На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я лист» (Пьеха Стас)

277   62   1
   Кавер-версия от wados
30.11.2013 2040
НАША ПЕСНЯ,С МОЕЙ ДОРОГОЙ ПАРТНЁРШЕЙ РЕГИНОЧКОЙ( regina74)ДОРОГИЕ МОИ,ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 30.11.2013 г. 18:44
РЕГИНОЧКА,ВОТ И ОЧЕРЕДНАЯ НАША ПЕСНЯ.СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК,ЧТО ПОЁШЬ СО МНОЙ.МНЕ ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
  

regina74, 30.11.2013 г. 18:55
buket_serdechkiСПАСИБО ВАЛЕРА, ЗА КРАСИВЫЙ ДУЭТ dadaИ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ!voopoceluj_v_shsechku

  
regina74, 30.11.2013 г. 18:46
bravobayanПРИВЕТИК ВАЛЕРА!love_online
СПАСИБО, ЧТО ТАК КЛАССНО ПОДПЕЛ МНЕ!dadavoo
ЗАБРАЛА НА ПАМЯТЬ!v_romashkah
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ И ПРЕКРАСНЫЙ ПАРТНЁР!dada
МОЛОДЧИНА!zhmu_lapu ФОТО ЗДОРОВО СДЕЛАЛulybkapodmigivaniepoceluj_v_shsechku
МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!wowbayandada

  
irina120270, 30.11.2013 г. 18:50
РЕБЯТА КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!angelochek СУПЕР!!!voo МОЛОДЦЫ!!!buket_big
  

regina74, 30.11.2013 г. 18:53
СПАСИБО МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ МЕНЯ И ВАЛЕРЫ!!!buket_serdechkibuket_big
  

wados, 30.11.2013 г. 18:58
ИРИНОЧКА,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
  

irina120270, 30.11.2013 г. 19:03
vstrecha
  
Plana, 30.11.2013 г. 18:54
Валера и Региночка, красиво и драйвово спели песню! Молодцы!! Приятно Вас всегда слушать!v_plyasvoobuket_big
  

wados, 30.11.2013 г. 19:00
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ,СПАСИБО ОТ НАС.ОТ ДУШИ.
  

regina74, 30.11.2013 г. 19:00
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ МЕНЯserdce_v_ruke И ВАЛЕРЫ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!voobuket_big

  
kllavdiya, 30.11.2013 г. 18:57
Валера ,когда ты всё успеваешь ...очередной дуэт и такой замечательный
  

regina74, 30.11.2013 г. 19:01
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!!! ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkahРОЗА КРАСИВАЯ!dadabuket_serdechki

  

wados, 30.11.2013 г. 19:07
КЛАВОЧКА,ЭТО Ж ТОЛЬКО В РАДОСТЬ.СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ОТ НАС.
  
malko40, 30.11.2013 г. 19:00
Ребята, очень красиво спели! Звучите замечательно! Приятно вас слушать! Молодцы!
  

regina74, 30.11.2013 г. 19:08
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkibuket_big НАМ ПРИЯТНО!!!dada

  

wados, 30.11.2013 г. 21:21
БЛАГОДАРИМ ЛЕНОЧКА,ОТ ДУШИ.
  
Larkku, 30.11.2013 г. 19:07
Региночка .....Валера......высший пилотаж.....класс.....браво !!!


  

regina74, 30.11.2013 г. 19:09
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЛАРИСОЧКА ЗА ПОЖЕЛАНИЕ, ОТ НАС!!! buket_serdechkibuket_bigКАРТИНОЧКАvoo

  

wados, 30.11.2013 г. 21:35
ЛАРОЧКА,БЛАГОДАРИМ ВАС СЕРДЕЧНО.
  
Aleksey73, 30.11.2013 г. 19:28
Классный дуэт! Селись!
  

wados, 30.11.2013 г. 21:37
ЛЁША,ОТ ДУШИ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:52
ulybka СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ОТ НАС!v_romashkahzhmu_lapu
БУКЕТИКvoo

  
yurij-046, 30.11.2013 г. 19:28
Региночка,милая и Валера,ребята,очень красиво исполнили,классно!!!Послушал вас с большим удовольствием!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

wados, 30.11.2013 г. 21:40
ЮРА,СПАСИБО ТЕБЕ,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.ОТ ДУШИ,ДРУЖЕ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:53
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapu

  
TrackZEK, 30.11.2013 г. 19:36
Ребята, всегда с удовольствием захожу к вам на дуэты! Интересно и в удовольствие слушать вас! Молодцы!bravobuket_serdechki
  

wados, 30.11.2013 г. 21:42
ИГОРЬ СТОЛЬКО ЛЕСТНЫХ СЛОВ.БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ ДУШИ.          
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:53
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!buket_serdechkizhmu_lapu

  
wertyn, 30.11.2013 г. 19:48
РЕБЯТА!!! КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!! МОЛОДЦЫ!!voobuket_serdechkibravo_big
  

wados, 30.11.2013 г. 21:44
ПЕТЯ,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ ОТ НАС ДРУЖИЩЕ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:54
СПАСИБО ПЕТЯ, ОТ НАС!!!buket_serdechkizhmu_lapu

  
gremiha, 30.11.2013 г. 19:57
buket_serdechki ЕСТЬ ДУЭТ,ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ, ЕСТЬ ТЕМПЕРАМЕНТ И ЗАДОР! БРАВО!
  

wados, 30.11.2013 г. 21:46
СЕРГЕЙ СТАПАНОВИЧ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.БЛАГОДАРИМ ВАС,СЕРДЕЧНО.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:54
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ, ОТ НАС!zhmu_lapuv_romashkah

  
Angelinna, 30.11.2013 г. 19:58
Региночка и Валера , очень красиво и эмоционально вместе плывёте !!!buket_bigbravo_big
С удовольствием послушала ваш дуэт !v_romashkah



  

wados, 30.11.2013 г. 21:50
ЛИНОЧКА,МЫ С РЕГИНОЧКОЙ ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:58
СПАСИБО ОТ НАС АНГЕЛИНОЧКА, ЗА КРАСИВУЮ КАРТИНКУ, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big

  
mranatolm, 30.11.2013 г. 20:00
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! БРАВО !!!
  

wados, 30.11.2013 г. 21:51
АНАТОЛИЙ,ОЧЕНЬ РАДЫ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:58
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
БУКЕТИКvoozhmu_lapuv_romashkah

  
sergiosargis, 30.11.2013 г. 20:24
ПРЕКРАСНО,РЕБЯТА!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

wados, 30.11.2013 г. 21:55
СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРГЕЙ,ОТ НАС С РЕГИНОЧКОЙ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 12:59
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkizhmu_lapuv_romashkah

  
jukovai37, 30.11.2013 г. 20:25
Вау!!!! Классно как, ребятки!!!!!Блестяшки Девушкиbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigи на фото - красавцы!!!!!!!!!klass
  

wados, 30.11.2013 г. 21:59
СПАСИБО ИРИНОЧКА,ДУШЕВНОЕ.ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  

regina74, 01.12.2013 г. 13:00
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!!! buket_bigv_romashkahКАРТИНОЧКАvoo

  
Love_me, 30.11.2013 г. 20:55
КЛАССНАЯ ФОТКА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , ДРУЗЬЯ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 30.11.2013 г. 22:01
ТАНЕЧКА,ДОРОГАЯ,БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ ДУШИ.
  

Love_me, 30.11.2013 г. 22:11
ОЙ!! ВАЛЕРА!! ЗНАЕШЬ ТЫ МОЮ СЛАБОСТЬ!!klass СПАСИБО , ЗА ТЮЛЬПАНЫ!!
  

regina74, 01.12.2013 г. 13:00
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!buket_serdechkiv_romashkah КАРТИНОЧКАvoo

  
sholga, 30.11.2013 г. 21:45
Валер, сегодня ты самый главный содуэтчик!serenada К кому не зайду, везде ты-радушный хозяин! zhmu_lapuБраво дуэту!!!bravo_big
  

wados, 30.11.2013 г. 22:04
ЛЮБЛЮ Я,ЭТО ДЕЛО,ДУЭТЫ.СПРЯТАЛСЯ ЗА ПАРТНЁРА,И НЕ СЛЫШНО ТЕБЯ ОСОБО.КРАСОТА.А ОДНОМУ,НАДО ПЕТЬ.ОЛЕЧКА,МЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

sholga, 30.11.2013 г. 22:23
Ладно-ладно!!! Лапшу да на уши!!! Знаем, как в дуэтах петь! Не шибко спрячешься!!! Нас не обманешь!!!
  

wados, 30.11.2013 г. 22:30
ВСЁ ПОНЯЛ.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРАВДУ.
  

sholga, 30.11.2013 г. 22:35
И это верно! Правду, и только правду!!! voo
  

wados, 30.11.2013 г. 22:44
ОБЕЩАЮ.НУ,,РАЗ О ПРАВДЕ,ТОГДА ПРОСЬБА.Я,ВЧЕРА,НЕТ,ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ ПОЗАВЧЕРА,ПОСТАВИЛ ПЕСНЮ,"МОСКОВСКАЯ ЛЮБОВЬ"МЕНЯ ТАМ МНОГОЕ СМУЩАЕТ.ОЛЕЧКА,ТЫ НЕ МОГЛА БЫ ПОСЛУШАТЬ,И СКАЗАТЬ,КАК ПОЛУЧИЛОСЬ.ТОЛЬКО ПРАВДУ.НЕ НАДО ОЦЕНОК,ПРОСТО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ.
  

sholga, 30.11.2013 г. 22:46
Щас послушаю.
  

regina74, 01.12.2013 г. 13:05
ulybkaulybkaulybka
  

regina74, 01.12.2013 г. 13:05
СПАСИБО ВАМ, ОТ НАС!!!buket_bigv_romashkah

  
runomir, 30.11.2013 г. 22:11
ВАЛЕР МОЛОДЕЦ РЕГИНОЧКА УМНИЧКА ЗДОРОВО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

wados, 30.11.2013 г. 22:18
САША,СПАСИБО ОТ НАС .ОТ ДУШИ ДРУЖИЩЕ.
  

regina74, 01.12.2013 г. 13:06
СПАСИБО САША, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiv_romashkahzhmu_lapu

  
Verax, 30.11.2013 г. 22:43
Молодцы! Спелись!
  

wados, 30.11.2013 г. 22:47
ВЕРОЧКА,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 01.12.2013 г. 13:06
СПАСИБО ВЕРОЧКА, ОТ НАС!ulybaemsya_i_mashembuket_bigv_romashkah

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.