На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубика» (Лесоповал)

103   46   1
   Кавер-версия от wados
16.05.2014 1841
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ.ПО ШАНСОНЧИКУ РЕШИЛ ПРОЙТИСЬ.ВСЕМ ТЁПЛЫХ И РАДОСТНЫХ ВЫХОДНЫХ.ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 16.05.2014 г. 17:43
ВАРЕРКА! А у нас КАЦЦА дождь начинается...
  

wados, 16.05.2014 г. 17:52
МИЛАНОЧКА,А У НАС НЕТУ.СОЛНЫШКО СВЕТИТ. s_sharikami
  

milana18, 16.05.2014 г. 17:54
А у нас уже припустил... Да ещё, кажется с градом и, гром оглушительный... Ой.....
  

milaya72, 16.05.2014 г. 20:23
А у нас Миланочка тоже дождь идёт....
  
milana18, 16.05.2014 г. 17:44
Песенка супер!!! А певец еЩЧо луЧЧЕwow
  

wados, 16.05.2014 г. 17:53
ОГРОМНОЕ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО СОЛНЫШКО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
kllavdiya, 16.05.2014 г. 17:55
Добрый вечер Валера ....не слышала эту песню ,с удовольствием познакомилась в твоём исполнении с ней
  

wados, 16.05.2014 г. 20:21
КЛАВОЧКА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТ ДУШИ.РАД ВСЕГДА.
  

kllavdiya, 16.05.2014 г. 20:24
serdce_v_ruke
  

wados, 16.05.2014 г. 20:29
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ZeVS7, 16.05.2014 г. 17:57
Нравится мне, как ты относишься к своим песенкам!))klass Клево!))zhmu_lapu
  

wados, 16.05.2014 г. 20:23
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ОГРОМНОЕ.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
Rianata, 16.05.2014 г. 18:01
Валера, понравилось исполнение!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiА в лесу голубика...подпеваю тебе...
  

wados, 16.05.2014 г. 20:24
РЯНАТОЧКА БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Love_me, 16.05.2014 г. 18:03
ВАЛЕРОЧКА!! ПРИВЕТ!! НЕМНОГО ГРУСТНО!!!ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , ДРУГ МОЙ!klasss_sharikami
  

wados, 16.05.2014 г. 20:25
ТАНЕЧКА ОТ ДУШИ,СПАСИБО.
  
Plana, 16.05.2014 г. 18:29
Валера, как хорошо песню спел! Одно удовольствие слушать! Красиво и мелодично, песенка тебе очень подходит!
  

wados, 16.05.2014 г. 20:27
НАТАШЕНЬКА БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.РАД ТЕБЕ.
  
IRINA_50, 16.05.2014 г. 18:35
Валера, я слушаюv_naushnikah......хорошо поешь!!!voo
  

wados, 16.05.2014 г. 20:28
ИРИНОЧКА,СПАСИБО,ЧТО СЛУШАЕШЬ.ПРИЯТНО МНЕ.РАД ВСЕГДА.
  
TrackZEK, 16.05.2014 г. 18:50
Валера, очень хорошо спел! Интересная песня и классное исполнение!zhmu_lapu
  

wados, 16.05.2014 г. 20:30
ИГОРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.РАД ТЕБЕ.
  
sandro7, 16.05.2014 г. 19:06
ЗДОРОВСКО ВАЛЕРКА!!!!
  

wados, 16.05.2014 г. 20:32
САНЯ,БРАТКА,БЛАГОДАРЮ,ОТ ДУШИ.РАД ТЕБЕ.
  
rokerman, 16.05.2014 г. 19:37
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!voo
  

wados, 16.05.2014 г. 20:34
ПЕТЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ.РАД ТЕБЕ,ДРУЖИЩЕ.
  
mranatolm, 16.05.2014 г. 19:55
ВАЛЕРА !!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!!!ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!! БРАВО !!!
bravo_bigvoo
  

wados, 16.05.2014 г. 20:36
ТОЛЯ БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ,ОТ ДУШИ.РАД ТЕБЕ.
  
Natalia22, 16.05.2014 г. 20:13
Валера!!!Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

wados, 16.05.2014 г. 20:37
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
Barbariska67, 16.05.2014 г. 20:26
_ _
Она в восторге...А я тем более!!!

  

wados, 16.05.2014 г. 20:39
НЕЛЛИЧКА БЛАГОДАРЮ ВАС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
milaya72, 16.05.2014 г. 20:26
Валера здорово по шасончику прошёлся!!!!!
  

wados, 16.05.2014 г. 20:41
НАДЕНЬКА БЛАГОДАРЮ ОТ СЕГО СЕРДЦА.РАД ВСЕГДА.
  
irina120270, 16.05.2014 г. 21:17
Валерчик!!! Какая песенка клёвая, а спел мммм.....v_naushnikah Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

wados, 16.05.2014 г. 21:34
ИРИНОЧКА БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
sholga, 16.05.2014 г. 21:59
Голубика, черника, морошка... Ох, уж эти таёжные ягодки... Здорово спел, Валера! bravo_big
  

wados, 17.05.2014 г. 18:34
ОЛЕЧКА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.
  
titovaniska, 16.05.2014 г. 23:53
ulybaemsya_i_mashemВалера, а хороший такой шансончикpodmigivanie..С огромным удовольствием тебя слушаюv_naushnikahbuket_big,здорово исполнилvoo МОЛОДЕЦ!!! А кто это тебе подпевает?БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

wados, 17.05.2014 г. 18:37
ВЕРОНИКА ПРИВЕТ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.РАД ТЕБЕ.А,В ПОДПЕВКЕ СЕРГЕЙ КУПРИК,БЫВШИЙ СОЛИСТ ГРУППЫ ЛЕСОПОВАЛ.МИНУС ТАКОЙ.
  
kleopatra-margo, 17.05.2014 г. 02:23
Валера классное исполнение,столько эмоций,бравоvoobravo_big
  

wados, 17.05.2014 г. 18:39
РИТОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
yarkaya, 17.05.2014 г. 06:27
Валер, классно.bravo_big.в шансон - клёво!!!voo
  

wados, 17.05.2014 г. 18:40
ТОМОЧКА БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.