На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Цветы)

118   44   1
   Кавер-версия от wados
03.11.2014 1629
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА НАШИ ДУЭТЫ. ВСЕГДА, С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЮ С ТОБОЙ. ТЫ НЕВЕРОЯТНАЯ ПРЕЛЕСТЬ. ОБОЖАЮ ТЕБЯ. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

soul_sv, 03.11.2014 г. 16:37
Валера, замечательное посвящение для Региночки. Прекрасно спел. bravo_bigbuket_big
  

wados, 03.11.2014 г. 16:44
СВЕТОЧКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

  
regina74, 03.11.2014 г. 16:39
СПАСИБО ВАЛЕРОЧКА, ЗА ПРИЯТНЫЕ И ТЁПЛЫЕ СЛОВА!serdce_v_ruke
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ В ШИКАРНОМ ИСПОЛНЕНИИ!love_online
Я ТОЖЕ ТЕБЯ ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ С ТОБОЙ ПЕТЬ!dada
И ТЕБЕ СПАСИБО, ЗА ШИКАРНЫЕ ДУЭТЫ!voo
Я ГОРЖУСЬ ТАКИМ ПАРТНЁРОМ!vozdushnyj_poceluj
ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!podmigivanie
СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!voovozdushnyj_pocelujbravo_big

  

wados, 03.11.2014 г. 16:54
РЕГИНОЧКА,ДОРОГУЛЕЧКА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ.buket_serdechki ЗА ВСЕ ТЁПЛЫЕ И ДОБРЫЕ СЛОВА. МНЕ vozdushnyj_pocelujМНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО.ku_ku РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.v_plyasТЫ ПРЕЛЕСТЬ И ОБОЖУЛЕЧКА,МОЯlove_onlineРАД,ТЕБЕ БЕЗМЕРНО.buket_big





  

regina74, 03.11.2014 г. 16:59
РОЗЫ ПРЕЛЕСТЬ!vooОФОРМИЛ ПЕСЕНКУ КЛАССНО!buket_serdechki
СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, ЗА ВСЁ!vozdushnyj_poceluj


  
serweb, 03.11.2014 г. 16:44
Браво!!! душевно исполнено!!! bravo_big
  

wados, 03.11.2014 г. 16:56
БЛАГОДАРЮ,ВАС,ОТ ДУШИ,СЕРГЕЙ.

  
Mu3EP, 03.11.2014 г. 16:58
Красиво спел, Валера!!! bravo_bigzhmu_lapu За вашу дружбу!!! pivo
  

wados, 03.11.2014 г. 19:46
СЕРЁЖА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.pivo

  
mranatolm, 03.11.2014 г. 17:06
ВАЛЕРА !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ ДЛЯ РЕГИШИ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

wados, 03.11.2014 г. 19:49
ТОЛЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.

  
LARISA2709, 03.11.2014 г. 17:06
ПЕСНЯ ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ У ЦВЕТОВ...ОЧЕНЬ КРАСИВО ВАЛЕРА ИСПОЛНИЛ ДЛЯ НАШЕЙ ДОРОГУЛЬКИ!!!

  

wados, 03.11.2014 г. 19:52
ЛАРОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
kleopatra-margo, 03.11.2014 г. 17:09
Как нежно ты для Региночки спел Валер,красота просто молодчина,прекрасное посвящение bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

wados, 03.11.2014 г. 19:55
РИТОЧКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
galochka_, 03.11.2014 г. 17:25
Аж мурашки побежали с первых слов .. Валера!!Отлично!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
Обмен "Осень в моем сердце. - Страница 116 - Обмен игрушками - Форум почитателей амигуруми (вязаной игрушки) Браво. - 26 Марта 2012 - Дневник - CLAIRE
  

wados, 03.11.2014 г. 20:02
ГАЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ,ВАМ СПАСИБО.

  
p12et1025, 03.11.2014 г. 17:28
ЗдОрово, Валера! Молодца!!!
  

wados, 03.11.2014 г. 20:03
ЖЕНЯ,СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ,БОЛЬШОЕ.

  
rokerman, 03.11.2014 г. 17:33
Молодец Валера!!! Замечательно спел!!!!zhmu_lapubravo_big
  

wados, 03.11.2014 г. 20:05
ПЕТЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ДРУЖИЩЕ.

  
fazazp, 03.11.2014 г. 17:35
ВАЛЕРА,СУПЕР ПОСВЯЩЕНИЕ!!!vooДА И ПЕСНЮ ТАКУЮ ВСПОМНИЛ!!!И Я ПОНАСТАЛЬГИРУЮv_naushnikah..БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

wados, 03.11.2014 г. 20:06
ВАЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

  
kolginova, 03.11.2014 г. 17:50
прекрасная песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Регина,прям завидно по-белому....
  

wados, 03.11.2014 г. 20:10
ГАЛЕЧКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
IRINA_50, 03.11.2014 г. 18:10
bravoИ я немножко завидую....молодчина, Валера!!!! очень красивая песня!!!!buket_serdechki
Цветы Регине!!!
  

Samocvet, 03.11.2014 г. 18:44
ne_ponyal
  

IRINA_50, 03.11.2014 г. 18:52
smehчиво непонятного-то???? Вон Регине какую колыбельную ....невольно позавидуешь)))))
  

Samocvet, 03.11.2014 г. 18:54
serenada
  

IRINA_50, 03.11.2014 г. 18:58
smeh сразу бы такwow А то все открытым текстом намекать надоbuket
  

regina74, 03.11.2014 г. 19:08
ulybkav_romashkah
  

regina74, 03.11.2014 г. 19:46
ИРОЧКА. СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИКvoo
  

wados, 03.11.2014 г. 20:13
ИРИНОЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ,БЛАГОДАРЮ.

  
Ridda, 03.11.2014 г. 18:11
Валера, какой же ты романтичный!!!! Браво, классная песня!!! Это тебе и твоей замечательной Музе - Регине!!!!
  

wados, 03.11.2014 г. 20:15
ЮЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  

regina74, 04.11.2014 г. 12:47
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК СПАСИБКИ, ЮЛЯ!voo
  

Ridda, 04.11.2014 г. 13:49
Люблю вас!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

regina74, 04.11.2014 г. 14:35
СПАСИБО ДОРОГАЯ! ВЗАИМНО!buket_serdechkibuket_serdechki

  
milissa10, 03.11.2014 г. 19:04
Валера привет!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красиво спел!!! Так тепло и нежно!!! o_daПрекрасное посвящение для Региночки!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

wados, 03.11.2014 г. 20:16
ИРИНОЧКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
elenaskvo, 03.11.2014 г. 19:05
У ретро своя прелесть..... приятное исполнение, Валер! klass
  

wados, 03.11.2014 г. 20:17
ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
silman, 03.11.2014 г. 22:02
Молодец, Валерий! Прекрасное посвящение Регине! Голос очень красиво звучит!klassbravo_big
  

wados, 04.11.2014 г. 10:37
ИЛЬГИЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  
Plana, 03.11.2014 г. 22:34
Валера, замечательное посвящение для Региночки! Тепло, душевно и красиво! Прекрасная колыбельная!!bravo_big
  

wados, 04.11.2014 г. 10:39
НАТАШЕНЬКА БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
sholga, 03.11.2014 г. 23:28
Ах, какая песня!!! Обожаю ЦВЕТЫ! Бравушки!!! bravo_big
  

wados, 04.11.2014 г. 10:40
ОЛЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.

  
Natalia22, 04.11.2014 г. 00:16
Валера!!!Прекрасное исполнение для Региночки!!!Красивая нежная песня!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

wados, 04.11.2014 г. 10:41
НАТАШЕНЬКА БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.