На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не моя» (Дзыбов Магомед)

175   72   0
   Кавер-версия от Wasilyok
20.06.2014 2016
Ещё одна песня ,на Кавказский манер. Попались обе в процессе поиска, совершенно другой , которую я так и не нашёл ))) С пятницей всех !!! И какая ж дЭскотЭка ..без медляка?..)) Поехали)))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 20.06.2014 г. 20:22
Вах, танцуем! v_plyas Классно, Васёк! zhmu_lapu
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 20:24
Серёж ))) Ждём-с дам-с ))))))))) voozhmu_lapu Спасибо тебе )))
  
Svettlana, 20.06.2014 г. 20:24
Привет , Василий !! Красиво очень исполнил песню !!! bravo_big

  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 20:25

Светлана , благодарю тебя ))) buket_serdechkichok
  

Svettlana, 20.06.2014 г. 20:29
choks_sharikami
  
Neige, 20.06.2014 г. 20:38

VSE OCHEN ZDOROVO!!!!!!!!!!!!

BOLSHOE SPASIBO, VASILIJ !!!!!!!

  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:13
Костя, спасибо тебе большое )))zhmu_lapupivo
  
soul_sv, 20.06.2014 г. 20:44
Медляк, так медляк... Василий, спасибо!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:12
Светлана , спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
Angelo4ek, 20.06.2014 г. 20:57
Василий мне очень понравилось исполнение!! angelochek

  
Korefan, 20.06.2014 г. 20:59
vooМолодец дружаня!!!pivo
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:11
Серёга, рад тебя видеть ))) Спасибо тебе большое ,дружище ))) zhmu_lapupivo
  
Efa, 20.06.2014 г. 21:08
Ах как же звучит! Браво,Василий!serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:10

Танюшка, спасибо тебе ,от души за твои слова ))) buket_big
  
regina74, 20.06.2014 г. 21:11
ВАСЯ! ПРЕКРАСНО СПЕЛ!love_onlinebravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!v_romashkah


  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 21:48
Региначка, вот выходных , приятных, не получается ...На работу с утра ,на сутки smeh Буду там дискотечить , если дадутrzhunimagu ))) Спасибо тебе большое )))buket_serdechkibuket_big
  

regina74, 20.06.2014 г. 21:50
ТАК ДИСКОТЕЧИТЬ ЭТО ЖЕ КЛАССНО! УДАЧИ ТЕБЕ!bravodada
 
  
DreamLady, 20.06.2014 г. 21:14
Вась,приветик!!!!ulybka С удовольствием сходила на твою дЭскотЭку!!!!wowvoovozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 21:44
Вах вах вах ))) Кого я вижу ?))))))) dada Викуся, привет ))) Как же давно тебя не видел ...))) Спасибо тебе большое )))И рад что не прошла мимо ))) buket_serdechkibuket_big
  

DreamLady, 20.06.2014 г. 22:04
Ну как же,как же,Вася....когда такой джигит приглашает!!!vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:06
chok Викуся )))buket_serdechki
  

DreamLady, 20.06.2014 г. 22:10
chokv_plyas
  
ilana, 20.06.2014 г. 21:18
Вай, классная песня, всё о любви сегодня.....да и не только))))

  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:08
Инесса, какие розы ))) Супер ))) Спасибо тебе от души ))) buket_serdechkibuket_big
  
taniabl, 20.06.2014 г. 21:29
wowWasilij oj kak zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:08
Таничка, спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
nezabudka, 20.06.2014 г. 21:33
Хоть и в миноре, но красиво..klassbravo_bigbuket
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 21:46
Лариса, вот как ни странно , но кавказские, с грустинкой ,все в миноре , звучат ... Да и наши тоже ))) по логике о грустном весело петь , это не нормально smehrzhunimagu
Спасибо тебе большое , Лариса ))) buket_serdechkibuket_big
  

nezabudka, 20.06.2014 г. 21:52
Да, я не о том.У тебя вчера была песня в мажоре, говорил, что сегодня подобную выставишь.А получилась в миноре.
Или я что то не поняла?)
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 21:54
Два нет , Лариса, та тоже в миноре . тема подобная ...что тут расстались, что там не дождалсИsmeh
  
Fatinias, 20.06.2014 г. 22:01
bravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:14
Светлана , вот ещё одна пропажа ...))) Ты где пропала так на долго ? Рад тебя видеть ))) Спасибо тебе большое , что заглянула ))) buket_serdechki
  
runomir, 20.06.2014 г. 22:17
ВАСИЛИЙ!klass
  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:57
Саша, Спасибо тебе ,Друже ))) zhmu_lapu
  
galina1955, 20.06.2014 г. 22:22
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

Wasilyok, 20.06.2014 г. 22:58

Галочка, спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
TrackZEK, 21.06.2014 г. 00:13
Ух, Василь, классно как! Такая песня приятная и исполнение твоё нежностью наполнено! Очень красиво звучит!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 21.06.2014 г. 00:15
Игорь, привет, уже убежать хотел ....На работу через три часа ... Спасибо тебе , большое , Дружище ))) zhmu_lapupivo
  
rosen_stoyanov, 21.06.2014 г. 00:59
Красиво, Василий!!!bravo_big
  

Wasilyok, 23.06.2014 г. 10:07
Россен, Друже , спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 21.06.2014 г. 01:04
Вась, привет!!!!!!!!!!!!Классная песня!!!!!!!!! МОЛОДЧИНА!
  

Wasilyok, 23.06.2014 г. 10:09
Ирина, рад тебя видеть ))) Спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 21.06.2014 г. 01:52
Гы)))) Вася, у меня тож так часто бывает... ищу одно.... нахожу другое.... а в итоге пою третье)))))
Вась, по-моему голос громковат по отношению к минусу... или мне это так с телефона слышится?)))
А песня... ну с таким ярко выраженным кавказским акцентом (музыкальным акцентом)... приятная мелодия! И исполнение!))
chok
  

Wasilyok, 23.06.2014 г. 10:13
Наташа, привет ))) Знаешь , я уровень голоса относительно бэка делаю. Слегка громче, это ж не танцевать , когда до фени, про что там поют smeh А вот наушники, это вообще не показатель . Я дочке купил для телефона наушники, так вот они играли чистые минусовки , не поверишь ))) dadaЧерез родные - нормальная песня идёт.... Первый раз с таким столкнулся. Спасибо тебе, Наташа , что заглянула ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Gros14, 21.06.2014 г. 08:22
Отлично Васёк!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 22.06.2014 г. 16:54
Саня zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.