На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыбалка, рыбалочка» (Yura Sura Узун)

97   57   0
   Кавер-версия от wados
31.01.2017 1105
Приветствую всех жителей Музмикса. Приехал с вахты, наконец-то разгрёб дела более-менее. теперь на родной сайт. давно не был, соскучился. Сегодня, такая лёгкая песенка, для настроения. Про любимое хобби. Многие меня поймут.
Всем доброго здоровья, счастья, радости, удачи и огромной любви.
Поехали.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 31.01.2017 г. 11:08
Валер!Ничего себе,рыбалочка!voozhmu_lapu
  

wados, 31.01.2017 г. 15:31
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu
  
Mu3EP, 31.01.2017 г. 11:52
Я тебя понимаю! dada Класс, Валерка!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 31.01.2017 г. 15:31
СЕРЁГА,,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДРУЖЕ.wowzhmu_lapu
  
yurij-046, 31.01.2017 г. 11:56
Валера,ты молодец,здорово исполнил и на рыбалке у тебя всё великолепно!!!voozhmu_lapuapplodpivoulybaemsya_i_mashem
  

wados, 31.01.2017 г. 15:32
ЮРА,,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu
  
ILVI, 31.01.2017 г. 11:57
vooValeraaaaaaaaaaaaaaaa....Klaaaaaaaaaaaaaass....zhmu_lapus_sharikami
  

wados, 31.01.2017 г. 15:47
ВЕРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
milana18, 31.01.2017 г. 12:04
ОХ! ВАЛЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКОГО!!!! ДОБЫЧЛИВОГО... А вот мой паразит РЫБУ терпеть не выносит даже на ДУХ...rzhunimaguМну хушь плакай....proshaj
  

wados, 31.01.2017 г. 15:48
МИЛАНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
Svet_Lana_, 31.01.2017 г. 12:22
Ух ты Валерий какой ты заядлый рыбак однако..рыбка обалденная!bravo_bigВалер..клёвое исполнение!love_online
  

wados, 31.01.2017 г. 15:48
СВЕТОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
nadezhda4, 31.01.2017 г. 12:29
Да, ЗНАТНАЯ РЫБАЛКА!!!
У меня в семье ВСЕ РЫБАКИ, включая меня, но такой улов - ЭТО КЛАСС!!!
И ИСПОЛНЕНИЕ - СУПЕР!!!wowvictorybravo_big
  

wados, 31.01.2017 г. 15:48
НАДЕЖДА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
VLODEK, 31.01.2017 г. 12:30
Валера!!! Классно спел! И рыбачок ты знатный! klass Жаль, что меня нет рядом. Я бы всю твою рыбу съел. :-)))) А то приходится ее всю в консервах есть. В детстве, помню, кушал свежепойманную рыбку из озерах Ильмень, когда к родственникам приезжал на каникулы. zhmu_lapu
  

wados, 31.01.2017 г. 15:33
ВЛОДЕК,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu НУ,НАДО РЕШИТЬ КАК-ТО ЭТОТ ВОПРОС.ЭТО,Я ПРО СВЕЖУЮ РЫБУ.podmigivanie
  

VLODEK, 31.01.2017 г. 15:41
В Москве ее сейчас не купишь. :-)))
  
regina74, 31.01.2017 г. 12:33
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА.
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И ИСПОЛНЕНИЕ.bravobravo_bigbravo
  

wados, 31.01.2017 г. 15:50
РЕГИНОЧКА ПРИВЕТ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ,БЕСКОНЕЧНО.serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 31.01.2017 г. 12:35
РЫБКАvooОБОЖАЮ РЫБКУ В ЛЮБОМ ВИДЕ.dada
  

wados, 31.01.2017 г. 15:51
ТАК,В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО.ПРИЕЗЖАЙ.ДЛЯ ТЕБЯ ПРИГОТОВЛЮ.dada
  

regina74, 31.01.2017 г. 15:53
Да я и поблизости приготовлю.ulybka
  
ZeVS7, 31.01.2017 г. 13:03
Эх, какой кайф на фотках - аж заныло где-то в глубине организма!))))))podmigivaniewow Клааааааааасссс дружище, как это все знакомо до боли!)))) bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  

wados, 31.01.2017 г. 15:34
А-А-А-А-А,Я ЗНАЛ,ДРУЖЕ,ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОЙМЁШЬ,БЛАГОДАРЮ,ВОЛОДЯ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu .
  
podsnegnik, 31.01.2017 г. 13:21
Валера! Привет!!! С возвращением дружище!!!vooКЛАСС!!! Дотерпим до весны!!!!zhmu_lapu
  

wados, 31.01.2017 г. 15:45
,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДРУЗЬЯ МОИ.РАД ВАМ,ВСЕГДА..wowzhmu_lapu
  
sgpekin, 31.01.2017 г. 15:17
Это где же такая рыба водится?voo
  

wados, 31.01.2017 г. 15:37
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu А,РЫБА С РАЗНЫХ ВОДОЁМОВ. И С ДОНА ФОТКИ, И С АСТРАХАНИ,И С ДРУГИХ МЕСТ.victory
  

sgpekin, 31.01.2017 г. 18:54
ЗдОрово!zhmu_lapu
  
yuriy1959, 31.01.2017 г. 16:29
Валера, прекрасный улов и конечно же исполнение, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

wados, 01.02.2017 г. 12:07
ЮРА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu
  
antruag1, 31.01.2017 г. 16:51
Валерочка!!Ах. какая рыбка аппетитная... ммммммм!! А песенка клёвенькая!!d9bravo_bigvoobravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

wados, 01.02.2017 г. 12:29
ОЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
yarkaya, 31.01.2017 г. 16:53
voobuket_big
  

wados, 01.02.2017 г. 12:29
ТОМА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
Prima25, 31.01.2017 г. 17:01
ВАЛЕРА,Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОСИДЕТЬ С УДОЧКОЙ И ПОРЫБАЧИТЬ.dadaКЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛ ЧУДЕСНОbravo_bigvoo

  

wados, 01.02.2017 г. 12:30
ОГО,ТАКУЮ ЕЩЁ НЕ ЛОВИЛ.ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
spivak, 31.01.2017 г. 17:08
Отлично,Тёзка!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!voobravo_bigМдааааа!!!Здорово рыбачишь!!!!!Я.морской рыбак!!!У нас в основном-осётр,камбала,судак,тарань.селёдка и знаменитые бычки и т. д!!!!!ЗА РЫБАЛКУ!!!!
  

wados, 01.02.2017 г. 12:09
ВОТ МОРСКОЙ РЫБАЛКОЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЕЩЁ.КЛАСС ТЁЗКА.И РАЗНООБРАЗИЕ РЫБЫ ВПЕЧЕТЛЯЕТ. ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu
  
mranatolm, 31.01.2017 г. 18:35
Валерыч !!!!! С приехалом !!!!! Классно спел !!!!! Отлично !!!voo
  

wados, 01.02.2017 г. 12:09
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.wowzhmu_lapu
  
Rafaelka, 31.01.2017 г. 19:40
Хороший улов, отличное исполнение, Валера. У меня старший сын тоже заядлый рыбак!!!bravo
  

wados, 01.02.2017 г. 12:30
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.