На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка ждет» (Арамис)

135   59   3
   Кавер-версия от Wasilyok
20.09.2014 2137
Девочка ждёт,
мальчик не идёт - плохо,
и напрасно льёт
слёзы под дождём кроха!
Это как всегда,
кажется навек любишь,
но вся эта беда,
увы, не навсегда!
Всем добрый вечер и ли доброй ночи )))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

LeLePa, 20.09.2014 г. 22:13
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Василий , КЛАСС voo bravo_big
  

Wasilyok, 20.09.2014 г. 22:18
Лёня, Дружище , Спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashemРад видеть ))) zhmu_lapupivo
  
tumantho1, 20.09.2014 г. 22:21
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

Wasilyok, 20.09.2014 г. 22:32

Леначка. спасибочки тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Mu3EP, 20.09.2014 г. 22:33
Васёк!!! Что приятное вспоминается!!! Спасибо, дружище!!! bravo_big zhmu_lapu
  

Wasilyok, 20.09.2014 г. 22:35
Серёга, спасибо тебе , Дружище ))) zhmu_lapu
  
svet007, 20.09.2014 г. 23:15
ой, какую песенку прикольную вспомнилklass, Василек! прикольно!victory
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:06
Светик, спасибо тебе ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
valerijmashkarin, 20.09.2014 г. 23:29
Вася! Капитально выдал!bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:07
Спасибо , Дружище ))) zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 21.09.2014 г. 12:39
zhmu_lapu
  
rokerman, 20.09.2014 г. 23:44
Супер , Вася!!!voo
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:07
Петя, Друже , спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
Duhlesa, 20.09.2014 г. 23:55
Василий......ностальжийка !)) v_naushnikahbuketv_naushnikah
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:08
Светлана , рад , что напомнил приятные минутки ))) Спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Duet_28_21, 21.09.2014 г. 00:39
Василь,классное исполнение!!!klassv_naushnikahbravo_bigТанцуем!!!
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:09
Ребята , рад ВАС видеть ))) Спасибо ВАМ ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu
  

svet007, 21.09.2014 г. 12:14
smeh
  
olva, 21.09.2014 г. 02:05
v_naushnikahЗдОрово, Вася !!! Эх, не буду я грустить, буду танцУваТИ !!!
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:10
Правильно , Ирина ))) Грусть гони подальше )))wow Спасибо тебе большое ))) bravobuket_serdechki
  
latanija1906, 21.09.2014 г. 06:09
Василий,классklassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah!!!Зажигаааааемbuket_serdechkiwowwowwowv_plyasv_plyasv_plyas
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:11
Наташа, КонеШно зажигаем ))) Рад , что присоединилась ))) Спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milana18, 21.09.2014 г. 08:21
ДЕВОЧКИ завсегда ждать готовы, вот мальчишки не всегда спехуЮТЬ... ВАСЬ...rzhunimaguwow
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:12
rzhunimaguНе ...это не мальчики ))) Это Бэт Бойс Блу ни спешат к девочкам ))) sarkazm Спасибо тебе большое , Миланочка ))) dadabuket_serdechki
  
Mikolu4ka, 21.09.2014 г. 09:46
Ностальжи, Вась!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!bravo
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:13
Ирина, такие песни . всегда что то в памяти вызывают ... Спасибо тебе большое )))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Nataly_F, 21.09.2014 г. 10:37
Василий, крутоbuket
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 12:14
Наташа, рад тебя видеть у себя в гостях )))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое )))buket_serdechki
  
mranatolm, 21.09.2014 г. 13:49
ВАСИЛЬ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!voo
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 20:59
Анатолий , Дружище, спасибо тебе )))zhmu_lapu
  
Taniushka, 21.09.2014 г. 15:12
василек ! все понравилось и песенка и твое исполнение !Классно !Не придешь на свидание каблук тебе обеспечен - анимация на телефон 1039165
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 20:58
Танюшка, спасибо Вам от души ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 21.09.2014 г. 16:16
Чудная песенка, Василий!!! Как давно это было..........мальчики ждали девочек и наоборот, а теперь...........БРАВО!!!
Beonline.RU - Мобильные развлечения
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 20:57
Да, Саня ... Всё меняется .... ))) Спасибо тебе . Друже )))zhmu_lapu
  
Lidia1302, 21.09.2014 г. 17:07
ВАСЯ ВАСИЛЕК ! КЛАССНО! ДАВНО ТЕБЯ НЕ СЛУШАЛА ! БРАВО ТЕБЕ!!!!s_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  

Wasilyok, 21.09.2014 г. 20:56
Лидачка, ulybaemsya_i_mashem Привет ))) Рад . что заглянула ко мне ))) Спасибо тебе большое ))) bayanbuket_serdechki
  
Elena_G, 22.09.2014 г. 16:18
Очень понравилось, Василек!!! Просто класс!!!!
  

zhanatas25, 16.10.2014 г. 17:19
Леначка, спасибо тебе от души ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 22.09.2014 г. 17:06
Василь, классный минус, какой ритм.., исполнил klassbravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 22.09.2014 г. 17:09
Лариса, спасибо большое ))) Рад , что заглянула ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 22.09.2014 г. 17:12
ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.