На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все пучком 3» (Потап и Настя)

350   101   3
   Кавер-версия от wados в дуэте c regina74
21.03.2014 1425
ВСЕМ ПРИВЕТ. Ё .СЕГОДНЯ,МЫ С РЕГИНОЧКОЙ,РЕШИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПЯТНИЧНОЙ ДИСКОТЕКЕ. Ё. ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ.ЗАЖИГАЕМ.ВЕДЬ У НАС ВСЁ ПУЧКОМ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
89
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 21.03.2014 г. 17:16
Оба-на - танцуют все!)))))))v_plyasvoobuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:17
СПАСИБКИ ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!wowvictorywowv_plyas

  

wados, 21.03.2014 г. 20:32
ВОЛОДЯ ДРУЖИЩЕ,РАД ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНО.БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.
  
OljgaK, 21.03.2014 г. 17:31
Ах как классно)))и всё пучком!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:19
СПАСИБКИ МИЛАЯ ОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!wowvictorywow
РОЗОЧКИvoovstrecha

  

wados, 21.03.2014 г. 20:33
ОЛЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
irisha56, 21.03.2014 г. 17:34

Классно спели,Региночка и Валера!!bravo
Настроение подпрыгнуло от вашей песенки!!buket_serdechki
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:20
ПРИВЕТ ИРИША! vstrechaСПАСИБО МИЛАЯ, ОТ НАС!wowvictorywow

  

wados, 21.03.2014 г. 20:35
ИРИНОЧКА,РАДЫ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  
yarkaya, 21.03.2014 г. 17:46
Ребята, так классно!! Я аж себе изменила, поперла искать картинку для вас
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:20
СПАСИБКИ ТАМАРОЧКА, ОТ НАС!wowvictorywow
А У НАС ВСЁ ПУЧКОМ! ВОТ!victory
КАРТИНОЧКАvoobuket_big

  

wados, 21.03.2014 г. 20:37
ТОМОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ ДУЭТА.У НАС,ВСЁ ПУЧКОМ.
  
mranatolm, 21.03.2014 г. 18:08
РЕГИШЕНЬКА И ВАЛЕРА !!!!!! ДРУГИ МОИ !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ !!!!! ВСЁ ПУЧКОМ !!!

  

regina74, 21.03.2014 г. 19:21
СПАСИБКИ ТОЛЕНЬКА, ОТ НАС!!!wowvictorywow
БУКЕТИКvoozhmu_lapu

  

wados, 21.03.2014 г. 20:39
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.ВСЁ ПУЧКОМ.
  
irusjka, 21.03.2014 г. 18:57
Крутыыыыыыыые!klassulybkabuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:22
АГА ИРУСЯ! ВСЁ ПУЧКОМ....wowvictorywowbuket_serdechki

  

wados, 21.03.2014 г. 20:41
ИРИНОЧКА,ПРИВЕТ.РАДЫ ТЕБЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА.
  
RepinVadim, 21.03.2014 г. 18:58
Привет, Региночка и Валера!! МОЛОДЦЫ!!!!wow ЧУДО ДУЭТ!!!!!klassklass ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!! klassklass ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!! БРАВО!!!!!!!!buket_serdechki bravo_bigbuket_bigbuket_big


  

regina74, 21.03.2014 г. 19:26
ПРИВЕТ ВАДИМ!wowvictorywow РАДА ТЕБЕ, ВСЕГДА!buket_serdechkidada
СПАСИБКИ, ОТ НАС!wow РОЗЫvoo

  

wados, 21.03.2014 г. 20:43
ПРИВЕТ ВАДИМ.РАДЫ ТЕБЕ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА.
  
kolginova, 21.03.2014 г. 19:25
все пучком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!балдею от вас,ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:27
СПАСИБКИ ГАЛЕЧКА, ОТ НАС!!!!!!!!!!!!!!!wowvictorywow

  

wados, 21.03.2014 г. 20:44
ГАЛЕЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
August24, 21.03.2014 г. 19:27
Дуэту bravo_big
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:34
СПАСИБО ГРИША, ОТ НАС!!!wowvictorywow

  

wados, 21.03.2014 г. 20:46
ГРИГОРИЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.
  
kolom1957, 21.03.2014 г. 19:27
ПОСЛЕ ВАШЕЙ ПЕСЕНКИ У МЕНЯ ВСЁ В ПУЧОКklass
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:34
СПАСИБКИ СЕРГЕЙ, ОТ НАС!wowvictorywow

  

wados, 21.03.2014 г. 20:48
СЕРЁЖА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА..РАДЫ ТЕБЕ.ВСЁ ПУЧКОМ.
  
tatusik24, 21.03.2014 г. 19:50

Классно !!!!!!!!!! Браво ДУЭТУ!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  

regina74, 21.03.2014 г. 19:53
СПАСИБКИ ТАНЕЧКА, ОТ НАС! wowvictorywowРОЗЫvoobuket_big

  

wados, 21.03.2014 г. 20:49
ТАНЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
lkvolga, 21.03.2014 г. 20:10
Клааааас!!!!! Ребята, подпрыгивала на стуле!!!!! А тк в наушниках муж испугался что я заболела.... smeh ага, я тоже третий раз пою! Спасибо, Верочка!!!
  

wados, 21.03.2014 г. 20:51
ЛЮДОЧКА БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.РАДЫ ВИДЕТЬ.
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:29
СПАСИБКИ ЛЮДОЧКА, ОТ НАС!!!wowvictorywow

  
Prima25, 21.03.2014 г. 20:15
МОЛОДЦЫ!!!!!!Вот у нас далеко до пучка,но вот Вы подняли настроение.Классно спели.Спасибо Вам друзья.Коллаж обалденный.voobravo_big

  

wados, 21.03.2014 г. 20:55
ИРИНОЧКА ПРИВЕТ..ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ.ГОВОРЯТ,ЧТО ГОСПОДЬ СОЗДАЁТ ТРУДНОСТИ,ЧТО БЫ РАСЧИСТИТЬ ПУТЬ К ТОМУ,ЧТО БЫ СТАЛО ХОРОШО.МОЖЕТ,ЭТО ТАК И ЕСТЬ.НЕ ЗНАЮ.НО,БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО ЭТО ТАК.ТЕРПЕНИЯ,ВАМ ВСЕМ.И СКОРЕЙШЕЙ СТАБИЛИЗАЦИИ.
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:30
СПАСИБКИ МИЛАЯ ИРОЧКА, ОТ НАС!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivstrecha

  
OSETINKA, 21.03.2014 г. 20:45
Весело ребят у Вас!!!!!!victoryv_plyasМОЛОДЦЫ!!!
  

wados, 21.03.2014 г. 20:58
ОКСАНОЧКА,БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:30
СПАСИБКИ ОКСАНОЧКА, ОТ НАС!!!wowvictorywow

  
milaya72, 21.03.2014 г. 20:51
Ребятки вот зажгли так зажгли....Суперрррррррррр!!!!!!!!
  

wados, 21.03.2014 г. 20:59
НАДЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ДУШИ.РАДЫ ТЕБЕ.ВОТ ЭТО БУКЕТИЩЕ.РЕГИНОЧКЕ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ.
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:35
СПАСИБКИ НАДЕНЬКА, ОТ НАС! vstrechaБУКЕТИК ПРЕЛЕСТЬ!voobuket_serdechki

  
Eleanor, 21.03.2014 г. 21:27
От души посмеялась с вами! замечательная песня для пятницы! sarkazm
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:35
ЕЛЕНАwowvictorywow, ОТ НАС

  
runomir, 21.03.2014 г. 21:41
КЛАССНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ!bravo_bigvoo
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:36
СПАСИБО САШЕНЬКА, ОТ НАС! wowvictorywowРОЗЫvoo

  
titovaniska, 22.03.2014 г. 01:26
ulybaemsya_i_mashemРегиночка,Валерочка,вот это вы сегодня далиne_ponyalvictory,классно вы прикольнулисьwowbayan...Я получила море позитива от вашего исполненияwowbuket_big...Какие же вы МОЛОДЦЫ, СПАСИБО вам за хорошее настроениеvozdushnyj_pocelujБРАВО ребята!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:38
СПАСИБКИ МИЛАЯ ВЕРОНИЧКА, ОТ НАС!!!wowvictorybuket_serdechkiwow

  
NikAleks, 22.03.2014 г. 03:47
ВАЛЕРА!! РЕГИНА!! ДА ЗДОРОВО , МОЛОДЦЫ ВСЁ ПУЧКОМ!!

  

regina74, 22.03.2014 г. 14:39
СПАСИБО КОЛЯ, ОТ НАС! ВСЁ ПУЧКОМwowvictorywow
 
  
OLECIA, 22.03.2014 г. 03:53
НУ ВЫ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!victoryПРОЧИТАЛА НАЗВАНИЕ И СКОРЕЕ К ВАМ,А У НАС ВСЕ ПУЧКОМwow КЛАСС!!!!!!!!!!!!!vooОТЛИЧНО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬbravo_big
  

regina74, 22.03.2014 г. 14:40
СПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!! wowvictorywowВСЁ ПУЧКОМvoo

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.