спасибочки тебе )))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Natalia22, 29.09.2014 г. 01:16
Василий!!!Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!Не грусти!!!s_sharikami
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 01:51
Наташа, спасибо тебе ,от души ))) buket_serdechkibuket_big А вот погрустить , иногда, очень полезно ))) Отдыхаешь как то.. от всех забот )))
  
Natalie05_11, 29.09.2014 г. 02:11
Красивая печалька,Василий...
Нужно гнать прочь эту тоску зелёную...
buket
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 09:57
Наташенька, спасибо тебе большое )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Gros14, 29.09.2014 г. 06:24
Васёк отлично! voo
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 09:57
Санёк, спасибо тебе, Друже ))) zhmu_lapupivo
  
Andromeda65, 29.09.2014 г. 06:44
bravo_bigproshajv_naushnikah
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 09:58
Светлана , спасибо большое )) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 29.09.2014 г. 07:08
КЛАССНО ВАСИЛЬ !!!! МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 09:59
Игорь , спасибо тебе , Дружище ))) zhmu_lapu
  
rokerman, 29.09.2014 г. 08:29
Молодчина Вася!!!! ЗдОрово спел!!voo
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 09:59
Петя , спасибо тебе . большое ))) zhmu_lapu
  
milana18, 29.09.2014 г. 09:09
klassВАСЕТ!!!
  

Vasilych, 29.09.2014 г. 09:57
Привет Вась! Вижу хотел ты "скромно" посидеть ....не получилось...раз пошла такая пьянка реж последний огурец!Хорошо сидишь толково!!!zhmu_lapu
  

milana18, 29.09.2014 г. 09:58
pivoТРЕТЬИМ БУШ???
  

Vasilych, 29.09.2014 г. 10:05
...буду ,только ни сегодня....нынче мозг мой в другую сторону работает...
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 10:07
Василич,а хором и скучается веселей ))) Всегда рад гостям )))dadazhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 10:00
ulybaemsya_i_mashemМиланочка, от души тебя благодарю ))) buket_bigbuket_serdechki
  

Vasilych, 29.09.2014 г. 10:00
....Милан извиняюсь ,не досмотрел,....влез на твой комент.....
  

milana18, 29.09.2014 г. 10:02
  
Petrik1117, 29.09.2014 г. 09:58
Классная песня klass Василий классно исполнил! klass
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 10:08
Спасибо, Пётр ))) zhmu_lapupivo
  
nawipus, 29.09.2014 г. 10:06
Хорошо,Вася!!!klassСпасибо!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 11:44
Спасибо большое ))) pivozhmu_lapu
  

nawipus, 29.09.2014 г. 17:32
А давай!))pivo
  
Zirkoniy, 29.09.2014 г. 12:45
Василий!!!! Надеюсь, что это только образ в песне.....?! bravo_big zhmu_lapu v_naushnikah
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 13:04
Саша. конечно это просто песня, но иногда полезно похандрить ...)) Спасибо тебе , Друже )))zhmu_lapu
  
mranatolm, 29.09.2014 г. 13:56
ВАСИЛИЙ !!!!!! ПРИНИМАЙ В КУМПАНИЮ..... ЭХ И СПОЁМ !!!!! ХОРОШО СИДИМ...

  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 19:42
Анатолий , ещё и со своим закусем ... Заходь )))smeh Спасибо тебе ,Дружище ))) zhmu_lapu Эх, собрать бы пол сайта за таким столом ...и "поскучать" хором voo
  
Mu3EP, 29.09.2014 г. 14:20
Ох... несколько дней скучал на рыбалке!!! Привет, Васёк! Классно спел! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 19:43
Серёга, ну и как рыбалка ))) Зарыбачил ??? smeh Спасибо . Дружище ))) Рад тебя видеть )))zhmu_lapu
  

Mu3EP, 29.09.2014 г. 19:44
Нормально, Васёк!!!

  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 19:48
Вот это я понимаю ))) Давненько я сам уже не рыбачил...
  
Taniushka, 29.09.2014 г. 16:07
Не скучай Василек !статьи из женского журнала Записи с меткой статьи из женского журнала Дневник Анюта_оленник : LiveInternet - Российский Сервис Оне скучай - Надписи и таблички - - Красивые gif анимашки, фотографии, смайлы, фотки на аву - Скачать бесплатно картинки, анимаци
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 21:56
Танюшка, не буду ...скучать ))) Спасибо Вам ,от всей души )))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 29.09.2014 г. 21:08
Василёк!!!! Не скучай!!!!!! Красивенное исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.09.2014 г. 21:57
Иринка, спасибо тебе большое )))ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.