На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прости, Земля» (Земляне)

83   53   0
   Кавер-версия от wados
10.01.2017 1119
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ МУЗМИКСА. ВОТ И Я ВДОХНОВИЛСЯ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ. ВСПОМНИМ ЮНОСТЬ И МОЛОДОСТЬ.

ВЫХОДНЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ. УЕЗЖАЮ НА ВАХТУ. НА ДВЕ НЕДЕЛИ. БУДУ СКУЧАТЬ.

НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО, ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ ИСПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КОНДИТЕРСКОМ ДЕЛЕ. РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ТОРТИКИ. НИКОГДА, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ДЕЛАЛ. ОНИ НА ФОТКАХ. МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ В КОНДИТЕРСТВЕ.

СЧАСТЬЯ ВСЕМ,ДОБРА,РАДОСТИ,УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ
ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
41
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 10.01.2017 г. 11:26
ТОРТИКИ, ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕvooguitarbravo_big

  

wados, 10.01.2017 г. 11:28
СПАСИБО,ДОРОГАЯ РЕГИНОЧКА.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.buket_serdechkibuket_bigguitarvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.01.2017 г. 11:29
ТОРТИКИ ВКУСНЫЕ, ТОЛЬКО ВРЕДНЫ ПОРОЙ!da_da
  

wados, 10.01.2017 г. 11:31
ЭТО ТОЧНО.ВРЕДНЫЕ,НО ТАКИЕ ВКУСНЫЕ.МОИ СЛОПАЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ЕЛЕ УСПЕЛ СЕБЕ УРВАТЬ ЧУТОК.smeh
  

regina74, 10.01.2017 г. 11:33
НУ ВСЁ ЖЕ, УРВАЛ.ulybka
  

wados, 10.01.2017 г. 11:36
АГА. ЕЛЕ УСПЕЛ.rzhunimagu
  

regina74, 10.01.2017 г. 11:38
УСПЕЛ, УРВАЛklassulybka
  
ZeVS7, 10.01.2017 г. 11:39
Еще один "зараженный"!))))smehvictory Во-о, что с нами ностальгия делает!))da_da Отлично дружище - клево сделал песенку!))voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 10.01.2017 г. 11:41
А тортики - класс, на вид, как минимум!)))ulybkaklass
  

wados, 10.01.2017 г. 11:44
СПАСИБО,БРАТ.zhmu_lapu
  

wados, 10.01.2017 г. 11:43
НУ ДА,У ТЕБЯ УСЛЫШАЛ И ЗАСВЕРБИЛО В ОДНОМ МЕСТЕ.ПРИВЕТ ВОЛОДЯ.БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.pivozhmu_lapu
  
yurij-046, 10.01.2017 г. 11:53
Валера,ты молодец,великолепно исполнил!!!vooapplodВалера,можешь смело открывать свою пекарню,от заказов отбоя не будет....da_dapivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

wados, 10.01.2017 г. 13:10
ЮРА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.ДО СОБСТВЕННОЙ ПЕКАРНИ,ЕЩЁ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.pivozhmu_lapu
  
mranatolm, 10.01.2017 г. 12:25
Валера !!!!! Доброго пути Дружище !!!!! Классно спел !!!!voo
Ждём возвращения......ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 10.01.2017 г. 13:11
ТОЛЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДОРОГОЙ ДРУГ.pivozhmu_lapu
  
sergiosargis, 10.01.2017 г. 12:25
ДА ТЫ ЕЩЕ И КУЛИНАР!!!ulybkaklassВАЛЕРА-КЛАССНО!!!bravo_big
  

wados, 10.01.2017 г. 13:12
СЕРГЕЙ,НУ,ДО СТОЛЬ ВЫСОКОГО ЗВАНИЯ,МНЕ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.pivozhmu_lapu
  
twodridge, 10.01.2017 г. 12:27
Валер!Ничего себе тортики!voozhmu_lapuНостальгия.....наверное,тоже спою,вспомню молодость.zhmu_lapu
  

wados, 10.01.2017 г. 13:13
СЕРГЕЙ,КОНЕЧНО НАДО СПЕТЬ.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО.БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.bravo_bigbuket_big
  
NatashaLi09, 10.01.2017 г. 12:31
Поздравляю, ВАлер!!! Со всем вместе!!! buket_serdechki А за кондитерское мастерство - браво!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

wados, 10.01.2017 г. 13:15
НАТАША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.ДО КОНДИТЕРА,ЕЩЁ МНОГО УЧИТЬСЯ.В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ С ТЮЛЬПАНАМИ ТОРТ СДЕЛАТЬ.ЗА ПОДАРОК,НИЗКИЙ ПОКЛОН.s_sharikamibuket_big
  
Sveta_F, 10.01.2017 г. 12:34
Слушала с удовольствием, Валераbuket А от твоих тортиков слюньки потекли, нужно срочно съесть, чтонибудь сладенькое теперьs_tortom
  

wados, 10.01.2017 г. 13:16
СВЕТА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.s_sharikamibuket_big
  
maiestro, 10.01.2017 г. 13:23
Валерий, я и не заметил в начале, что ты исполнил эту песню, видишь сошлись во мнениях, молодца!!!bravo_big
  
ILVI, 10.01.2017 г. 13:40
s_sharikamis_tortomchajvoo
  
IvanovSergey777, 10.01.2017 г. 15:40
Валера, молодчина! voobravo_bigzhmu_lapu
  
Samocvet, 10.01.2017 г. 16:25
Красавелло Валерка!klass
  
milana18, 10.01.2017 г. 17:29
И торты и исполнение, - на уровне, ВАЛЕРОЧКА!!!klassrozochka
  
podsnegnik, 10.01.2017 г. 20:23
Валера!!!vooКЛАСС!!!Тортики на вид тоже классные, жаль попробовать не можем! Но думаем на вкус, тоже пальчики оближешь!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 11.01.2017 г. 11:56
Так здорово,Валера!!И спел,и тортики сделал!!Молодец!!

  
OLECIA, 23.01.2017 г. 08:32
КЛАССНО ,ВАЛЕРА!!!!!!!!!bravovoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.