На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гимн восходящему солнцу» (Зинчук Виктор)

177   82   4
   Кавер-версия от Wasilyok
29.07.2014 1012
Старая добрая песня ))) Когда то её все пацаны играли на гитаре и пели )))
Нашёл несколько вариантов перевода , остановился на 2х...
Удачного дня всем )))
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 29.07.2014 г. 15:17
Васёк Уважуха!!!!zhmu_lapupivo
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:50
Саня zhmu_lapupivo
  
Zirkoniy, 29.07.2014 г. 16:00
Василий, какую ты чудесную песню вспомнил.....вот уж ретро, так ретро!!!!! Я получил огромное удовольствие, слушая тебя!!! v_naushnikah bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:09
Саня, спасибо тебе огромное ))) zhmu_lapupivoЯ давно её хотел спеть , но меня как то раз раскритиковали , ну я и отложил её в долгий ящик ... А сегодня его открыл )))smeh
  
Alinaris, 29.07.2014 г. 20:37
Василек,приветик! Любимейшая вещь из Animals, скоро спою...но у нас другие слова были...а где твоя вторая песня,тут одна только, спасибо тебе за ностальгию!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 21:03
Наташа, привет ))) Да ,это классная вещь ))) Всегда нравилась мне . Второй вариант загружен на другой странице на Zhanatas25 . Спасибо тебе большое , Наташа, конечно спой . Буду ждать )))buket_serdechkichok
  
SEAWIFE, 29.07.2014 г. 21:01
Красота...bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 21:18
Оличка, спасибо тебе ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 29.07.2014 г. 21:48
Вася!!! Классно!!! На русском впервые слышу!!! Очень нравится!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 02:12
Леначка, да это просто свободный перевод . таких вариантов много ))) Спасибо тебе большое , Лена ))) Тебе её надо спеть как положено на английском ))) buket_serdechkidada
  
Plana, 29.07.2014 г. 21:59
Василь, красивая песня!! Не помню её в русском тексте! Приятно было послушать!!
  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 02:13
Наташа. все русские тексты ,это дворовый фольклёр ))) smeh Пели раньше ))) Спасибо тебе большое ))) Ната )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok
  
rotkevich, 29.07.2014 г. 23:21
Вася, с таким удовольствием послушала! Ностальжи... Браво!!!!

  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 02:14
Лидачка, спасибо тебе большое ))) А мне приятно что ты не много назад в памяти вернулась ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Semushka, 30.07.2014 г. 07:26
Ага,Вась,хитовая была песня,не играли только безрукие!zhmu_lapu

  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 08:56
Женя , как правильно сказал ))) Да,... меняется время. Раньше все кто как, но играли , а теперь чаще на телефонах да айподах играют . Редко кого с гитарой увидишь ...))) Спасибо тебе . Друже ))) zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 30.07.2014 г. 07:46
Васенька!!!! чудно спел!! так приятно слушать ее на русском!!buket_serdechkis_sharikami
  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 08:57
Наташа, спасибо тебе на добром слове )) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemmartini
  
dobry-diadia, 30.07.2014 г. 07:55
отлично Василий!!!!!!!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 08:58
Спасибо большое ,Лаврентий Палыч ) zhmu_lapupivo
  
bazykin, 30.07.2014 г. 08:04
+11/////////////////ВАСИЛЬ......СПАСИБО ЗА ВОСПОМИНАНИЯ )))))))))))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 30.07.2014 г. 09:00
Лёша, спасибо тебе большое за твои 11 ))) Чертовский приятно , знать , что такие песни многих возвращают в памяти в лучшие времена , как машина времени )))
Лёша zhmu_lapu
  
svettt, 29.10.2014 г. 15:37
vozdushnyj_pocelujvoov_romashkah красота!Благодарю от души! где бы минусик еще взять такой)))vozdushnyj_pocelujvoov_romashkah красота!Благодарю от души! Зинчук  уж очень  жёсток))
  

Wasilyok, 29.10.2014 г. 16:12
Светлана, спасибо тебе за твои слова ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem А минусик..не проблема ))) Я же заливал сюда его , тут их несколько вариантов ... Надо просто послушать , где какой ... Но если вдруг нету , исправим эту оплошность ))) dadabuket_serdechki
Это как раз оригинальный минус...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.