На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наповал» (Гаврилюк Олег)

139   56   2
   Кавер-версия от Wasilyok
24.07.2014 1436
...Наповал наповал я сражен наповал
почему? как же так? я вопрос задавал.
почему? почему? почему только раз?
я сражен наповал, твоим выстрелом глаз ... )))
Ещё одна интересная песня Гаврилюк Олега )))
Всего всем хорошего )))
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 14:49
Ещё одно секретное оружее...... Василий, съешь лимон, ты по-моему очень доволен этим событием, или я неправ!? Интересная песенка!!!

  

Natalie05_11, 24.07.2014 г. 14:52
Ох...Саша...ну это же здОрово..
и хорошо,когда НЕ смертельно...
А поёт он об этом очень даже радостно...
значит..доволен...
даже сетует на то,что только РАЗ сражён наповал.... .buket
  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 15:38
Конечно, Наташенька....каждый мечтает о "сражении наповал" и я, по-доброму, завидую Василию! Рад был тебя услышать!!!buket_big
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 14:53
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Привет , Саш ))) Всех нас когда то кто то наповал одни взглядом валил с ног smeh Спасибо тебе , дружище ))) zhmu_lapu А лимон мне сейчас как раз не помешает .Жара , а я грип словил...Хохма )))sarkazm
  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 15:40
Василек, это прекрасно, что ты понимаешь шЮтки....... А лимончик-то пригодился, поправляйся, дорогой!!! zhmu_lapu
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:17
zhmu_lapu
  

Zirkoniy, 24.07.2014 г. 17:48
Ой, у тебя еще и ЖАР.........!? Срочно, к доктору или..............к любимой!!! Любовь вылечит все недуги!!! zhmu_lapu
  
Natalie05_11, 24.07.2014 г. 14:53
Прекрасная песня и твоё исполнение..,Василий....
Бравушки...с удовольствием слушаю...
buket
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 14:55
Наташа, спасибо большое ))) buket_serdechkiРад , что заглянула ко мне в гости ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
karina59, 24.07.2014 г. 15:04
Василий, безупречно исполнил. и песня очень красивая klassbravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 15:16
Карина, спасибочки тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

karina59, 24.07.2014 г. 15:19
vstrecha s_sharikami
  
irina120270, 24.07.2014 г. 15:10
Василёк!!!! Класнюче как спел!!!!!bravo_bigbuket_serdechki А чё в глаз то......smeh Надо было бы в другое место метится.... (в сердце например разом) Шутю, шутЮ...... rzhunimagu
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 15:17
Это уж куда пришлосЯ rzhunimagu Спасибо тебе ,Иринка ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 24.07.2014 г. 15:25
СОВСЕМ НЕ СГОРИ СОВСЕМ ВАСИЛЬ! dada
МЫ ХОТИМ ЕЩЁ ТЕБЯ СЛУШАТЬ! voobravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:08
Серёга. постараюсь ))) rzhunimagu Спасибо тебе , Друже )))zhmu_lapupivoА это шоб огонь загасить )))smeh
  
regina74, 24.07.2014 г. 15:56
ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ВАСЯ!bravobayanwowvoobuket_serdechki
НЕСМОЛКАЕМЫЕ.........................bravo_big

  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:09
Регина, спасибо тебе ,от души ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
Такая точно "слона" свалит ...одним взглядом ))) rzhunimagu
  
milana18, 24.07.2014 г. 16:09
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:11
Красиво сказано, Милана ))) vooА главное правильно ))) dada Спасибо тебе большое ))) buket_serdechkichok
  

milana18, 24.07.2014 г. 17:19
Я тоже такого мнения, ВАСИЛИЙ!!!da_da
  
lubocka111111, 24.07.2014 г. 16:36
Слушаю и улыбаюсь, Вася. ulybkaФаина Раневская вспомнилась в "Золушке":"...это называется стрельба глазами.."smehДа уж...., мы такие...smusheniesmehГоворишь лимончик тебе нужОн...получите и распишитесь-

  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:12
Помню такую моменту )))rzhunimagu Любаша , спасибо тебе ))) buket_serdechkichok
  
lkvolga, 24.07.2014 г. 16:37
Шикарно, Вась!!!!! Хорошую снайпершу нашел!!!
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:03
Людмила, привет ))) ulybaemsya_i_mashem Между прочим хозяйка, этих снайперских глаз, есть на сайте ))) dada Мне просто уже давно понравился этот её коллаж .vooСпасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
Love_me, 24.07.2014 г. 16:58
ВАСИЛЕК!!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!! КЛАССНО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
kolom1957, 24.07.2014 г. 17:17
ВАСЯ....ОТЛИЧНО ИПОЛНИЛ ПЕСЕНКУklass
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 17:23
Григорич, благодарю от души ))) ulybaemsya_i_mashempivozhmu_lapu
  
shash, 24.07.2014 г. 17:56
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuketКлассная песенка,Василий,и исполнение отличное..с настроеньицем, bravo_bigочень понравилосьklass
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 18:01
Инга, спасибо тебе большое ))) Всегда приятно слышать , если твоя работа нравится )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemchok
  
SoulWoman, 24.07.2014 г. 18:14
Вася, замечательное исполнение! Позитивная песенка, слушается легко!buket_serdechki
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 19:20
Ириша, рад тебя видеть в гостях )))ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое ))) buket_big
  
LeLePa, 24.07.2014 г. 18:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Василий, не перестаёшь радовать красивыми песнями voo
КЛАСС !!! bravo_big
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 19:20
Лёня, Друже, стараюсь ))) dada Есть ещё порох в пороховницах ...и ягоды ...в ягодицах ))) smeh Спасибо тебе )))pivozhmu_lapu
  
mranatolm, 24.07.2014 г. 18:35
ВАСИЛЬ !!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!! voo
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 19:19
Анатолий, дружище , Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
Tanush, 24.07.2014 г. 18:58
Песенка такая вроде спокойная, а сколько страстей бушует))) Понравилось, Василёк!!! buket_bigЗа меткие выстрелы!!! лучше, конечно, в сердце, а не в глазsmeh)))
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 19:17
Таничка, да там нет такого НЕ В ГЛАЗ а ГЛАЗ .ЕЁ ВЫСТРЕЛ ГЛАЗАМИ ))) smeh Да, страстная песня ))) Спасибо тебе большое , Танюш )))bravobuket_serdechkichok
  
soul_sv, 24.07.2014 г. 19:07
Василий, прекрасно исполнил... БРАВО!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 19:18
Светлана , благодарю тебя ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Alisiya, 24.07.2014 г. 19:25
Василь! Супер-песня! Эх!! Кто бы мне такую песню спелsmehvoo
  

Wasilyok, 24.07.2014 г. 19:46
Ксюша ))) smeh Спасибо тебе большое ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Vovick, 24.07.2014 г. 22:44
Брат, не вырони микрофон от удовольствияv_plyas ЗдОрово исполнил, с чувством voobravo_big
  

Wasilyok, 25.07.2014 г. 01:53
Братишка. а он у меня на ушах висит , не выпадет ))) Спасибо тебе ))) dadazhmu_lapupivo
  
TrackZEK, 24.07.2014 г. 23:19
Василь, так легко и свободно спел эту песенку! Очень приятно слушается, вроде ничего особенного в ней нет, а вот нравится, наверное, именно своей простотой и душевностью!bravo
  

Wasilyok, 25.07.2014 г. 01:55
Игорь , привет ))) Вот у Гаврилюка такие песни , простые , а все с каким то смыслом , и куда он тока вмещается , слов то вроди не много smeh Спасибо тебе , дружище ))) zhmu_lapupivo
Есть в плане ещё пара тройка... очень смысл там интересный будет )))dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.