На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумасшедшая любовь» (Черняков Владимир)

321   69   8
   Кавер-версия от wados
18.12.2013 2212
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ МОИ.НУ,ВОТ НАКОНЕЦ-ТО Я СНОВА ВСЕХ УВИЖУ.ПРИЕХАЛ С ВАХТЫ,А ЗДЕСЬ СТОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ,И ПОЖЕЛАНИЙ,ДЛЯ МЕНЯ.ОТ СЧАСТЬЯ,Я ОСЫПАЛСЯ,КАК ОЗИМЫЕ.СПАСИБО ВАМ МОИ ХОРОШИЕ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ.ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ.
  Баллов:
60
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 18.12.2013 г. 20:16
ВАЛЕРА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!! КРАСИВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!
bravo_bigvoo
  

wados, 18.12.2013 г. 21:28
АНАТОЛИЙ,ДРУЖИЩЕ,РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  
regina74, 18.12.2013 г. 20:20
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ВАЛЕРА!buket_serdechkizhmu_lapu
РАДА ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ!dada


ШИКАРНО СПЕЛ! vooМОЛОДЧИНА!love_onlinebuket_serdechki
ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! НЕСМОЛКАЕМЫЕ...........bravo_big И +11

  

wados, 18.12.2013 г. 21:39
РЕГИНОЧКА,ПРИВЕТИК ДРУЖОЧЕК.НУ,ВООЩЕ,СРАЗУ ТАКИЕ НАГРАДЫ.Я ТОЛЬКО СОБРАЛСЯ ПОСЛЕ ОСЫПАНИЯ.И СНОВА ОСЫПАЮСЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ.ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
  

regina74, 19.12.2013 г. 21:49
ulybaemsya_i_mashemВАЛЕРА! 
СПАСИБКИ, ЗА ШИКАРНЫЕ РОЗЫvoozhmu_lapu И КРАСОТУ!!!dadabuket_serdechki

  

wados, 19.12.2013 г. 21:54
ДЛЯ ТЕБЯ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ.
  

regina74, 19.12.2013 г. 22:00
ВАЛЕР!buket_serdechki РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!voopoceluj_v_shsechku
УДАЧКИ ТЕБЕ В ДЕЛАХ!dada

  

wados, 19.12.2013 г. 22:03
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ВЗАИМНО. ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 19.12.2013 г. 22:13
buket_serdechkiСПАСИБbuket_serdechkiКИ!buket_serdechki
  
Love_me, 18.12.2013 г. 20:20
ПРИВЕТ!! ТОЛЬКО О ТЕБЕ ВСПОМНИЛА!!!!ulybaemsya_i_mashem РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_ruke
  

wados, 18.12.2013 г. 21:48
ТАНЕЧКА ПРИВЕТИК.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
rokerman, 18.12.2013 г. 20:41
ВАЛЕРА!! РАД СНОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МОЛОДЧИНА!klass
  

wados, 18.12.2013 г. 21:54
ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,ПРИВЕТ..Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ.
  
yurij-046, 18.12.2013 г. 20:46
Валера,классно исполнил,молодец!!!Браво!!! bravo_bigvoozhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 18.12.2013 г. 21:57
ЮРА,РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  
anarinel75, 18.12.2013 г. 20:53
Валерий, шикарное исполнение!!! Мне очень понравилось!bravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

wados, 18.12.2013 г. 22:13
КАТЕНЬКА,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.РАД ЗНАКОМСТВУ.И ЗАБЕГАЯ ВПЕРЁД,СКАЖУ,КО МНЕ ТОЛЬКО НА ТЫ,ОТКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ.
  
milaya72, 18.12.2013 г. 21:11
Валера спел как и всегда замечательно!!!
  

wados, 18.12.2013 г. 22:19
НАДЕНЬКА,РАД ВИДЕТЬ.ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
amkokorev, 18.12.2013 г. 21:15
ВАЛЕРА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ zhmu_lapu
  

wados, 18.12.2013 г. 22:27
САША,ПРИВЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  

amkokorev, 18.12.2013 г. 22:27
zhmu_lapu
  
sergiosargis, 18.12.2013 г. 21:23
ВАЛЕРА-zhmu_lapuklassv_naushnikahМОЛОДЕЦ!!!
  

wados, 18.12.2013 г. 22:28
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ.
  
irusjka, 18.12.2013 г. 22:20
КРАСИВО ВАЛЕРА!!!!!!!!!А ВАХТА СВЯЗАНА С МОРСКОЙ ПРОФЕССИЕЙ?........buket_serdechki
  

wados, 18.12.2013 г. 22:25
ИРИНОЧКА,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.НЕТ,НЕ С МОРСКОЙ.ПРОСТО ПО ДВЕ НЕДЕЛИ РАБОТАЮ,ДВЕ ДОМА.ВОТ ПОЭТОМУ ВАХТА НАЗЫВАЕТСЯ.УЕЗЖАЮ ИЗ ДОМА НА ДВЕ НЕДЕЛИ.
  

irusjka, 18.12.2013 г. 22:28
Я ПОЧЕМУ СПРОСИЛА?У МЕНЯ СЫН-ЧЕТЫРЕ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ,НО ОН МОРЯКulybka
  

wados, 18.12.2013 г. 22:31
А,НУ ДА,У НИХ ВАХТЫ РЕАЛЬНЫЕ.ЭТО ИМЕННО ОТ МОРСКИХ ПРОФЕССИЙ ПОШЛО,ВАХТА. ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 18.12.2013 г. 22:34
Красиво, чувственно спел, Валера! bravoulybaemsya_i_mashem
  

wados, 18.12.2013 г. 22:45
ЛЕНОЧКА,РАД ВИДЕТЬ.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС МИЛАЯ ЛЕДИ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
titovaniska, 19.12.2013 г. 00:08
ulybaemsya_i_mashemВалера привет! buket_serdechkiКакое искреннее,душевное исполнениеserdce_v_rukena_skripke....СПАСИБО тебе за такую КРАСОТУ.buket_big..Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass...БРАВО тебе от всей души!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

wados, 19.12.2013 г. 00:15
ВЕРОНИКА,СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.ТЫ,ВСЕГДА МЕНЯ ХВАЛИШЬ.Я ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН.НИЗКИЙ ПОКЛОН.
  

titovaniska, 19.12.2013 г. 00:18
Валера, так есть ведь за что хвалитьdada ,ты МОЛОДЕЦ!!!buket_big
  

wados, 19.12.2013 г. 00:20
СПАСИБО ТЕБЕ.БУДУ СТАРАТЬСЯ ОПРАВДАТЬ ВСЕ ПОХВАЛЫ.ulybaemsya_i_mashem
  
vocalists, 19.12.2013 г. 04:31
РАД СЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

wados, 19.12.2013 г. 11:55
САША,ПРИВЕТ..Я ТОЖЕ ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАД.
  
volodaixa, 19.12.2013 г. 05:32
Меняю балл за балл! voo
  

wados, 19.12.2013 г. 11:56
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ.Я СОГЛАСЕН.
  
LARISA2709, 19.12.2013 г. 05:40
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВАЛЕРА!!!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

wados, 19.12.2013 г. 11:57
ЛАРОЧКА,ПРИВЕТ ДОРОГАЯ.РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ОТ ДУШИ.
  
antruag1, 19.12.2013 г. 07:50
С первых нот поняла , что песня понравится!! Валерочка!! Я в ВОСТОРГЕ!!!!! БРАВО!! БРАВОООООООООООО!!! Красивенное исполнение!!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbravobravobravomartini
  

wados, 19.12.2013 г. 11:59
ОЛЕЧКА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
bx091579, 19.12.2013 г. 08:17
ВАЛЕР!voo
  

wados, 19.12.2013 г. 12:00
ЛЁША,ПРИВЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  
NikAleks, 19.12.2013 г. 11:41
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

wados, 19.12.2013 г. 12:03
КОЛЯ,ПРИВЕТ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
OLECIA, 19.12.2013 г. 12:45
ВАЛЕРА,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!!!!!!!!bravovoobuket_bigbravo_big
  

wados, 19.12.2013 г. 12:51
НАТАШЕНЬКА,ПРИВЕТИК.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.
  
darling, 19.12.2013 г. 13:15
ВАЛЕРА! voo ТЫ МОЛОДЧИНА! buket_bigbravo_big
  

wados, 19.12.2013 г. 16:34
СПАСИБО ОЛЕЧКА.ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.