На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Камикадзе» (Лепс Григорий)

192   66   3
   Кавер-версия от wados
18.02.2014 1914
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ВАМ.СЕГОДНЯ,СОВСЕМ БЕЗ РОМАНТИКИ.НРАВИТСЯ ПЕСНЯ.РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ.НУ,А,КАК ВЫШЛО,НА ВАШ СУД.РАДОСТИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 18.02.2014 г. 17:18
Красавчик Валерчик!))zhmu_lapu Кайфово сделал песенку!))klass Браво!))bravo_big
  

wados, 18.02.2014 г. 17:22
ВОЛОДЯ,ДРУЖИЩЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.БЕГУ,К ТЕБЕ.
  

ZeVS7, 18.02.2014 г. 17:23
Я только буду тебе рад!))zhmu_lapupivo
  
Love_me, 18.02.2014 г. 17:25
ВАЛЕРОЧКА!! ВОТ , ПЕСНЯ КОНЧИЛАСЬ, А Я ЕЩЕ ТАМ!!! ЗДОРОВО, ДУШОЙ ПОЕШЬ!!! КЛАССНО!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!bravo_big
  

wados, 18.02.2014 г. 17:56
ТАНЕЧКА,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
prov, 18.02.2014 г. 17:28
Валерка, братка, вышло совсем здорово!!! Молоток ты, Валерыч!! Отбойный))))) Послушал тебя с большой радостью, брато!!zhmu_lapuvoo
  

wados, 18.02.2014 г. 17:58
ВАСЯ,БРАТКА,БЕСКОНЕЧНО РАД ТЕБЕ.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ.РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
  
regina74, 18.02.2014 г. 17:28
ПРИВЕТИК, ЕЩЁ РАЗОК....bravo
ВАЛЕР, НАСТРОЕНИЕvoowow
СЛУШАЮlove_onlineИ КАЙФУЮ....wowbuket_serdechkiulybkawow
ЗДОРОВСКИ И СУПЕРОВО СПЕЛ!voobravo_big

  

wados, 18.02.2014 г. 18:14
ПРИВЕТИК РЕГИНОЧКА.Я,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.РАД ТЕБЕ КРУГЛОСУТОЧНО.ОЧЕНЬ МНЕ ПРИЯТНО.                                                 
  

regina74, 18.02.2014 г. 20:05
ВАУ, КАКОЙ БУКЕТИК ШИКАРНЫЙ!voozhmu_lapu
СПАСИБО ДРУЖОЧЕК!ulybkapodmigivanie
МНЕ ПРИЯТНО!dadabuket_serdechki

  

wados, 18.02.2014 г. 20:12
СПАСИБО ДРУЖОЧЕК.А,ЭТО ТОЖЕ ТЕБЕ.
  

regina74, 18.02.2014 г. 20:14
МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛАНДЫШИ!!!voo СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!dada

  
LARISA2709, 18.02.2014 г. 17:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВАЛЕРА!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ДОСТОЙНОЕ!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

wados, 18.02.2014 г. 18:25
ЛАРОЧКА,ДОРОГАЯ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ОТ ВСЕЙ ДУШИ.ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ.
  
darling, 18.02.2014 г. 17:51
ulybaemsya_i_mashem ВАЛЕРА! ЭМОЦИОНАЛЬНО! klassserdce_v_ruke
  

wados, 18.02.2014 г. 18:28
ОЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ВИДЕТЬ.
  
mranatolm, 18.02.2014 г. 17:53
ВАЛЕРА !!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!! ОТЛИЧНО !!!
bravo_bigvoo
  

wados, 18.02.2014 г. 18:30
ТОЛЯ,ДРУЖЕ,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.РАД ВСЕГДА ТЕБЕ.
  
SEAWIFE, 18.02.2014 г. 18:13
Валерий,Классно получилось!!!!bravo_big

  

wados, 18.02.2014 г. 18:31
ОЛЕЧКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО.РАД ВАМ.
  
rokerman, 18.02.2014 г. 18:22
ВАЛЕРА!!! СИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

wados, 18.02.2014 г. 18:33
ПЕТЯ,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТ ДУШИ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
yurij-046, 18.02.2014 г. 18:49
Валера,молодец,дружище классно исполнил,проникновенно!!!!Здорово!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

wados, 18.02.2014 г. 19:22
ЮРА,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
Prima25, 18.02.2014 г. 18:57
Валера,просто шедеврально спел.Очень понравилосьvoobravo_big

  

wados, 18.02.2014 г. 19:26
ИРИНОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО.РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ВСЕГДА.
  
ashas888, 18.02.2014 г. 18:58
zhmu_lapu
  

wados, 18.02.2014 г. 19:27
САША,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
  
Samocvet, 18.02.2014 г. 19:01
ВАЛЕРЫЧ!!ПРИЯТНЕЙШИМ ОБРАЗОМ УДИВЛЁН!!!ЗДОРОВО!!КОЗЫРНО ТЫ ЛЕПСОВА УДЕЛАЛ!!!bravo
  

wados, 18.02.2014 г. 19:31
САНЯ,БРАТКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДУШЕВНО.ПРИЯТЕН ТВОЙ КОММЕНТ ОЧЕНЬ.РАД ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНО.
  
irusjka, 18.02.2014 г. 19:15
Валера!Очень хорошо!klass

  

wados, 18.02.2014 г. 19:33
ИРИНОЧКА,РАД ВИДЕТЬ.СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
tumantho1, 18.02.2014 г. 19:40
Валера, добрый вечер! Слушаю........v_naushnikah
Валера, суд постановил:
Классно! Достойно! Красиво! БРАВО!bravo_bigbuket_big

  

wados, 18.02.2014 г. 19:50
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКА.НАИПРЕЯТНЕЙШЕЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА.РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.МОЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.
  

tumantho1, 18.02.2014 г. 19:53
buket_big
  
Natalia22, 18.02.2014 г. 20:38
Валера!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_big
  

wados, 18.02.2014 г. 20:44
НАТАШЕНЬКА,ДОРОГАЯ,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
Belosneghka, 18.02.2014 г. 20:57
Валера,ты просто великолепен в этой песне,так эмоционально!!!!!!voobravo_big
  

wados, 18.02.2014 г. 21:14
ОЙ,ЛЕНОЧКА,ДОРОГАЯ,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО.РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.РАД ТЕБЕ ВСЕГДА.
  
milaya72, 18.02.2014 г. 21:13
ВАЛЕРОЧКА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!!!
  

wados, 18.02.2014 г. 21:18
НАДЕНЬКА,Я,ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ТЕБЕ.ПРИЯТНО,СЛОВ НЕТ..ОТ ДУШИ.
  
Lviza, 18.02.2014 г. 21:36
Валера замечательно получилось!!!voobravo_big
  

wados, 18.02.2014 г. 21:41
ВАЛЕЧКА,РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ.ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
  
wladi53, 18.02.2014 г. 22:20
Валера, классно исполнил!!!! voo
  

wados, 19.02.2014 г. 17:45
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.