На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доминикана» (Куренков Сергей)

117   53   2
   Кавер-версия от Wasilyok
18.04.2014 0336
Плакала Девочка-ночь, остаться просила
Но я ответил :"Увы, я женат на России" )))
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

7642, 18.04.2014 г. 02:45
ВАСЯ КЛАССНО МОЛОДЕЦ voobravo_big
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:00
Сергей, спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
irisha56, 18.04.2014 г. 05:52

Отлично спел,Василёк!!Хорошая песенка!!bravo
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:01
Ирина, спасибо ВАМ )))buket_serdechki
  
peaman, 18.04.2014 г. 06:54
Ах, хочу туда!..
Василий, отлично!bravo_big
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:01
Гелла, я то же туда ХОЧУУУУУУ ))) Спасибо большое ))) buket_big
  
Eleno4ka28, 18.04.2014 г. 07:50
ВАСИЛЁК!!!vooОТЛИЧНО ЖЕНИЛСЯvoobravo_bigbuket_serdechki
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:02
Леначка, А ТО ))) smeh Спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
karina59, 18.04.2014 г. 08:10
bravo_bigbravo_bigbuket_bigklassv_romashkah
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:02
Кари, спасибо тебе от души ))) ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

karina59, 19.04.2014 г. 13:55
bravovstrecha
  
Plana, 18.04.2014 г. 08:31
Вась, драйвовая песенка! Ярко и красиво спел! Молодец!bravo_big
Не печалься, наши девочки не хуже доминиканок..
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:03
Наташа, это бесспорно ))) smeh Их ночь искать не надо rzhunimagu
СПасибо тебе большое , Ната )))buket_serdechki
  
August24, 18.04.2014 г. 09:16
Классно Вася!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:04
Григорий, Дружище, спасибо ))) zhmu_lapupivo
  
evgeniy123, 18.04.2014 г. 09:59
Эх Василий......С У П Е Р !voo
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:04
Евгений, СПАСИБО ))) pivo
  
bali, 18.04.2014 г. 10:20
Вася, ответ настоящего мужчины)))podmigivanie Классно поешь!!ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:05
Танюша. спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
irina120270, 18.04.2014 г. 10:45
Обширная у тебя жена....smeh
Классное исполнение Василёк!!!bayanklassbuket_serdechki
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:05
Иринка, хорошего много не бывает smeh Спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
  
esmeralda, 18.04.2014 г. 10:49
До-До-До-До-Достойно исполненно, очень понравилось, Василий, и песня клёвая!!! wow
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:06
Юличка привет )))ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе большое за такие слова ))) v_romashkahbuket_serdechki
  
WKC7WA7K, 18.04.2014 г. 11:30
МОЛОДЕЦ , ВАСИЛЁЧЕК !!! buket_big


  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:06
Наташа, спасибо большое ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
lascava, 18.04.2014 г. 14:20
Классно!!! Василек, суперски спел! Браво!buket_big
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:07
Светлана , рад тебя видеть у себя ))) bravoСпасибо большое ))) buket_serdechki
  
Vovick, 18.04.2014 г. 16:11
voobravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:07
Братишка, спасибо тебе )) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
rotkevich, 18.04.2014 г. 16:49
Вася, просто замечательно!!!!! С таким удовольствием тебя послушала!!!! Браво!!!!!

  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:08
Лидачка, от души тебя благодарю ))) buket_big
  
lkvolga, 18.04.2014 г. 18:24
Да уж, какая ни есть, а наша, болезная... Вась, здорово спел!!!!
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:08
Людмила, спасибо большое ))) Наши лучшее )))dada buket_serdechki
  
TrackZEK, 18.04.2014 г. 22:17
Василь, какую классную песню нашёл! Интересно было послушать! Молодца, отличное исполнение!voo
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 11:11
Игорь , спасибо тебе большое ))) zhmu_lapu У Куренкова все песни интересный ...я что то подсел на него ...)))smeh
  
malko40, 19.04.2014 г. 15:35
Чё-т ты, Вася, по "девочкам" пошёл smeh ))) "Девочка-весна", теперь вот, она же - ночьpodmigivanie ))))) Интересная песня, и мотив приятный, Вася, классно! ОченНа мне понравилось )))klass
  

Wasilyok, 19.04.2014 г. 16:45
Так ,это ,много их то ,деФчёнкаф ))) Надоть по всем ...пройтись ))) rzhunimagu Леначка, спасибо тебе от души )))
  
VeraVikto, 19.04.2014 г. 19:18
Какая песня классная!!!Не слышала её... Очень понравилось!!!Классно,Вась!!!bravobravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.