На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куда я все спешу» (Телешев Леонид)

129   51   4
   Кавер-версия от Wasilyok
02.03.2014 2123
Сегодня , в день прощённого воскресения, прошу у всех прощения , кого вольно или не вольно обидел ...
Но в первую очередь я прошу прощения у самого дорого человека, у МАМОЧКИ ))) Вот кого мы все всегда обижали , да же не задумываясь, как и когда ... И только с годами , когда наши дети нам причиняют такую же боль, мы начинаем это понимать ... Мама, прости меня ...
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

sholga, 02.03.2014 г. 19:31
Красивая, добрая песня! Браво, Василёк! Мамочке твоей долгих лет!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 19:34
Оличка, спасибо за МАМУ )))buket_serdechki
  
igor-grishkov, 02.03.2014 г. 19:32
Прекрасно Василий!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 19:35
Игорь zhmu_lapu спасибо))) И от души, с Днём Рождения поздравляю ))) s_tortomchokzhmu_lapu
  

igor-grishkov, 02.03.2014 г. 19:37
Спасибо большое Василий!zhmu_lapu
  
jukovai37, 02.03.2014 г. 19:38
Василек, прекрасно сказано!klass За наших мам!!!!chok
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 19:42
Ирина, за наших МАМ , всегда должен быть Первый тост ))) chok
  
rokerman, 02.03.2014 г. 19:46
ВАСЯ!!! РЕСПЕКТ.........voo
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 19:57
Петя, Друже ))) zhmu_lapu
  
tatyakireeva, 02.03.2014 г. 20:07
v_naushnikahклассссс!
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 20:09
Татьяна ))) buket_big
  
kolginova, 02.03.2014 г. 20:08
Вася,Бог простит...и мы...уж и подавно..и мама,конечно...

  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 20:11
Галочка ))) buket_big
  
elena921, 02.03.2014 г. 20:09
Браво, Василек!!! Замечательно спел!!! Да, мамочка - самый главный человек в нашей жизни!!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 20:11
Леначка ))) buket_big
  
olunia-k, 02.03.2014 г. 20:26
Вася, ты меня тоже прости.. Как хорошо спелo_dazhmu_lapu
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 20:32
Оля.))) Я тебя прощаю и ты меня прости ...buket_serdechki
  
Nataly_F, 02.03.2014 г. 20:30
Василий, красивая песня. Хорошо исполнилda_da
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 20:32
Наташа, спасибо ))) buket_big
  
lin4ik_2009, 02.03.2014 г. 21:45
Василёк, замечательное исполнение!!!!!!!!!! Красота!
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 22:13
buket_serdechkiЛиначка, спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
runomir, 02.03.2014 г. 22:05
ВАСИЛИЙ ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО СПЕЛ МОЛОДЕЦ!klass
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 22:12
Саша zhmu_lapuchok за мам наших ))
  
kolisana, 02.03.2014 г. 22:31
Да ...Вась .... Так оно и есть ... И ты прости если что ...
Тронул до слёз !!!serdce_v_ruke
  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 22:34
Наташа, спасибо тебе большое, что не прошла мимо )))buket_bigserdce_v_ruke
  

kolisana, 02.03.2014 г. 22:37
vozdushnyj_poceluj
  
Eleno4ka28, 02.03.2014 г. 23:06
ВАСИЛИЙ!!!!voobravo_bigПЕСНЯ КЛАССНАЯ ,СЛОВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ........,СПЕЛ ДУШОЮ!!!!Я ТЕБЕ АПЛОДИРУЮ!!!bravo_bigМАМОЧКЕ ТВОЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!buket_serdechkiИ ПРОСТИ МЕНЯ ВАСИЛЁЧЕК!!!!

  

Wasilyok, 02.03.2014 г. 23:52
Леначка, и ты меня прости , если что ...))) buket_serdechki
  
olva, 03.03.2014 г. 00:07
Ах, как ты прав, Василёк ! К сожалению мы понимаем это, когда сами становимся родителями и когда детки наши, проронят обидное словечко ... bravo_bigКакой ты сегодня потрясающий, безумно-трогательный и любящий сын ! Желаю долгих лет твоей мамочке и здоровья !!!
  

Wasilyok, 03.03.2014 г. 08:05
Ирина, это жизнь... Всё познаётся в сравнении.... Спасибо тебе большое ,Ирина ))) buket_serdechkibuket_big
  
EsPeRaNzItA, 03.03.2014 г. 01:27
Василь привет!!!buket_serdechkiКакие жизненные слова в превью...serdce_v_rukeОчень трогательно спел!!!buket_bigДо слез....спасибо за песню!!!Маме твоей крепкого здоровья на долгие годы!!!vozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 03.03.2014 г. 08:04
Надюша, спасибо тебе большое за твои слова ))) buket_serdechki
  
kllavdiya, 03.03.2014 г. 08:09
Доброе утро Вася ...тёплое и душевное исполнение buket_big
  

Wasilyok, 03.03.2014 г. 08:41
Клава, спасибо тебе большое ))) buket_bigchok
  

kllavdiya, 03.03.2014 г. 08:44
ой сопьюсь ,ну да ладно ,по чуть чуть chok
  
mranatolm, 03.03.2014 г. 10:07
ВАСИЛЁК !!!!!! БОГ ВСЕХ ПРОСТИТ !!! А МЫ ДРУГ ДРУГА !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!
bravo_bigvoo
  

Wasilyok, 04.03.2014 г. 19:04
Анатолий zhmu_lapu
  
Alinaris, 04.03.2014 г. 18:57
Василек,тронул до слез....здоровья твоей Мамочке!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Wasilyok, 04.03.2014 г. 19:05
Наташа , спасибо тебе , от в души )))
  
kleopatra-margo, 07.03.2014 г. 02:49
трогательно Василийzhmu_lapubuket
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 10:03
Рита, вот уже в который раз, всматриваюсь в твоё фото ..Моя племяшка, очень на тебя похожа ))) Сходство просто поразительное ))) dada
Спасибо тебе большое , Ритачка )))
  

kleopatra-margo, 07.03.2014 г. 12:20
Ну раз на меня похожа,значит красиваяsmushenie
  

Wasilyok, 07.03.2014 г. 12:23
Я и не сомневаюсь )))voobuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.