На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Клен» (Добры молодцы)

66   29   0
   Кавер-версия от Walery67
28.08.2014 1639
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

yarkaya, 28.08.2014 г. 16:59
Валера!!!voobuket_big
  

Walery67, 28.08.2014 г. 17:40
Тамара, спасибо!serdce_v_ruke
  
milana18, 28.08.2014 г. 17:02
ВАЛЕРОЧКА!!! ЗаМечтательно!!!!
  

Walery67, 28.08.2014 г. 17:40
Милана, спасибо!buket_serdechki
  
antruag1, 28.08.2014 г. 17:02
Ой!! Какая песенка, Валерий!!!love_onlineБалдею.........ммммммм!!!!v_naushnikaho_dav_naushnikahbravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

Walery67, 28.08.2014 г. 17:42
Оля, спасибо! buket_serdechkiПесня как раз под настроение - в моих краях лето уже кончилось .
  
Ze_Best, 28.08.2014 г. 17:27
Валера, красиво! klass Хорошая песня и спета достойно! zhmu_lapu
  

Walery67, 28.08.2014 г. 17:42
Спасибо!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 28.08.2014 г. 17:36
Привет, Валера. Красиво. Не дождался осени?... Я подожду несколько дней... очень нравится эта песня!bravozhmu_lapu
  

Walery67, 28.08.2014 г. 17:39
Привет Андрей, в наших краях уже фактически осень, выше +15 не поднимается, так, что вполне дождалсяulybka
  
rokerman, 28.08.2014 г. 18:37
Замечательно спел Валера!!! Молодчина!!!voo
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:36
Петя, спасибо!zhmu_lapu
  
sing, 28.08.2014 г. 18:42
Мне тоже понравилась эта песенка, Валерий, в твоем исполнении! buket_serdechki Я ее давноооооо знаю!!!buket_serdechki
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:37
Галина, спасибо! Да, песня старая, но очень хорошая и душевная.
  
irisha56, 28.08.2014 г. 19:28
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:40
Ирина , спасибо!buket_serdechki
  
Natalia22, 28.08.2014 г. 19:32
Валера!!!Прекрасное исполнение и хорошая душевная песня!!!bravo_big
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:35
Наташа, спасибо, что заглянула и послушала!buket_serdechki
  
Yehuda, 28.08.2014 г. 20:16
Песня очень хороша.
Приятное исполнение.
КАП
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:35
Спасибо!zhmu_lapu
  
elenafalkova, 28.08.2014 г. 21:05
Ага, вот и встретились!!! Валерочка, чудесно спел!!!! ulybaemsya_i_mashem Приезжай еще на встречу!!!!
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:34
Спасибо Лена!ulybaemsya_i_mashem На встрече (и вообще в караоке-баре) был первый раз в жизни, правда пришлось уйти в начале двенадцатого. Очень понравилось, безусловно хочу снова побывать на встречах, тем более, что все вы тепло и приветливо встретили меня, за что отдельное спасибо!
  

elenafalkova, 28.08.2014 г. 21:37
А после 12-и народ в зале разошелся, и нас стало совсем мало!!! Напелись!!!! Хотя бывает и наоборот- могут еще больше прийти...Забегай в гости! buket
  

Walery67, 28.08.2014 г. 21:43
Только у меня больше "нетрадиционных" номеров наподобие Раммштайна нетsmeh. А без него я был бы наверное не столь интересен.
  

elenafalkova, 28.08.2014 г. 21:48
Все поют старые добрые песни!!! Все замечательно!!! У меня вот сегодня романс Александра Малинина.buket
  
Love_me, 29.08.2014 г. 00:16
ВАЛЕРА! ДОБРОЙ НОЧИ!!! КЛАССНО! ВОТ И ТЫ ПОБЫВАЛ НА ВСТРЕЧЕ В ПИТЕРЕ, А МЫ СОБИРАЛИСЬ У НАС В МОСКВЕ!klassbuket_serdechki
  

Walery67, 29.08.2014 г. 06:03
Привет Таня! Спасибо! Как-нибудь и мне тоже хотелось бы в Москву на встречу сгонять. Надеюсь, что у Вас там так же интересно.
  

Love_me, 29.08.2014 г. 06:45
http://youtu.be/ZNLXrs8R4qI?list=UUnkE-Fg70OgMLlZsfLgbi6A

http://youtu.be/OR9xbQTP2zI

http://www.youtube.com/watch?v=KIhKqTnH2eY&feature=youtu.be
ПОСМОТРИ!!!klass
  
vonilio535, 29.08.2014 г. 12:49
Валера привет!

Проникновенно поёшь всем сердцем!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

Walery67, 29.08.2014 г. 16:40
Спасибо Мила! Как когда-то в далёком 89-м году на концерте Юрий Лоза сказал - пою пока есть голос, а когда его не будет буду петь сердцем как Вахтанг Кикабидзе. Вот и пытаюсь петь сердцем smeh
  
cat2004, 29.08.2014 г. 13:23
Вечную песню выбрал, Валер! klass Уже почти полвека танцуют влюбленные пары под этот медляк...o_da и, думаю, ещё долго будут танцевать!podmigivanie Молодец!buket Вот и друзей у тебя после встречи прибавилось - сразу на страничках повеселее стало!wow ЗдОрово! bravo_big
  

Walery67, 29.08.2014 г. 16:43
Да , давно хотел её спеть, но всё время не нравилось исполнение. Кстати благодаря тебе перешагнул оценку 20 баллов! Хотя за рейтингом не гонюсь вроде...
  

cat2004, 29.08.2014 г. 16:47
УрррААА!!! wow Надо это дело отметить... podmigivanie За переход границы в 20 баллов!!! martini
  
malyshjon, 02.09.2014 г. 22:31
классная песня моей молодости и классное исполнениеvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.