На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не покидай» (Крылатов Евгений)

124   44   1
   Кавер-версия от wados
04.07.2014 1714
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ. ДЛЯ МОЕГО ДОРОГОГО ДРУЖОЧКА РЕГИНОЧКИ ПОЮ ЭТУ ПЕСНЮ. ДРУЖОЧЕК ТЫ НЕВЕРОЯТНАЯ ПРЕЛЕСТЬ И ДОРОГУЛЕЧКА. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 04.07.2014 г. 17:17
Вот это кавалер!)))klass Красавчик ты, Валерчик!))))zhmu_lapu
  

wados, 04.07.2014 г. 20:38
ВОЛОДЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.
  
Samocvet, 04.07.2014 г. 17:18
ЗДАРОВА ВАЛЕРЫЧ!!!ОТЛИЧНЕЙШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!!РЕГИШКЕ ПРЮВЕТИЩЕ!!!
  

wados, 04.07.2014 г. 20:42
САНЯ,БРАТКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ.
  
regina74, 04.07.2014 г. 17:20
bravoПРИВЕТ ВАЛЕРОЧКА!buket_serdechki
СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЗА КРАСИВУЮ И ШИКАРНУЮ ПЕСНЮ!love_online
СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voo
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!voobravo_big
ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, ДРУЖОЧЕК!podmigivaniepoceluj_v_shsechku


  

wados, 04.07.2014 г. 20:59
ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ РЕГИНОЧКА.Я,РАД,ЧТО ТЕБЕ,ПОНРАВИЛОСЬ.МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА/ И ПОСТОЯННО
  

regina74, 05.07.2014 г. 13:25
buket_serdechki
  
danikes76, 04.07.2014 г. 17:42
Ой, какой чудесный подарок для Региночки!!! Просто прелесть!!! Региночка замечательная, добрая, отзывчивая, очень позитивная и замечательная!!!!!!!!!! Она заслужила!!! Она чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voochok
  

wados, 04.07.2014 г. 21:02
СПАСИБО ДАНИ.ОНА ОГРОМНАЯ ПРЕЛЕСТЬ.ЭТО ТОЧНО.
  

regina74, 05.07.2014 г. 13:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕdada
  
regina74, 04.07.2014 г. 17:44
love_online



  

wados, 04.07.2014 г. 21:16
СПАСИБО ДОРОГУЛЕЧКА.ОТЛИЧНЫЕ СТИХИ.МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО.
  

regina74, 05.07.2014 г. 13:27
love_onlinevoopoceluj_v_shsechku
  
TrackZEK, 04.07.2014 г. 18:18
Валера, замечательное посвящение! Отлично спел!klass
  

wados, 04.07.2014 г. 21:21
ИГОРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  
rokerman, 04.07.2014 г. 18:42
Молодец Валера!!! Замечательное посвящение!!! Классно спел!!!voozhmu_lapu
  

wados, 04.07.2014 г. 21:22
ПЕТЯ,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.
  
mranatolm, 04.07.2014 г. 18:48
ВАЛЕРА !!!!!!!! С ПРИЕХАЛОМ !!!!! НУ Я ТОЖ ПОСЛУХАЮ !!!!!! СБОКУ !!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!voo
  

wados, 04.07.2014 г. 21:23
ТОЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ.
  
milana18, 04.07.2014 г. 19:27
КОРЗИНКА с ландышами, в самый раз!!! И, красиво и презентабельно, ВАЛЕРКА и опять же, - от сердечка всегда помогнет... ЛЕКАРСТВО понимаШ ли....rzhunimagu
  

wados, 04.07.2014 г. 21:26
КОРЗИНКА С ЛАНДЫШАМИ,ДЛЯ СЕРДЦА,А НЕ ОТ СЕРДЦА.ЦВЕТЫ,ДЛЯ ДАМЫ,ВСЕГДА ПРИЯТНОЕ ЛЕКАРСТВО.СПАСИБО,МИЛАНОЧКА,ЧТО ПОСЛУШАЛА.
  

milana18, 04.07.2014 г. 21:43
Я больше о себе.... ВАЛЕРОЧКА ты просто не понял МЫСЛИ мои вслух...o_da
  

wados, 04.07.2014 г. 21:48
А,ПОНЯЛ.ЧЁ,ЭТО ПРО ЛЕКАРСТВА.ПРЕКРАЩАЙ ХАНДРИТЬ.ВСЁ НАЛАДИТСЯ. s_sharikami ulybaemsya_i_mashem buket_big
  

milana18, 05.07.2014 г. 08:24
dadazhmu_lapu
  
p12et1025, 04.07.2014 г. 20:00
Ай, Браво, Валера! Такое посвящение - просто класс! Остается присоединиться (мысленно) и послушать....
  

wados, 04.07.2014 г. 21:31
ЖЕНЯ БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.
  
zaiaz, 04.07.2014 г. 20:35
Валера классное посвящение!!!voo Спел супер!!!zhmu_lapu
  

wados, 04.07.2014 г. 21:32
ЮРА,ДРУЖИЩЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  
Larkku, 04.07.2014 г. 21:54
Прекрасно Валерочка......Региночке всего доброго....serdce_v_ruke !!!


  

wados, 05.07.2014 г. 06:41
ЛАРОЧКА ПРИВЕТ.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.
  
sergiosargis, 04.07.2014 г. 22:38
ВАЛЕРА-ПРЕЛЕСТНЫЙ ПОДАРОК РЕГИНЕ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

wados, 05.07.2014 г. 06:42
СЕРЁЖА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  
titovaniska, 05.07.2014 г. 02:25
Какая песня хорошаяo_da,Валера, ты МОЛОДЕЦ, просто шикарный подарок для Региночки buket_big и я тоже с огромным удовольствием слушаюv_naushnikahklass ,очень красиво, искренне исполнил serdce_v_rukebuket_big БРАВО тебе!!!bravo_bigs_sharikami
  

wados, 05.07.2014 г. 06:44
ВЕРОНИКА ПРИВЕТ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ,БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ.РАД ТЕБЕ,ВСЕГДА.
  
irisha56, 05.07.2014 г. 10:22

Молодец,Валерочка!!Отлично спел!!bravo
  

wados, 11.07.2014 г. 09:06
ИРИНОЧКА БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.

  
irina120270, 05.07.2014 г. 10:55
Валерчик!!!! Как красивоооооооо спел песенку для нашей звёздочки!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

wados, 11.07.2014 г. 09:08
ИРИНОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ,СПАСИБО.

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.