На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обручальное кольцо» (Лейся песня)

155   66   1
   Кавер-версия от wados
27.07.2015 1258
ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ САЙТОВЧАНАМ. КРАСИВАЯ РЕТРО ПЕСНЯ. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ВСЕМ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ.ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 27.07.2015 г. 13:03
ПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА!vozd_poceluj
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ!love_onlinevoo
ШИКАРНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ!bravo_bigbravo_bigbravo_big
МОЛОДЧИНА!podmigivanie


  

wados, 27.07.2015 г. 13:07
РЕГИНОЧКА ПРИВЕТИК.БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.СПАСИБО,ЗА ПОЖЕЛАНИЯ.РАД ТЕБЕ,БЕЗГРАНИЧНО.





  

regina74, 27.07.2015 г. 13:08
ЗА ШИКАРНЫЕ БУКЕТЫpodmigivanie

  

wados, 27.07.2015 г. 13:15
НА ЗДОРОВЬЕ ДОРОГАЯ.buket_big vozd_poceluj
  

regina74, 27.07.2015 г. 13:25
  
milana18, 27.07.2015 г. 13:16
Да ВАЛЕР, старая добрая песенка!!! klass Спасибо за неё!!!
ХОРОШО прозвучала у меня в колонках!!!buket_big
  

wados, 27.07.2015 г. 18:04
МИЛАНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
kovshoviks, 27.07.2015 г. 13:18
СПАСИБО ,ВАЛЕРА,ЗА РЕТРО-ПЕСЕНКУ!!! СВЕТЛО И ТАК ВЗВОЛНОВАНО ИСПОЛНИЛ. ПРАЗДНИЧНО И С ДУШЕВНЫМ ПОДЪЕМОМ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  

wados, 27.07.2015 г. 18:05
СВЕТА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
IADI, 27.07.2015 г. 13:23
zhmu_lapubravo_bigВалерочка, КРАСИВО спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!
  

wados, 27.07.2015 г. 17:51
ДИМА ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ.

  
regina74, 27.07.2015 г. 13:26
love_onlinevoo
  

wados, 27.07.2015 г. 18:09
БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ ДОРОГАЯ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ РЕГИНОЧКА.ВСЕГДА.



  

regina74, 27.07.2015 г. 18:14
love_onlinevoo
  
rokerman, 27.07.2015 г. 14:05
Валера , на какую ретру замахнулся!!! Молодчина!!! ЗдОРОВО!!voo
  

wados, 27.07.2015 г. 17:52
ПЕТЯ,БЛАГОДАРЮ,ДРУЖИЩЕ,ОТ ДУШИ.

  
Virtuoz18, 27.07.2015 г. 14:17
klassna_skripkevoos_sharikamizhmu_lapu
  

wados, 27.07.2015 г. 17:53
КОЛЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
mranatolm, 27.07.2015 г. 14:54
ВАЛЕРА !!!! ОТЛИЧНАЯ РЕТРА !!!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!voo
  

wados, 27.07.2015 г. 18:01
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
fazazp, 27.07.2015 г. 15:07
Валера,спасибо за класнючее ретро!!!zhmu_lapuСпел великолепно!!bravo_big
  

wados, 27.07.2015 г. 18:02
ВАЛЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
kolginova, 27.07.2015 г. 15:47
bravo_bigbravo_bigкласс,Валер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

wados, 27.07.2015 г. 18:06
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ГАЛЯ,ОТ ДУШИ.

  
inga13, 27.07.2015 г. 16:49
Валера ..замечательное исполнение!!!!bravo_big
  

wados, 27.07.2015 г. 18:06
ИНГА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  

serweb, 28.07.2015 г. 01:06
voopivo
  
ZeVS7, 27.07.2015 г. 17:25
Пошел свадебный вариант?))))))podmigivanie Молодчина ты!))))klasszhmu_lapupivo
  

wados, 27.07.2015 г. 18:02
БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ ВОЛОДЯ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.

  
igor161, 27.07.2015 г. 17:48
ВАЛЕР,СУПЕР КЛАСС,МОЛОТОК!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

wados, 27.07.2015 г. 18:03
ИГОРЬ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
magique13, 27.07.2015 г. 18:11
Валера, очень мне понравилось исполнение!!!bravo_big Классklassv_naushnikah
  

wados, 27.07.2015 г. 18:14
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
SANTOLINA, 27.07.2015 г. 18:58
Валерий, классно прозвучала песня в твоём чудесном, ярком исполнение!!!
С удовольствием послушала старенькую и знакомую песню!!! СПАСИБО!!!
  

wados, 27.07.2015 г. 22:32
НАДЕЖДА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
milaya72, 27.07.2015 г. 19:43
ВАЛЕРОЧКА КАК ЖЕ КЛАССНО СПЕЛ!!!
  

wados, 27.07.2015 г. 22:33
НАДЕНЬКА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
liutika, 27.07.2015 г. 19:50
Валерочка, привет!da_da Прекрасный выбор песни, чудесно спел, с любовью и очень душевно! buket_serdechki
  

wados, 27.07.2015 г. 22:34
ОЛЯ ПРИВЕТ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
qwertyuiopasdfg, 27.07.2015 г. 19:59
ВАЛЕРА,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapu
  

wados, 27.07.2015 г. 22:26
БОРЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
irina120270, 27.07.2015 г. 20:07
Валерчик!!!! Красивущее ретро!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

wados, 27.07.2015 г. 22:34
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
silman, 27.07.2015 г. 20:31
Замечательная песня! Прекрасно спел, Валерий! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  

wados, 27.07.2015 г. 22:27
ИЛЬГИЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.