На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс в ритме дождя» (Вальсы)

121   66   1
   Кавер-версия от Wasilyok
05.03.2014 0307
Всем хорошего весеннего настроения )))
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

olva, 05.03.2014 г. 01:20
Тогда smushenieприглашай, Вась на вальсок ! Очаровательная светлая песенка и ты в ней такой романтиШный и нежный !!!voo
  

Wasilyok, 05.03.2014 г. 01:38
Ирина, доброе утро ))) С удовольствием потанцуем ))) Как с работы приду ...))) Спасибо тебе большое )))buket_serdechki
  
vladistx15, 05.03.2014 г. 01:21
Вася, здорово исполнил...zhmu_lapubuket_serdechki
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:06
Николаевич ))) Спасибо )))zhmu_lapu
  
gruschenka, 05.03.2014 г. 01:57
Ой, эта песня мне напомнила студенческие годы, спасибо Вам Василий!!!
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:08
Катюша , а мне она всегда напоминает наши школьные походы с ночевой ...Сколько раз сидели в мокрых палатка прижавшись друг к другу , и пели под гитару ))) Спасибо тебе большое , Катюша ))) buket_serdechkibuket_big
  
EsPeRaNzItA, 05.03.2014 г. 02:41
Привет Василь!!!!ulybaemsya_i_mashemКрасивое исполнение!!!buket_serdechkiМелодия такая интересная!!!v_naushnikahМне очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:38
Надюшка, спасибо тебе большое )))buket_serdechki Какой у тебя содуэтчик красивый ))) voo
  
new_lucky_day, 05.03.2014 г. 05:58
Прелесть какая!!! Очаровательный вальс в твоем прекрасном исполнении, Василий, послушала с большим удовольствием!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:39
Мариначка, спасибо тебе бот души ))) buket_bigchok
  
Natalia22, 05.03.2014 г. 06:29
Василий! Прекрасное исполнение!Замечательная песня!Очень понравилось!!!s_sharikami
  
OLECIA, 05.03.2014 г. 07:00
ВАСИЛЬ, ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!bravobravo_big
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 23:26
Наташа, спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
rokerman, 05.03.2014 г. 07:47
ЗДОРОВО!!!voo
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 23:26
Петя. дружище ))) СПАСИБО тебе ))) zhmu_lapu
  
karina59, 05.03.2014 г. 08:45
Василий, пришла к тебе, и приятно провела минутки ! Трепетно исполнил, убаюкал ! Благодарю тебя за визиты на мою страничку, ценю , рада. что друзья меня не забыли..


  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 23:27
Карина, спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
С праздником тебя Кари ))) chok
  
Pensik, 05.03.2014 г. 08:47
Картинки в тему друже! Сразу воспоминания нахлынули.. Молодцом Василь!!!!klass
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:41
Гена, дружище, как хорошо если есть, что вспомнить ...))) Спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
Taniushka, 05.03.2014 г. 10:34
Хорошая , добрая песня !Исполненная тепло , от души !Приятно послушать !
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:42
Танюшка, спасибо ВАМ большое ))) buket_serdechkibuket_big
  
elena663030, 05.03.2014 г. 14:44
Василий, привет!!! И тебе ж не грустить, весна ж на дворе, не время для тоски)) Здоровски спел!!! Браво!!!
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 23:29
Алёна, спасибо тебе ))) Да я и не грущу , просто что то вспомнился этот вальс ))) buket_serdechki
С праздником тебя . Алёна ))) chok
  
kllavdiya, 05.03.2014 г. 15:58
Добрый вечер Вася ..такой тёплый и душевный вальс ..я вот тоже хочу танцевать smushenie
  
ded74, 05.03.2014 г. 16:29
Привет Василий послушал с удовольствием bravo_big
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:42
Вячеслав, спасибо большое ))) Рад , что понравилось ))) zhmu_lapu
  
elena921, 06.03.2014 г. 09:22
Василек!!! Песня такая старенькая и любимая!!! Спасибо за настроение!!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:45
Леначка, а тебе тоже за настроение , спасибо ))) Приятно слышать . когда нравится , и настроение сразу лучше становится ))) buket_bigv_romashkah
  
kleopatra-margo, 07.03.2014 г. 02:51
Прекрасный вальс Василий!klassbuket
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:43

Ритачка, спасибо тебе большое )))buket_serdechki
  
sinitsa, 07.03.2014 г. 23:13
Василёк, ну просто классически у костра, как давние времена. Кажется, что все мы с тобой греемся и слушаем. voobravo_big
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 23:24
Саша, спасибо тебе за такую компанию )))zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.