На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Холодной осени глоток» (Гильфанов Валерий)

147   80   1
   Кавер-версия от VYP
04.03.2025 2128
Вечер бодрый!

Немного юмора об осенней поре...

- Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта. - И что нас беспокоит? - Осень, хандра, не с кем выпить хересу, поговорить и уснуть - Зовите меня просто Роза. Я за штопором.

Главное правило осени: промочил ноги — промочи горло!

Осень не плохая, нет. Наоборот, она добрая: она специально холодная, чтобы люди больше обнимались, чтобы согреться.

Ну и песня в тему...

  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 04.03.2025 г. 21:41
voo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

VYP, 04.03.2025 г. 21:43
Анатолий Владимирович, zhmu_lapu welcome
  
 
dictirlor, 04.03.2025 г. 23:11
Юрий, Здорово!!!buket_bigbravo_big
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 08:24
Оксана, спасибо! welcome v_romashkah
  
 
Wasilyok, 05.03.2025 г. 00:53
Юра, здоровское исполнение ))) v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 08:25
Спасибо, Василий! О весне бы пора петь, а я как тот, мечтающий о бане ... smeh zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 05.03.2025 г. 09:53
Да так у нас у всех чаще и получается smehklasspivo
  
 
alunchik, 05.03.2025 г. 01:43
Юрочка привет...по мне так каждая погода благодать .. семена рассады всходят.. так что все идет своим чередом хоть днем весна и снежком порадовала....песенку послушала...voo.....rozochka



  
 

VYP, 05.03.2025 г. 08:27
Привет, Ал! Спасибо! А нас как с утра порадовало, всю ночь мело. Кругом белым бело ... podmigivanie buket
  
 

alunchik, 05.03.2025 г. 08:36
Еду на работу....идет снег)
  
 
SkT, 05.03.2025 г. 06:37
Бодрого утречка! ulybaemsya_i_mashem Хорошая песенка!) bravo_big
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 08:29
Привет, Таня! Спасибо! Давно была песня эта в загашнике, чего-то все не устраивало. Вчера вроде сложилось ... rozochka
  
 
irisha56, 05.03.2025 г. 06:55
Отлично спел,Юра!!Хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 08:29
Спасибо, Ирина! v_romashkah
  
 
volod, 05.03.2025 г. 08:58
bravo_bigklass
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 10:49
Владимиру Николаевичу, zhmu_lapu
  
 
vas707356, 05.03.2025 г. 13:58
ЮРА ЗДОРОВО!!!voozhmu_lapu
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 14:39
Василию Васильевичу, zhmu_lapu Спасибо!
  
 
spivak, 05.03.2025 г. 14:49
Юрий!!!!,,, прекрасные и песня и исполнение!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 15:51
Валерий Сергеевич, спасибо! welcome zhmu_lapu
  
 
ARAKS, 05.03.2025 г. 16:04
перепуталось всё в нашем погодном царстве-королевстве - осень теплая, весна холодная, зима жаркая, лето студёное. Дай Бог, чтоб люди оставались людьми...
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 17:21
Синоптики сделали прогноз погоды, а прогноз погоды опять сделал синоптиков ... smeh welcome
  
 

ARAKS, 05.03.2025 г. 17:59
По твоей наводке нашёл у Гильфанова грустную песню. Спел.
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 18:37
Послушал уже v_naushnikah У нас с Татьяной другая песня с тем же названием. По-любому классно ... klass Послушаю-ка еще раз ...
  
 

ARAKS, 05.03.2025 г. 18:41
)) я просто к вам присоседился, этой песни нет в каталоге. "Не обещай меня любить" называется)
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 19:50
Я так и понял podmigivanie
  
 
ZeVS7, 05.03.2025 г. 18:15
Хорошо Юра!zhmu_lapuvoovictory
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 18:37
Владимир, спасибо! zhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 05.03.2025 г. 20:13
Юра! klassv_naushnikahrozochka
  
 

VYP, 05.03.2025 г. 20:59
Таня, rozochkaСпасибо! buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.