На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гимн восходящему солнцу» (Зинчук Виктор)

177   82   4
   Кавер-версия от Wasilyok
29.07.2014 1012
Старая добрая песня ))) Когда то её все пацаны играли на гитаре и пели )))
Нашёл несколько вариантов перевода , остановился на 2х...
Удачного дня всем )))
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ILVI, 29.07.2014 г. 10:22
Чёрно-белые Анимация, анимашкиDA..DA...WASILECHEK..PRIPOMINAU ETY PESENKY...ZDOROVO BYLO POSLYWAT'..NAXLINYLI VOSPOMINANIA !!!! SPASIBO DOROGOI DRYG !!!!!bravos_sharikamibravo_bigbuket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 10:40
Верачка, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemmartiniВоспоминания , это хорошо ))) Хуже когда их нет ...)))smeh
  
taniabl, 29.07.2014 г. 10:36
vinovatda Vasilij, ty segodnia w "kwadrate" no pisu zdes, hotia slusala dwa warianta. Znaes i dwa warianta zwucat sykarno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 10:39
Таничка, рад тебе и приятно что послушала оба варианта ))) Спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Rufina_sv, 29.07.2014 г. 10:44
Да, да пели под гитару... И название "Город восходящего солнца".
Спасибо, Василий, что вспомнил такую классную песню!!!!!love_online А спел как романтишно...bravo_big.
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 10:48
Светлана , а у нас она всегда была как Гимн восходящему солнцу ... Хотя есть и как Дом ... Вариантов перевода несколько , как кто понял . так и перевели ...Но сути от этого не меняется . Спасибо . Светлана ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

BacuJIuckaa, 29.07.2014 г. 10:56
Группа The Animals, песня "The House of The Rising Sun" (Дом Восходящего Солнца)
А всё остальное - гимн, город - это уже вольности русского перевода))))
  

lanayura, 29.07.2014 г. 12:20
Всё верно!!!!!!!
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:53
Точно, Наташа ))) Есть у меня оригинал , ролик с их выступлением ... Всегда приятно посмотреть старые добрые вещи ))) Спасибо тебе, Наташа ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok Знал бы английский , спел бы то что они поют ...Но увы ...
  
Kassiopeia, 29.07.2014 г. 10:54
Красивое исполнение,Василий!!!С удовольствием послушала....и второй вариант красив!bravo_bigulybaemsya_i_mashem


  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:54
Оля, спасибо тебе на добром слове ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Ze_Best, 29.07.2014 г. 11:05
Вариантов много этой песни, ты правильно написал, Василь! А сколько мы ее в юности играли-переиграли на гитарах, помнишь?)) Но самый, конечно, текст - это "Бродиь по свету легенда о том, что среди седовласых высот..." Эх, молодость, молодость!)) victory
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 14:35
Саша, да ... Только сейчас вспоминать остаётся .И в две и в три гитары , а как здорово было ))) Помню этот вариант , тоже есть ... Но эти как то мало известны , вот и решил их спеть.Главное минус оригинальный voo Спасибо тебе большое , Рад видеть )))zhmu_lapupivo
  
Nola, 29.07.2014 г. 11:06
Вася, вижу, что два варианта!!! Слушаю первыйv_naushnikah
НРАВИТСЯ!!!voo
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:55
Татьяна, рад тебя видеть ))) Спасибо большое )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 29.07.2014 г. 11:18
А я уж думала, что у меня в глазах и ушах двоится!smeh
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:56
Верачка, если одновременно слушать , то точно будет двоится )))smeh Рад тебя видеть в гостях )) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Assolika, 29.07.2014 г. 11:19
Супер, ностальгия
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:57
Светлана , ностальгия ,это хорошо ...))) Спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 29.07.2014 г. 11:20
Напомнил мне о старых добрых временах!а я то думаю,что это ты две песни выложил...
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:58
Галочка, да я бы её пару выложил ...некуда ...)))smeh Спасибо тебе большое, Галочка ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 29.07.2014 г. 11:37
Ностальжи! Отлично, Вась!
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:58
Серёга, спасибо тебе ))) pivozhmu_lapu
  
irisha56, 29.07.2014 г. 11:49

Мне оба варианта нравятся!!Молодец,Василёк!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:59
Ирина, благодарю от души ))) buket_serdechkibuket_bigmartini
  
rokerman, 29.07.2014 г. 11:53
Вася молодчина!!! ЗдОрово!!!voo
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:59
Петя, Друже ))) Спасибо тебе, что послушал )))zhmu_lapu
  
milana18, 29.07.2014 г. 11:54
Вася, прослушали оба варианта ( без наушников)....   ГРОМКО!!!
Скажу сразу, - особенной разницы, не заметила. Ни в настройках, ни в исполнении, и, спасибо ТЕБЕ дорогой, за красивую песню и, возможность насладиться двойным!!! Прослушиванием!!!buket_serdechkibravo_big
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 14:37
Миланачка. настройки одни и те же , просто тексты разные ... А вот слушать её как раз и надо громко, в наушниках не тот компот smeh Спасибо тебе большое )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 29.07.2014 г. 11:58
Василь voobravo_bigbuket
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:00
Лариса. спасибо большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 29.07.2014 г. 12:07
Василь, песня отличная! И спел так серьёзно, вдумчиво! Молодца, получилось классно! voo
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:01
Игорь , рад , если понравилось ))) Я её в три ночи пытал smeh Потом ,думаю , надо оставить на потом ))) rzhunimaguСпасибо тебе )))zhmu_lapupivo
  
mranatolm, 29.07.2014 г. 12:10
ВАСИЛЬ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!! ОТЛИЧНО !!!!!!!!!voo
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:02
Анатолий , благодарю тебя , Дружище ))) zhmu_lapupivo
  
lkvolga, 29.07.2014 г. 12:42
Вау!!!! Шикарно, Вась!!!!!!
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:03
Людачка , СПАСИБО ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 29.07.2014 г. 13:00
ПРИВЕТ ВАСЯ!bravolove_online
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!bravo_big

 
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:03
Регина, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 29.07.2014 г. 16:21
ulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 29.07.2014 г. 13:30
Шикарное исполнение ретро -песенки...
Спасибо за приятные минуты ностальгии,Василий...
buket
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 16:04
Наташа, очень приятно это слышать ))) Рад , если понравилось ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
evgeniy123, 29.07.2014 г. 14:25
Не буду распинаться в комплиментах.....Скажу просто......Спасибо Василий за эту песню и твое исполнение!!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 29.07.2014 г. 15:50
Женя ))) zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.