На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходи ко мне на чай» (Суслов Дмитрий)

191   66   2
   Кавер-версия от Wasilyok
02.09.2014 2103
Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ))) Наконец то добрался до своего компа ... Как я за ВАМИ соскучился за этот месяц )))
  Баллов:
53
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 02.09.2014 г. 21:12
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВАСЯ. bravowowmartini
СПАСИБО ЗА ДРУЖБУ И ЗА КЛАССНУЮ ПЕСЕНКУ. bayanwowv_romashkah
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ.voobuket_serdechkibravo_big
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 21:16
ulybaemsya_i_mashem Регина, спасибо тебе большое ))) chokbuket_serdechki
  
kolginova, 02.09.2014 г. 21:29
voobravo
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 21:34
Галочка , спасибо ))) buket_serdechkichok
  
rokerman, 02.09.2014 г. 21:32
Я к тебе на чайvoo Васек!!! Рад слышать!!! Молодчина!!!
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 21:36
Привет Дружище ))) zhmu_lapuПетя , всегда рад друзьям ))) chok
  

rokerman, 02.09.2014 г. 21:37
pivo
  
lubocka111111, 02.09.2014 г. 21:41
Давно тебя не было, Вася, я и сама сейчас редко захожу, но рада слышать тебя с такой замечательной песней!!!!!bravobravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 21:45
Любаша, меня здесь долго не было , за то я был 2 раза, в одном с тобой, городе ))) dada Спасибо тебе большое, Любаша ))) chokbuket_serdechki
  

lubocka111111, 02.09.2014 г. 21:50
Вот как тебя обозвать после этого??????so_skalkojsmehА в гости?????????welcomeulybka
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 21:58
Любаша, я уже поздно понял , что там буду ...Да и телефона нет твоего... Но тебя вспоминал , честное слово )))
  
ira2070, 02.09.2014 г. 21:46
И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОПЬЮ ЧАЙ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ! bravo_big

  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 21:48
Ирачка, в хорошей компании тесно не бывает ))) Спасибо тебе большое ))) chokbuket_serdechki
  
TrackZEK, 02.09.2014 г. 21:55
Василь, рад видеть тебя! Где пропадал?))) С какой классной песней, заводной, энергичной ты вернулся! Отличное исполнение! voo
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 22:02
Игорь, дружище, в отпуске был, у мамы . И на море с дочей немного загар ловил ))) Рад тебя видеть ))) Спасибо тебе , Друже ))) zhmu_lapupivo
  
mranatolm, 02.09.2014 г. 22:00
ВАСИЛЬ !!! ПРИВЕТ !!! С ПОЯВЛЕНИЕМ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!! КЛАССНО !!!
voo
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 22:03
Анатолий, дружище , спасибо тебе от всей души ))) zhmu_lapupivo
  
JIEHO4KA, 02.09.2014 г. 22:05
ну)) наливай)) пришла.. уселась smehbayan
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 22:08
Дык налито, Солнца ))) давай , приступай , пить , пока не испари....то бишь не остыл ))) smeh Леначка. спасибо тебе )))buket_serdechkichok
  

JIEHO4KA, 02.09.2014 г. 22:11
Вкусно , Вася))) и классно!!!klass
  
malko40, 02.09.2014 г. 22:10
Ой, Василий, Вы к нам явились?! )))))) Да с песней классной и исполнением прекрасным! ))))
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 22:16
ulybaemsya_i_mashemЛеначка, привет ))) да куды ж я денусь ...))) Так немного отвлёкся ))) smeh Спасибо тебе большое , что заглянула ))) buket_serdechkichok
  
igorded, 02.09.2014 г. 22:13
Василь я тоже не против,на чайpivo как говорится,хорошая,добрая песенка,смотри завтра как набегут всеrzhunimagu...закупайся бегиwowv_naushnikahklassbayan
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 22:18
Игорёк, я тока рад буду ))) если такое случится ))) У меня магазин под боком , быстро сообразим ...smeh Спасибо тебе , Дружище ))) pivozhmu_lapu
  
Mu3EP, 02.09.2014 г. 22:28
Васёк! Привет!!! С отличной песенкой появился!!! Наливай! pivo zhmu_lapu
  

Wasilyok, 02.09.2014 г. 23:59
Серёга, а не слабо ))) заходь )))pivobayanСпасибо тебе Друже ))) zhmu_lapu
  
Leno4ek, 02.09.2014 г. 22:36
Васичка,рада снова слышать тебя!!!da_da С удовольствием почаёвничала с тобой!!!klassbuket_serdechki
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 00:00
Леначка, спасибо тебе большое ,за компанию ))) Приятно однако , чес слово ))) buket_serdechkichok
  
milaya72, 02.09.2014 г. 22:39
Вася отлично!!!!
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 00:01
Надежда, рад видеть )))buket_serdechki Спасибо тебе ))) chok
  
Mikolu4ka, 02.09.2014 г. 23:19
Я не одна))))))
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 00:05
Ирина, ну значит мы вообще уже не одни )))smeh Заходите ) chok Спасибочки тебе )))buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 02.09.2014 г. 23:20
Васенька, с настроением так.... КЛАССНЕНЬКО и ОПТИМИСТИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 00:09
Иринка, спасибо тебе большое ))) Настроение давно было , и не пропадало ,но не было возможности ...И песен новых много , а вот сегодня добрался )))vozdushnyj_poceluj
  
serdolik-galina, 03.09.2014 г. 01:40
ВАСИЛЁК!!!!!! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigИ ПРИГЛАШАЮ К СЕБЕserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 02:02
Галочка, да запросто ))) Спасибо тебе и за посещение и за приглашение )))buket_serdechkichok
  
Gros14, 03.09.2014 г. 03:16
Позитивчик с утраklass Супер Васёк! Ты комп в следующий раз с собой бери ))zhmu_lapu
  
soul_sv, 03.09.2014 г. 05:07
Василий, уже неделю вспоминала тебя, когда появишься на сайте... Привет!!!ulybaemsya_i_mashem
За друзей chok Классная песенка bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 18:18
Светлана , спасибо тебе большое ,что не забыла про меня ))) Очень приятно это слышать ))) buket_serdechkizhmu_lapu За дружбу chok
  
Natalia22, 03.09.2014 г. 10:18
Василий!!!Классная песня и прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!s_sharikami
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 18:24
Наташа, спасибо тебе ,от души ))) buket_bigЗа ДРУЖБУ chok
  
7642, 03.09.2014 г. 10:47
Василий прекрасно спел молодчина voobravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 03.09.2014 г. 18:23
Серёж. спасибо тебе ,Дружише ))) zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.