На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не могу тебя терять» (Ганзера Иван)

236   67   3
   Кавер-версия от wados
21.02.2014 2010
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я,ХОЧУ ПОДАРИТЬ ЭТУ ПЕСНЮ СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ПАРТНЁРШЕ ПО ДУЭТАМ,И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДРУЖОЧКУ,РЕГИНОЧКЕ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ ШИКАРНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ.РЕГИНОЧКА,ГОРЖУСЬ НАШЕЙ ДРУЖБОЙ.ЗНАЮ,ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ ЭТУ ПЕСНЮ. ПОЕХАЛИ.
  Баллов:
62
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 21.02.2014 г. 18:12
РЕГИНОЧКА,ДОРОГОЙ МОЙ ДРУЖОЧЕК,БЛАГОДАРЮ ЗА ДРУЖБУ.
  

regina74, 21.02.2014 г. 18:25
wowСПАСИБКИ ДРУЖОЧЕК...ПРИЯТНО МНЕ...voo
И ТЕБЕ СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУ!chok
СКОЛЬКО МОИХ ЛЮБИМЫХ ЛАНДЫШЕЙvoo


  

wados, 21.02.2014 г. 18:35
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА
ДОРОГУЛЕЧКА МОЯ.
  

regina74, 21.02.2014 г. 18:41
ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИКvoozhmu_lapupoceluj_v_shsechku

  
regina74, 21.02.2014 г. 18:17
bravoПРИВЕТ ВАЛЕР!love_online
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!wowbuket_serdechkiwow
ТАК ШИКАРНО СПЕЛ, МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ!wowvoowow
СПАСИБКИ ДРУЖОЧЕК, МНЕ ПРИЯТНО!poceluj_v_shsechkubuket_serdechki
СУПЕР................................bravo_big

  

wados, 21.02.2014 г. 18:33
ПРИВЕТ РЕГИНОЧКА.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ.ЗА ДРУЖБУ,ЗА ДУЭТЫ,ЗА ПЕСНИ ШИКАРНЫЕ.ВСЕГДА И КРУГЛОСУТОЧНО РАД ТЕБЕ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.ЦЕЛУЮ РУЧКИ.
  

regina74, 21.02.2014 г. 18:43
ВАЛЕР, ВСЁ МЕНЯ ТОРТИКАМИ БАЛУЕШЬ....ulybka
НУ ЭТО ЧЕРЕВАТО.......МУЖ НЕ УЗНАЕТ МЕНЯ ПОСЛЕ СТОЛЬКОГО КОЛИЧЕСТВА ТОРТИКОВ.........
ЗА ЛАНДЫШИ БЛАГОДАРЮbuket_serdechkizhmu_lapu
  

wados, 21.02.2014 г. 18:47
УЗНАЕТ,УЗНАЕТ.НЕ МОГЁТ ТАКОГО БЫТЬ,ЧТО БЫ НЕ УЗНАЛ. vozdushnyj_poceluj serdce_v_ruke
  

regina74, 21.02.2014 г. 18:50
УЛЫБНУЛ........УЗНАТЬ ТО УЗНАЕТ, НО.......................ulybka
  
ZeVS7, 21.02.2014 г. 18:19
Ура дискотэке!)))v_plyas Увлеченно посвятил!))voo Рад тебя видеть, Валерчик!))zhmu_lapu
  

regina74, 21.02.2014 г. 18:26
wowwowwow
  

wados, 21.02.2014 г. 18:38
ВОЛОДЯ,ДРУЖИЩЕ БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.РАД ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНО.
  
zem_gale, 21.02.2014 г. 18:37
Валера,отличное посвящение!!!!! voobravo_bigbuket_big
  

wados, 21.02.2014 г. 18:44
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЕЧКА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
milana18, 21.02.2014 г. 18:39
wow МОЛОДЕЦ!!!
  

regina74, 21.02.2014 г. 18:48
wowwowwow
  

milana18, 21.02.2014 г. 18:49
love_online
  

wados, 21.02.2014 г. 18:49
МИЛАНОЧКА,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Lviza, 21.02.2014 г. 18:45
Валера отличное посвящение!!!voobravo_big
  

wados, 21.02.2014 г. 18:59
ВАЛЕЧКА БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ВИДЕТЬ.
  
gell, 21.02.2014 г. 18:48
Радуюсь за Региночку, классное посвящение, Валера, спел шикарноlove_onlinevoobuket_big
  

wados, 21.02.2014 г. 19:01
ЛЮБОЧКА,РАД ВАМ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  
mranatolm, 21.02.2014 г. 18:48
ВАЛЕРА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ПРОСТО ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!
bravo_bigvoo
  

wados, 21.02.2014 г. 19:02
ТОЛЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.ПРИЯТНО ОЧЕНЬ.
  
Prima25, 21.02.2014 г. 18:50
Вы прямо забросали приятностями друг друга.Валера,посвящение великолепное.voobravo_big

  

wados, 21.02.2014 г. 19:05
ИРИНОЧКА,РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО.СПАСИБО ОГРОМНОЕ.РАД ВИДЕТЬ.
  

Prima25, 21.02.2014 г. 19:41
это просто ОТЛИЧНО,Я рада за Вас.Творческих успехов Вашему бесподобному дуэту.voobuket_big
  

wados, 21.02.2014 г. 19:46
СПАСИБО ДОРОГАЯ ИРИНОЧКА.И ТЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. ВСЕГДА РАД ТЕБЕ.
  

regina74, 22.02.2014 г. 10:41
БЛАГОДАРИМ МИЛАЯ ИРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
VeraVikto, 21.02.2014 г. 18:52
Валера,замечательно спел!!!Подарок не только Регине,но и нам тоже,твоим слушателям!!!bravo_bigbuket_big
  

wados, 21.02.2014 г. 19:07
КОНЕЧНО ЖЕ ВЕРОЧКА.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
Samocvet, 21.02.2014 г. 18:55
НАРАДОВАЦЦА НА ВАС НЕ МОГУ РОДНЕНЬКИЕ МОИ ДРУГИ!!!love_onlinezhmu_lapu
  

wados, 21.02.2014 г. 19:08
САНЯ,БРАТИШКА,РАД ТЕБЕ БЕЗМЕРНО.БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.
  
ashvetsof, 21.02.2014 г. 18:55
Валера, привет! очень классное исполнение!!!!!! voo zhmu_lapu
  

wados, 21.02.2014 г. 19:10
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,РАД ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ.ОТ ДУШИ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  
rokerman, 21.02.2014 г. 19:08
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!voo
  

wados, 21.02.2014 г. 19:11
ПРИВЕТ ПЕТЯ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ.РАД ТЕБЕ.
  
Rafaelka, 21.02.2014 г. 19:09
Валера, какое прекрасное посвящение!!! Прелесть!!!s_sharikamibuket_big
  

wados, 21.02.2014 г. 19:14
ИРИНОЧКА,РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
yurij-046, 21.02.2014 г. 19:16
Валера,молодец,очень красивое и душевное посвящение для Региночки!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapupivos_sharikami
  

wados, 21.02.2014 г. 19:20
ЮРА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ ДУШИ.РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ.
  
jukovai37, 21.02.2014 г. 19:18
Привет, Валера! Красиво так спел для Регишки, молодец!klass Нада и с другими девачками тоже петь!!!!!!Здесь не должно быть единственных))))
  

wados, 21.02.2014 г. 19:25
ИРИНОЧКА,РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ.НУ,Я ДУМАЮ,ЕСЛИ ПРЫГАТЬ ОТ ОДНОЙ ПАРТНЁРШИ,К ДРУГОЙ,ЭТО НЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО.ДА И ВСЕРЬЁЗ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУТ..ТАК,ЧТО ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ПАРТНЁРША.
  

jukovai37, 21.02.2014 г. 19:29
А я вот так категорически не согласна с тобой, и готова привезти веские доводы для опровержения данного утверждения!razborki Убедила? Могу повторить если что!o_da)))) ))))))
  

wados, 21.02.2014 г. 19:32
НЕТ,НЕ УБЕДИЛА.Я ПРИ СВОИХ.
  

jukovai37, 21.02.2014 г. 19:33
Ну и ладна!yazyk)))))))))
  

regina74, 21.02.2014 г. 19:30
ИРОЧКА, СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА, НО КАК НАМ ПЕТЬ МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ САМИ!dada
ЛАДНО...........dada
  

jukovai37, 21.02.2014 г. 19:31
Конечно, конечно! ku_kuПривет, Региш!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 21.02.2014 г. 19:33
НУ ВОТ И ПРАВИЛЬНОclosed
  
IRINA_50, 21.02.2014 г. 19:31
Как я люблю, когда песню посвящают другу просто так, без всякого повода!!! Валера, моя тебе благодарность!!! А Региночка точно заслужила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

regina74, 21.02.2014 г. 19:33
СПАСИБО ДОРОГАЯ, ЗА ПОНИМАНИЕ!vozdushnyj_poceluj
  

wados, 21.02.2014 г. 19:35
СПАСИБО ИРИНОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ.РАД ВИДЕТЬ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
rotkevich, 21.02.2014 г. 19:33
Валера, прекрасное посвящение Региночке!!!!!! Браво!!!!!

  

wados, 21.02.2014 г. 19:43
ЛИДОЧКА,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ВАМ.
  
gremiha, 21.02.2014 г. 19:59
Валера, кроме певческого таланта Господь наградил тебя талантом дружить и любить, а это нbuket_bigе каждый может! Поздравляю Тебя и Регину! Лучше виртуальная любовь, чем реальная Мерзость!!!
  

wados, 21.02.2014 г. 20:18
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ,ДОРОГОЙ,БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ,ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ВАМ БЕСКОНЕЧНО.
  
ivashkin, 21.02.2014 г. 20:11
Валер! Стою на танцрлощадке молодым пацаном и зажигаю с девчёнками! А ты поёшь на сцене! это я представил те времена нашей юности!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

wados, 21.02.2014 г. 20:23
ДА,ЮРА,ЭТО БЫЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ.К СОЖАЛЕНИЮ ПРИШЛОСЬ ОСТАВИТЬ СЦЕНУ.НЕ РАЗ ЖАЛЕЛ,НО...ЛОКОТОК БЛИЗОК.БЛАГОДАРЮ,ТЕБЯ,ДРУЖИЩЕ.ОТ ВСЕЙ ДУШИ.РАД ВСЕГДА.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.