На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Киркоров Филипп)

217   88   1
   Кавер-версия от wados
18.02.2015 1526
ДОБРОГО ДНЯ ДРУЗЬЯ. КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. МНОГО ИСПОЛНЕНИЙ. РЕШИЛСЯ И Я СПЕТЬ ЕЁ. БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ. БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sholga, 18.02.2015 г. 15:31
Красивая песня, тоже пела её... Классно спел, Валерик! bravo_bigbuket_big
  

wados, 18.02.2015 г. 17:14
ОЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
amkokorev, 18.02.2015 г. 15:34
ВАЛЕРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

wados, 18.02.2015 г. 17:22
САША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.

  
regina74, 18.02.2015 г. 15:36
love_onlinena_skripkeПОТРЯСАЮЩЕ И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ ВАЛЕРЧИК!serdce_v_rukevozd_poceluj
bravo_big

  

wados, 18.02.2015 г. 17:16
РЕГИНОЧКА,ДОРОГАЯ,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ БЕЗГРАНИЧНО.vozd_poceluj



  

regina74, 18.02.2015 г. 18:54
Розы ПРЕЛЕСТЬ.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Спел СУПЕР.....love_onlinena_skripkevozd_poceluj
  

wados, 18.02.2015 г. 19:11
СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МНЕ.vstrecha

  

regina74, 18.02.2015 г. 19:13
БукетыvooСПАСИБКИ ДОРОГОЙ.vozd_poceluj
  
ZeVS7, 18.02.2015 г. 15:41
Отлично дружище - приятный у тебя тенор!))klass Приятно слушать!))v_naushnikahzhmu_lapu
  

wados, 18.02.2015 г. 17:23
ВОЛОДЯ,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
masha187, 18.02.2015 г. 15:50
Валера!!!!Спасибо за пожелание!!!!Великолепное исполнение!!!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoobuket_big
  

wados, 18.02.2015 г. 17:17
НАДЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
bhbirf63, 18.02.2015 г. 15:51
ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!vstrecha
  

wados, 18.02.2015 г. 17:17
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
rosen_stoyanov, 18.02.2015 г. 15:53
Валерий!!! Очень приятно звучит!!! Красиво спел!!! Нравится!!! voobravo_big
  

wados, 18.02.2015 г. 17:23
РОСЕН,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
ilana, 18.02.2015 г. 15:58
love_onlineОтлично,Валера!
  

wados, 18.02.2015 г. 17:18
ИННА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
NickShanson, 18.02.2015 г. 16:04
хороший выбор песни zhmu_lapu молодчага voo
  

wados, 18.02.2015 г. 17:24
КОЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
Natalia22, 18.02.2015 г. 16:13
Валера!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!rozochkabravo_big

  

wados, 18.02.2015 г. 17:19
НАТАША ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
kolginova, 18.02.2015 г. 16:25
Валера,ну и что что многие пели? От этого она не перестала быть красивее..и твое исполнение тоже!!Нежное,распевное...
  

wados, 18.02.2015 г. 17:19
ГАЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
kiramiry, 18.02.2015 г. 16:26
ВАЛЕРА, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА, ОТМЕННО, ШИКАРНО, ПОТРЯСНО!!!bravo_bigvoobravo
  

wados, 18.02.2015 г. 17:20
МАРИНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
Galinamak, 18.02.2015 г. 16:33
Валерочка какой ты молодец такая сильная и красивая песня. И спел ты так талантливо МОЛОДЕЦ !!!!!! bravo_bigvoolove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

wados, 18.02.2015 г. 17:20
ГАЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
IADI, 18.02.2015 г. 16:35
Молодец, Валер!!! Очень классно спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

wados, 18.02.2015 г. 17:24
ДИМА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
Mu3EP, 18.02.2015 г. 16:39
Классно спел, Валерка!!! bravo_big zhmu_lapu
  

wados, 18.02.2015 г. 17:25
СЕРЁЖА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.

  
IvanovSergey777, 18.02.2015 г. 16:52
Отлично Валера! Молодчина!!!zhmu_lapubravo_bigvoo
  

wados, 18.02.2015 г. 17:25
СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
rokerman, 18.02.2015 г. 17:46
Душа развернулась!!! Молодец дружище!!voozhmu_lapu
  

wados, 18.02.2015 г. 18:57
ПЕТЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.ПРИЯТНО ОТ ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ.

  
sandro7, 18.02.2015 г. 17:52
молоткевич Валера!pivo
  

wados, 18.02.2015 г. 18:58
САНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,БРАТКА.pivo

  
kovshoviks, 18.02.2015 г. 18:20
ПОЕХАЛИ ,ВАЛЕРА))) Я ЕЁ ТОЖЕ ПЕЛА.ПЕСНЯ ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ВОЛШЕБНАЯ... ВСЕ В НЕЁ ДОБАВЛЯЮТ ЧТО-ТО СВОЁ...НО СМЫСЛ ОСТАЕТСЯ ОДИН.ПРОЖИЛА ЭТУ ИСТОРИЮ С ТОБОЙ . КРАСИВО!!! ЧУВСТВЕННО И УБЕДИТЕЛЬНО!!!!
  

wados, 18.02.2015 г. 19:00
СВЕТОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.

  
mranatolm, 18.02.2015 г. 18:52
Валера !!!!!!! Замечательный снег у тебя !!!!!!! Прекрасное исполнение !!!!!!


  

wados, 18.02.2015 г. 18:59
ТОЛЯ БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.С МАСЛЕНИЧНОЙ НЕДЕЛЕЙ.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.