На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под радио Шансон» (Михайлов Михаил)

109   53   1
   Кавер-версия от Wasilyok
04.06.2014 2304
Кто из нас не любит радио "ШАНСОН" ? Наверное ВСЕ...его просто обожают )))
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

TrackZEK, 04.06.2014 г. 23:10
Василь, песня приятная и слушать тебя - удовольствие! Тепло и уютно у тебя на страничках!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:11
Игорёк, дружище , от души тебя благодарю ))) Всегда рад тебя видеть ))) pivozhmu_lapu
  
LeLePa, 04.06.2014 г. 23:15
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Василий , здорово voo bravo_big
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:16
Лёня, дружище ))) СПАСИБО Тебе ))) pivozhmu_lapu
  
Angelo4ek, 04.06.2014 г. 23:16
Василий прекрасное исполнение!! buket_big
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:23
Ангелочек ))) Спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
inika, 04.06.2014 г. 23:23
Вася! Не поверишь! У меня нет времени слушать радио!!!smeh
Если время появляется, я сразу на сайт! Здесь не успеваю,o_da
какое радио??? ))) Но придется пересмотреть! Но кто тогда моих
друзей слушать здесь будет??? podmigivanie))) Была б я за рулем, а так..vinovat
Ну да ладно, ничего) Рано или поздно я все то, что по радио звучит, слушаю на Музмиксе))) Все, Вась! На сегодня я закончила.
И снова на свои отзывы ответить не успела.. smushenie
Ну ничего - завтра постараюсь)))da_da
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:27
Инарачка, а я многое сюда принёс именно из этого радио . Я на работе его слушаю , пока обход делаю , много нового узнаю ... Спасибо тебе большое. Инара ))) buket_serdechki
  
lesha, 04.06.2014 г. 23:28
Молодец,Васек!!!voo
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:31
Лёша, друже , спасибо тебе , от души ))) pivozhmu_lapu
  
ilana, 04.06.2014 г. 23:30
ЗдОрово, Василёк!
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:32
Инесса, спасибочки тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

ilana, 09.06.2014 г. 01:07
ВАСЬ, поздравляю с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!

  

Wasilyok, 24.09.2016 г. 10:41
Как это я прозевал smeh Иннуличка, спасибо тебе, хоть и с опозданием ))) buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
liutika, 04.06.2014 г. 23:43
Вась, я вобщем-то к шансону равнодушна, но есть песенки которые мне симпатичны, вот эту слышу впервые и мне очень даже по душе она пришлась, музычка такая интересная wow bayan buket_big
  

Wasilyok, 04.06.2014 г. 23:46
Оличка, ну это точно ..На вкус и цвет ...))) Спасибо тебе ,от души ))) bravobuket_serdechki
  
NickShanson, 05.06.2014 г. 01:41
Точно Василийvoodadazhmu_lapu
  

Wasilyok, 05.06.2014 г. 03:30
smehvooНиколай ))) zhmu_lapu
  
mranatolm, 05.06.2014 г. 10:19
ВАСЯ !!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ !!!! СПЕЛ ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
bravo_bigvoo
  
Taniushka, 05.06.2014 г. 11:24
.http://best-covers.ru/all-covers/5/63/10147227530981117398.jpghttp://best-covers.ru/all-covers/2/51/11334196664890518484.jpg
  
milana18, 05.06.2014 г. 14:13
В основном да, ВАСЕТ...ВАСЬКА  пардон   ОНА  говорила  что раздеваться не станет  СУЧКА  такая...  ха-ха-ха!  ОБМАНУЛА  ГАДЮКА...rzhunimagu
  

Wasilyok, 14.06.2014 г. 11:27
vooУх она какая ...)))))))))))))) Сучечка ))) nasmeshil
  
Gros14, 05.06.2014 г. 16:55
)) На работе тоже Шансон настроен .. Классно Васёк!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  
NickShanson, 05.06.2014 г. 20:56
ПРИКОЛЬНО ИСПОЛНЕНО, БРАВОzhmu_lapuvoo
  
Alinaris, 05.06.2014 г. 22:12
некогда его слушать, только музмикс)) классно спел, Василий!!!klassbuket_big
  
malko40, 06.06.2014 г. 14:29
Аж в путь-дорожку захотелось )))) Вась, приятная песенка! )) Нравится!
  
lascava, 07.06.2014 г. 16:07
Васечка, спел замечательно! Приятно слушать... Спасибо!
  
galina1955, 07.06.2014 г. 16:26
v_naushnikahА я вот как раз в пути и слушаю твой Василь шансон...klassСупер! По видимому шансон это твоё Василий,или я не права?bravo
  

Wasilyok, 14.06.2014 г. 11:30
Галочка, конечно же ты права ))) Обожаю шансон ))) Под него можно и погрустить и по мечтать и у костерка в компании посидеть ))) dadavoo Спасибо тебе большое )))
  
Fatinias, 09.06.2014 г. 15:53
  

Wasilyok, 14.06.2014 г. 11:32
Светлана , спасибо тебе большое за поздравление ))) Мне очень приятно ))) buket_serdechkichokzhmu_lapu
Я давно тебя не видел ...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.