На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гюльнара» (Коваленко Александра)

153   66   0
   Кавер-версия от VYP
22.09.2022 1222
Доброго дня!

Еще не оклемался от переломов, как подхватил где-то ковид. В прочем предполагаю где. Меньше нужно болтаться по людным местам. Горло болит, кашель достает. Но вроде легчает. Не сглазить бы.

В качестве дыхательной разминки решил соорудить некий симбиоз прошлого и настоящего. Знакомый поделился ссылкой на видео, которое всколыхнуло его воспоминания.

Не удержался, подпел детскому армянскому хору. Трудно было попадать с русского в армянский. Да и вокал дался тяжело в некоторых местах.

Но хотелку свою исполнил. Может у кого-то тоже всколыхнутся воспоминания из далекого прошлого и настроение станет чуточку веселее ... Всем здоровья, а кто занемог скорейшего выздоровления...

Нет у меня знакомых с именем Гюльнара. А что, а вдруг ... :)))

З.Ы.
Тар - Струнный щипковый (плекторный) музыкальный инструмент. Распространён в Азербайджане, Армении, Афганистане, Ираке, Иране, Турции, Таджикистане, Узбекистане и в странах Ближнего Востока.

Гюльнара, Гюльнара,
Слышишь как звенит нежно тара?

Это о какой(ом) ТАРЕ ... Ну да из песни слов не выкинешь ...

Видео с Ютуба - это другое видео, не то, о котором речь шла выше. Еще один из вариантов. Думается, что скоро мы его услышим в чьём-нибудь исполнении ...



  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

LonelyWoolf, 22.09.2022 г. 13:25
bravo_big БУДЬ ЗДОРОВ, angelochek ЮРКА.....s_sharikamibuket_bigzhmu_lapu
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 13:35
Харис, zhmu_lapu И Вам не хворать ... pivo
  
 
Nika3, 22.09.2022 г. 15:38
- спасиБо,Юра...выздоравливай!
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 17:19
Надежда, спасибо! Уже иду на поправку, раз бодрые песни пою ... smeh rozochka
  
 

Nika3, 23.09.2022 г. 22:02
Юра и поёте эти бодрые песни просто за-ме-ча-тель-но!ulybka
  
 
merus, 22.09.2022 г. 16:08
bayanvictorybravo_big
При прошлой волне ковида мне не привитому помогло избежать заразы кроме остального железное правило - больше чем троим не собираться (пришлось соображать на двоих...shampusikpodmigivanie)
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 17:17
Что самое интересное, месяц назад сделал прививку от этой заразы. Больше прививок делать не буду, меньше трех собираться тоже ... pivo rzhunimagu zhmu_lapu
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 21:59
Я , переболевший в первую волну, уже трижды ревакцинировался. Твой месяц малый срок для полной защиты, да и не даёт вакцинация 100 процентной защиты, но течение болезни облегчает несомненно, тем более что ковид уже не такой "злой". Но расслабляться нельзя - следи за легкими, глотай все что прописано. Ну а после выздоровления масочный режим. По другому никак )) Выздоравливай, Юра!
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:05
Спасибо, вроде иду на поправку. В ближайших планах посетить КМВ. Вот где подлечусь ... victory zhmu_lapu
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 22:14
Стесняюсь спросить,Юр: а что такое КМВ?
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:17
КавМинВоды shampusikПогуляю по горам, попью минеральной водички ...
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 22:25
Смотри нарзаном не измучайся, человече)))
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:26
Я больше по Славяновской и Смирновской. Воды щелочные. Нарзан кислая вода, не всякому полезна, эт правда da_da
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 22:29
Ты не поверишь, но вчера вечерком именно бутылочку Славяновской и бутылочку Смирновской в своём магазинчике под Москвой и приобрёл. Не ездЯ на КМВ ))
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:33
То что здесь нам продают, совсем не то. Там она живая вода, со вкусом и запахом. Настоятельно рекомендую посетить ... И сердцу радость и здоровью приятствие ... da_da
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 22:35
Уж больно вкусно уговариваешь, Юр! Придётся посетить!!!
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:35
Свой магазин под Москвой эт хорошо smeh
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 22:38
"Мой" - потому что в моём поселочке он один )) А так-то он наш! ))
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:40
Да я так и понял. Уже шучу, видимо действительно иду на поправку ... sarkazm
  
 

ARAKS, 22.09.2022 г. 22:45
podmigivanie
  
 

merus, 22.09.2022 г. 23:21
Петрович, все мои родственники (и многие знакомые) трижды вакцинировались и уже дважды переболели ковидом...
+ уже известно что вакцинация от ковида ослабляет общий иммунитет против даже простуды - что в общем понятно - организм использует запас иммунного противодействия для борьбы с ковидом и остаётся соответственно меньше для противостояния другой хрени - но это моё мнение возможно и ошибаюсь...
Будь здоров!!pivo
  
 
alunchik, 22.09.2022 г. 17:37
Вау ... Гульнара ...запелаsarkazm...выздоравливай ЮРОЧКАbravolove_online
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 17:57
Алла, привет! Спасибо!!! v_romashkah
  
 

alunchik, 22.09.2022 г. 18:31
мож эт Гюльнара)))))))))))) раз два трииии
Анимация - танцы
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 20:25
Неа, та другая была ... smeh buket
  
 

alunchik, 22.09.2022 г. 22:10
sarkazmulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 22.09.2022 г. 20:02
Натужно вспоминаю с каким текстом мы пели эту песню, ааааа вот, по ходу печатанья букв и вспомнила, Юра: " Батуми, эх, Батуми, что-там ещё и Батуми......", ну короче, не помню. Молодчина, выздоравливай, не поддавайся)))bravo_bigbravo_big
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 20:27
Лена, спасибо!!! А мне тот мой знакомый тоже про Батуми твердил, но ему именно в исполнении этого детского коллектива очень понравилось. Мажорные окончания ... v_romashkah
P.S
Filipinki - польская женская вокальная группа, созданная в ноябре 1959 года в Щецине. Основателем был Ян Яниковский - преподаватель экономики, товароведения и музыки. Название группа получила от популярного польского женского журнала Filipinka.

Они пели эту песню

  
 

VYP, 22.09.2022 г. 20:33
Ролик с Ютуба вставил ...
  
 
FreshAir, 22.09.2022 г. 20:55
v_naushnikah ОТКРЫВАЮ, ЛИЧИКО o_da заачем таак считаЕШЬ в прологее ostanovis ия уж в былоо В РЕШИЛ nakolem_drov что ужее ВСЁ ulybka но не в успеел в РАСПЕРЕЖИВААТЬСЯ-А vinovat вкаак меняА В ОКАТИЛО В ПРЕКРАСНООЙ ПЕСНЕЙ wow ПОДПЕВКИ - СУПЕР и В КЛААСС kubok САМОМУ bravo_big ВСЁ и ТАКИИ
  
 

VYP, 22.09.2022 г. 22:02
Запутался я в именах... Гюльнара, а м.б. Гульнара, но точно не Гюльчатай ... rzhunimagu Спасибо, Александр!!! Чегтовски приятно wow
  
 
Albert_Vy, 23.09.2022 г. 11:42
Юра, привет!
Желаю скорейшего выздоровления.bravopianistbravo_big

А чего не посмотрел, кто еще пел? Там в превью есть информация. Песню раньше спела Александра Коваленко и записала в советское время на пластинку щас ссылку на свою запись кину, а пока лови пластинку.


  
 
Albert_Vy, 23.09.2022 г. 11:51
Это ссылка на мою страничку. Там написано, где взять хороший минус.
  
 

VYP, 24.09.2022 г. 15:19
Альберт Анатольевич, спасибо! Хотелось именно в мажоре. Музыка была подобрана намеренно zhmu_lapu
  
 

Albert_Vy, 24.09.2022 г. 17:51
zhmu_lapu
  
 
irisha56, 23.09.2022 г. 19:56
Выздоравливай,Юра!!Песенка хорошая!!Браво!!Пушистик слушает музыку
  
 

VYP, 24.09.2022 г. 15:19
Ирина, спасибо за пожелания! Идем на поправку ...v_romashkah
  
 
igornav, 24.09.2022 г. 21:46
Красивая Гюльнара у тебя angelochekПривет Юраulybaemsya_i_mashem
С интересом послушалbayanПонравилосьbravo_big

  
 

VYP, 24.09.2022 г. 21:59
Игорь, zhmu_lapu
  
 

igornav, 24.09.2022 г. 22:09
voozhmu_lapubravo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.