На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне так не много надо» (Шапиро Александр)

251   101   4
   Кавер-версия от Wasilyok
21.07.2014 2056
Оказия с этой песней вышла ... Ещё в ноябре собрался делать этот проект...но так и забыл прямо в Аудишине ))) Хорошо что всё это хранится в компе, до лучших времён, как говорится ...Сегодня наверное они настали ))) Да и пополнение каталога Шапиро А. сотым минусом )))
..Мне так не много надо,
На долгие года
Лишь быть с тобою рядом
Лишь быть с тобой, всегда....
Ещё одна красивая романтичная песня Александра ))) Вот умеет человек писать о грустном, но так , что это воспринимается легко ... Удачи всем )))
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 21.07.2014 г. 22:26
Ещё важно, ВАСЬ, кто как подает песню, у тебя ЭТО получается.... БЛИЖЕ и душевнее, всех остальных, вместе взятых!!!klass
  

Wasilyok, 21.07.2014 г. 22:28
Милана smushenie ну ты скажешь ...))) Спасибо тебе .за такую оценку...Приятно ,однако ))) От души тебе ,Милана
ulybaemsya_i_mashemchok
  
ilana, 21.07.2014 г. 22:38
klass
  

Wasilyok, 21.07.2014 г. 22:42
Инначка, спасибо тебе за такое высказывание ))) smeh А зачем нас менять ??? rzhunimaguЭто только себе дороже будет ))) sarkazm
Спасибо Инна ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ILVI, 21.07.2014 г. 22:54
VASILEK... KLASSNO SPEL..MOLODCHINA !!!!!!!klassbravo_bigbuket_bigГламурные Анимация, анимашки
  

Wasilyok, 21.07.2014 г. 23:11
Верачка, от души тебя благодарю )))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 21.07.2014 г. 23:03
Такая красивая...весенняя капель ,Василий...
как приятно иногда почувствовать дыхание весны в середине лета...
Спасибо...с большим удовольствием слушаю...
buket
  

Wasilyok, 21.07.2014 г. 23:10
Наташа, это точно ..Нам всегда чего не хватает ...)))smeh Летом сильно жарко , зимой сильно холодно ...Вот осень и весна почти всегда дожди, но всегда в позитиве ))) Спасибо большое , Наташа ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Miloslavna, 21.07.2014 г. 23:55
Вася, какая милая песня!!! dadaСпел легко и душевно!love_online Приятно слушать! angelochek
  

Wasilyok, 21.07.2014 г. 23:58
Таничка, вот у Шапиро все песни поются с лёгким чувством ))) Рад видеть у себя на страничке )))  martiniСпасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 22.07.2014 г. 00:05
УХ ВАСИЛИЙ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, КАКОЕ ЗВУЧАНИЕ АККОРДЕОНА, КЛАССНО zhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 01:21
Саша. это точно , у него то сакс , то аккордеон ))) Оба инструмента по моему все просто обожают ))) Я даже учился на аккордеоне ... когда то ))) Спасибо тебе , Друже ))) zhmu_lapu
  

amkokorev, 22.07.2014 г. 23:03
zhmu_lapu
  
TrackZEK, 22.07.2014 г. 00:18
Да, Василь, у Шапиро песни хорошие, приятные на слух и поются легко! И у тебя классно получилось! С удовольствием послушал! zhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 01:22
Игорь, спасибо тебе дружище ))) Это точно , вот поэтому они и нравятся мне ))) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irina120270, 22.07.2014 г. 01:05
Василёк!!!! Очень красивое исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 01:23
Иринка, спасибо тебе большое ) )) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
7642, 22.07.2014 г. 02:43
Вася молодчина voobravo_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 10:07
Серёж ))) zhmu_lapu
  
bazykin, 22.07.2014 г. 08:23
ВАСИЛЬ!!!!!!!!!ПОЗНАККОМИЛ С ПЕСНЕЙ!!!!!!!СПАСИБО ДОРОГОЙzhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 10:07
Лёша ))) Тебе спасибо , Дружище ))) zhmu_lapu
  
antruag1, 22.07.2014 г. 08:44
ВАсилёк!!! Как ты красиво и нежно поёшь о ЛЮБВИ!! Как приятно, когда мужчины поют такие песни!! Ты МОЛОДЕЦ! Очень понравилось! БРАВО!bravobravobravobravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 10:08
Оличка, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 22.07.2014 г. 09:01
Вася, замечательно!!!!!s_sharikamibravo_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 10:08
Наташа, благодарю тебе ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
SEAWIFE, 22.07.2014 г. 09:12
Василий,Замечательно!!!bravo_big

  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 10:09
Оля, спасибо большое ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 22.07.2014 г. 09:39
Вася! Это судьба! Лучшие песни не пропадают!buket_serdechki
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 10:09
Верачка, согласен с тобой ...))) dadaulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое ))) buket_big
  
Marusja2012, 22.07.2014 г. 11:49
Вася!Прекрасно спелo_dabravo_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 11:52
Мария, спасибо большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Zirkoniy, 22.07.2014 г. 12:01
Какая мягкая, лиричная песня.......и очень теплое исполнение, Василий!!! Мне очень нравится!!!! bravo_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 14:03
Саша ))) zhmu_lapu
  
kllavdiya, 22.07.2014 г. 12:04
buket_bigbuket_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 14:04
Клава, спасибо тебе ))) и тебе удачного дня )))buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 22.07.2014 г. 12:20
Слуууушаю...... Красива песенка!klass
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 14:04
Ирина, благодарю тебя ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
podsnegnik, 22.07.2014 г. 13:39
Тёзка, прекрасно что нашёл эту песню.Класс!!!!!s_trubkovdadavoobravo_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 14:03
Василий ))) dadazhmu_lapupivo
  
shur333, 22.07.2014 г. 14:07
buket_big
  

Wasilyok, 22.07.2014 г. 14:09
Наташа, спасибо тебе за конфетки и розу ))) bravobuket_bigchok под конфеты )))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.