На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Размышление» (Старцев Петр)

118   73   1
   Кавер-версия от VYP
14.01.2022 2206
Вечер добрый!

События последних дней (это я о своей жизни) наводят меня на размышления... Вот и песня с таким же названием и сходная по ощущениям ...

Об авторе...

Старцев Пётр Николаевич, родился 16 июля 1960 года в г. Свердловске (ныне Екатеринбург). Играл в школьном вокально-инструментальном ансамбле. В 14 лет увлёкся бардовской песней., В 1978 году поступил в Челябинский государственный институт физической культуры. Окончил в 1982 году. В институте встретил Олега Митяева и в 1979 году был образован дуэт: Олег Митяев и Петр Старцев. Сотрудничество длилось 10 лет. В 1987 и 1988 гг. становился лауреатом Грушинского фестиваля в составе трио "Корабль дураков". Песни начал писать с октября 2011 года.

  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

SkT, 15.01.2022 г. 00:15
Бесконечность неизбежна для всех... и поразмышлять полезно,чтобы,как говорится, "не было мучительно больно..."
Хорошая песня,Юр!klassapplod
  
 

VYP, 15.01.2022 г. 08:44
Таня привет! Нравится мне притча о двух младенцах ...

В утробе беременной женщины разговаривают два близнеца: один из них – верующий, другой – неверующий.

Неверующий младенец:
«Ты веришь в жизнь после родов?»

Верующий младенец:
«Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом».

Неверующий младенец: 

«Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?!»

Верующий младенец:
«Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света и что мы, может быть,будем сами ходить и есть своим ртом».

Неверующий младенец:
«Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка».


Верующий младенец:
«Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить».

Неверующий младенец:
«Но ведь оттуда еще никто не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте».

Верующий младенец:
«Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас».


  
 

SkT, 15.01.2022 г. 14:51
Что-то меня всё на цитаты тянет) "Я знаю,что ничего не знаю..." Сократ. А верить,конечно, каждый может во что хочет. podmigivanie А жить предпочитаю здесь и сейчас da_da Налюбовалась вот сегодня искрящимся снегом на солнце, нарисовала картину летнюю - уже хорошо!)))
  
 
Al-Abra, 15.01.2022 г. 00:42
Вот как бывает, пел, пел и вот озарение пришло на шестом десятке ( об авторе), верно, всему своё время. Юра, всегда с интересом читаю твои превью и нравится всегда слушать тебя)))guitarbravo_big
  
 

VYP, 15.01.2022 г. 08:35
Лена привет! Правильно угадала насчет озарения. В репертуаре Петра много песен Христианского содержания .... buket
  
 
alunchik, 15.01.2022 г. 01:26
а у меня хорошая погода ...снег метель уже два дня.. с Новым годом . ulybaemsya_i_mashemтвоя машина 565====?)

  
 

VYP, 15.01.2022 г. 08:33
Приветик! Видели, видели уже в новостях. Ну, лопаты Вам в руки, и на фитнес на свежий воздух ... Нам тоже перепало этого добра...

  
 

alunchik, 15.01.2022 г. 23:08
ulybaemsya_i_mashemтвоя машина 565====?)
  
 

VYP, 16.01.2022 г. 12:59
Моя в гараже стоит, в тепле и уюте ... smeh ulybaemsya_i_mashem
  
 

alunchik, 16.01.2022 г. 16:17
ulybka )
  
 
kolom1957, 15.01.2022 г. 09:23
ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!
РЕПЕКТ ЮРА!!!!!!zhmu_lapu
  
 

VYP, 15.01.2022 г. 09:55
Сергей Григорьевич, спасибо! Не хотелось испортить такую душевную песню ... zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 15.01.2022 г. 11:12
Юра, бывает такое что хочется поразмышлять, вспомнить прошлое и задуматься о будущем.... Стареем.....Хорошая песня и исполнение!zhmu_lapubravo_big
  
 

VYP, 15.01.2022 г. 21:18
Олег, все нормально... Жизнь продолжается, а поразмышлять всегда очень полезно ... zhmu_lapu
  
 
irisha56, 15.01.2022 г. 11:27
Замечательная песня!!Браво,Юра!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

VYP, 15.01.2022 г. 21:20
Ирина, спасибо! Браво нам всем, здесь поющим... v_romashkah
  
 
vera1959, 15.01.2022 г. 19:58
Грустно ... Но, се- ля-ви... Путь у всех один... Иногда надо поразмыслить о жизни...bravo_bigЮра!!!
  
 

VYP, 15.01.2022 г. 21:24
Вера, зачастую песня приравнивается к настроению... Так и с этой... Глядишь белая полоска появится, споем чего-нибудь веселее... А что, душевную песню в любом настроении послушать приятно ... v_naushnikah buket
  
 
merus, 16.02.2022 г. 16:10
da_daklass

  
 

VYP, 16.02.2022 г. 21:06
v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.