На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скорый поезд» (Петлюра (Барабаш Юрий))

217   52   3
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
29.10.2013 1857
Услышал как Региночка(regina74) поёт эту песню.Не удержался,подпел.Всем хорошего настроения и приятного вечера.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 29.10.2013 г. 17:00
Красиво и душевно у Вас тут Региночка и Валера!v_romashkah
МОЛОДЦЫ, БРАВО ДУЭТУ!bravo_bigbuket_big

  

wados, 29.10.2013 г. 19:29
Спасибо Леночка.От нас с Региночкой.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Karvaiv, 29.10.2013 г. 17:03
Красивый дуэт ребята!buket_serdechki Молодцы!
  

wados, 29.10.2013 г. 19:32
Тёзка,рад видеть.От нас благодарность и низкий поклон.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБО ВАЛЕРА, ОТ НАС!!!

  
bx091579, 29.10.2013 г. 17:06
bravo_bigpoem_vmestebravo_big
  

wados, 29.10.2013 г. 19:36
Лёша,дружище,спасибо,от нас,что заглянул.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ, ОТ НАС!!!

  
Natalia22, 29.10.2013 г. 17:12
Региночка и Валера!!!Прекрасный,нежный и чувственный дуэт получился!!!Очень понравилось!!!
  

wados, 29.10.2013 г. 19:39
Как приятно.Наташенька,от нас с Региночкой сердечная благодарность.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:45
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
Samocvet, 29.10.2013 г. 17:21
ПРИВЕТ ВАЛЕРА!ПЕСНЯ КЛАСЁВАЯ!И СПЕЛИ ЧЁТКО ВСЁ!МОЛОДЦЫ!НА ГОЛОСА БЫ ЕЩЁ РАЗВЁЛ ВАЛЕРКА!!!!!klass
  

wados, 29.10.2013 г. 19:54
ПРИВЕТ САША.ДА Я,С ЭТИМ НЕ ОСОБО ДРУЖЕН.с РАЗЛОЖЕНИЕМ НА ГОЛОСА.СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ОТ НАС ОГРОМНОЕ.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:46
СПАСИБКИ САНЯ, ОТ НАС!!!

  
irisha56, 29.10.2013 г. 17:32

Классно спели,Региночка и Валера!!Молодцы!!buket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 19:55
Благодарим Вас Ириночка.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:46
СПАСИБО ИРОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Plana, 29.10.2013 г. 17:38
Валерий и Региночка, красиво и слаженно спели песенку! Голоса гармонируют!С удовольствием послушала! Молодцы!
  

wados, 29.10.2013 г. 19:59
Спасибо Наташенька.Мы с Региночкой благодарны Вам.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:46
vozdushnyj_pocelujСПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.10.2013 г. 17:40
Отличное исполнение дуэтом!!!!!Молодцы!!!! Моё восхищение и признание!!!Только браво!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahwelcomepivobuket_serdechkipivo_mimodadavoobravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

wados, 29.10.2013 г. 20:02
Геннадий низкий поклон и благодарность от нас,с Региночкой
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:47
СПАСИБО ГЕНА, ОТ НАС!!!

  
mranatolm, 29.10.2013 г. 17:46
РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОЗВУЧАЛА ПЕСНЯ !!!!!БРАВО !!!

  

wados, 29.10.2013 г. 20:04
Анатолий спасибо огромное от нашего дуэта.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:48
СПАСИБО ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!

  
runomir, 29.10.2013 г. 17:50
ВАЛЕРА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО ПОДПЕЛ!buket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 20:06
Благодарю Саша.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:49
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!

  
amkokorev, 29.10.2013 г. 18:00
ДУЭТУ zhmu_lapu
  

wados, 29.10.2013 г. 20:08
Спасибо Саша.от нас.От души.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:49
СПАСИБО САША, ОТ НАС!!!

  
rotkevich, 29.10.2013 г. 18:20
Красиво получилось!!!!!! Региночка и Валера, просто класс!!!!! Браво!!!! Одно удовольствие вас слушать!!!!

  

wados, 29.10.2013 г. 20:10
Душевное спасибо Вам Лидочка.от нашего дуэта.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:49
СПАСИБКИ ЛИДОЧКА, ОТ НАС!!!

  
rokerman, 29.10.2013 г. 18:35
МОЛОДЦЫ РЕГИНОЧКА И ВАЛЕРА!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 20:12
Петя дружище спасибо от нас тебе большое.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:50
СПАСИБО ПЕТЯ, ОТ НАС!!!

  
lubocka111111, 29.10.2013 г. 18:37
Красиво подпел, Валера, осторожненько так, отличный получился дуэт!!!!БРАВО вам!!!!

  

wados, 29.10.2013 г. 20:14
Да вот,не хотелось Региночку перекрикивать.Уж очень хорошо она исполнила эту песню.Спасибо Любочка Большое.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:51
ulybkapodmigivaniebuket
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:50
СПАСИБКИ ЛЮБОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Love_me, 29.10.2013 г. 18:45
ВАЛЕРА И РЕГИНОЧКА!! КАК КРАСИВО!!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО, ДРУЗЬЯ!!
  

wados, 29.10.2013 г. 20:16
Танечка,сердечно благодарим тебя.Всегда рады.
  

Love_me, 29.10.2013 г. 20:19
buket_serdechki
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:53
СПАСИБО ТАНЕЧКА, ОТ НАС!!!

  
malko40, 29.10.2013 г. 19:11
Какой хороший дуэт! Приятно было вас послушать!klassv_naushnikah
  

wados, 29.10.2013 г. 20:18
Леночка,спасибо больше от нас с Региночкой.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:54
СПАСИБО ЛЕНОЧКА, ОТ НАС!!!

  
kllavdiya, 29.10.2013 г. 19:41
Добрый вечер друзья ...дуэт получился и красиво звучит
  

wados, 29.10.2013 г. 20:20
Добрый вечер Клавочка.Рады видеть.Спасибо за добрые слова от нас
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:54
СПАСИБО КЛАВОЧКА, ОТ НАС!!!

  
TrackZEK, 29.10.2013 г. 20:12
Замечательное исполнение! Ребята, очень красиво звучите вместе! Дуэту - браво!bravobuket_serdechki
  

wados, 29.10.2013 г. 20:23
Игорь привет.Спасибо огромное от нашего дуэта.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:55
СПАСИБО ИГОРЬ, ОТ НАС!

  
yurij-046, 29.10.2013 г. 20:13
Региночка,милая и Валера,спасибо за прекрасное исполнение этой песни!!!!Очень понравилось ваше пение!!!!Ребята,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

wados, 29.10.2013 г. 20:25
Юра,рады,что заглянул к нам.Спасибо большое.очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:55
СПАСИБО ЮРОЧКА, ОТ НАС!!!

  
Lilija, 29.10.2013 г. 21:29
Дуэт получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!! Браво Валера и Региночка!!!bravo_bigbuket_big
  

wados, 29.10.2013 г. 22:07
Лилечка огромное спасибо от нас с Региночкой.От души.Очень приятно.
  

regina74, 30.10.2013 г. 11:57
ЛИЛИЯ! СПАСИБО, ОТ НАС!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.