SkT, 26.02.2026 г. 19:16 Я уж не помню,когда мы кораблики пускали,но пускали ведь! Помню,как мастерили. С удовольствием тебя послушала,Юра. А песню эту не слышала раньше.
|
ARAKS, 26.02.2026 г. 21:58 Снежная замять дробится и колется, Сверху озябшая светит луна...(С.Есенин) Обожаю метели на свету фонарных столбов - настолько завораживающе выглядят снежинки, летящие одновременно во все четыре стороны). Или метель на трассе в свете автомобильных фар - там ещё и адреналин непредсказуемой колеи добавляется. Славная песнь, славно спел, Юра! ( а весенние кораблики в моём детстве мы делали с помощью перочинного ножика из сосновой коры, веточки и листика бумаги алого цвета ...
|

131
68
0




Спасибо,Юра!


Спасибо! 

А мы бывало и не мастерили! Кинем спичку, и бежим вдоль бордюра, смотрим чья быстрее доплывет

Спасибо! 
Из одного слова можно составить цело предложение на 15 разных значений , и существительное, и глагол, и прилагательное
Велик и могуч Русский язык !!! Ни один иностранец этого не поймёт...
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!