На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где ты бродишь, ангел мой» (Маргулис Евгений)

175   61   1
   Кавер-версия от VYP
26.05.2021 2221
Доброго вечера всем! В рубрику "На ночь глядя"... Заранее извиняюсь, что повторно заявляюяюсь в студию с песней, уже исполненной ранее. После исполнения, постоянно преследовала мысль о том, что что-то не так, чего-то не хватает. Экий я недогадливый. А не хватает-то партии ангела!!! И о счастье, ангел откликнулся. Как и все ангелы он оказался скромным, отказался заявиться дуэтом. Но мне кажется, что Вы узнаете моего ангела... Из песни слов не выкинешь, в ней поется - "Ангел мой не брит и сед..." Это не про моего ангела... У моего ангела женское лицо, и не старый он ...
  Баллов:
71
  


Комментарии пользователей к записи:

Alexei_Elena, 26.05.2021 г. 22:37
С большим удовольствием слушаем - с отличной и интересной работой, Юр!!!
zhmu_lapubravo_big
  
 

VYP, 26.05.2021 г. 22:59
Алексей, Елена, спасибо за теплые слова... Приятно ... buket_big
  
 
Angelochek_ms, 26.05.2021 г. 22:48
Юра замечательно.. душевно... angelochek
  
 

VYP, 26.05.2021 г. 22:58
Аня, спасибо! Песня волшебная, рад(ы) что понравилось v_romashkah
  
 
S_Yadryc, 26.05.2021 г. 22:48
Юра, я песню узнал, тебя узнал, а Ангел твой долго жить будет! Действительно, с ним (читай - с ней) песнь будто другой смысл приобрела ...v_naushnikahklassna_skripkeangelochekbravo_big
  
 

VYP, 26.05.2021 г. 23:06
Сергей, рад что не пропустил! Вокализ Clare Torry в инструментальной композиции Ричарда Райта (Pink Floyd — The Great Gig In The Sky) из "Обратной стороны луны" помнишь? Мы с ангелом поняли друг друга ... And You ... podmigivanie
  
 

S_Yadryc, 26.05.2021 г. 23:13
Понять-то понял, хотя, Юра, я и на Парадной стороне Луны не был vinovat
  
 

VYP, 26.05.2021 г. 23:16
Да и я не был ... Какие наши годы ... rzhunimagu
  
 
v2v14, 26.05.2021 г. 23:30
Юра от души спето voozhmu_lapubuket_big
  
 

VYP, 26.05.2021 г. 23:34
Владимир, спасибо! Обязательно передам ангелу ... zhmu_lapu
  
 
alunchik, 27.05.2021 г. 00:03
Юрочка .... мой приветик и бравоооbravo_big
  
 

VYP, 27.05.2021 г. 00:06
И это славно... Трам, пам, пам ... buket_big
  
 
aliara, 27.05.2021 г. 08:00
angelocheklove_online.........
  
 

VYP, 27.05.2021 г. 08:03
Аля, спасибо что послушала ... v_romashkah
  
 
irisha56, 28.05.2021 г. 10:31
Замечательно,Юра!!Ангел всегда с тобой!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

VYP, 28.05.2021 г. 11:00
Ирина, спасибо! Говорят что вроде до 33 лет за тобой пригляд, а дале сам. Я надеюсь что это не так ...v_romashkah
  
 
michbor, 17.02.2022 г. 00:10
Ну просто здорово, Юра, порадовал очень!! И конечно ту вещь Пинк Флойд знаю, помню и люблю.. да и ангела признал тут))) Догадаешься ли почему?;)))
Да, и минус классный - неужели сам сделал??ne_ponyal
Спасибо!
zhmu_lapu
  
 

VYP, 17.02.2022 г. 11:24
Михаил, привет! Спасибо. А я порадовался что встретил МИФИста. Я ж тоже МИФИ окончил. Факультет кибернетики. Годы учебы 1983-1989 ... Где минус откопал уже и не вспомню... Музыка очень проникновенная ... Лену завсегдатаям трудно не узнать ... v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

michbor, 17.02.2022 г. 12:07
Юра, привет! И я рад встретить МИФИста!! Надо же, я всего на год раньше поступил, в 1982, на "Т" - теоретической и экспериментальной физики. А потом 30 лет в средмашевском ящике, по части плазменных двигателей.. Но полная деградация отрасли в итоге вынудила уйти неск.лет назад. А практически все мои одногруппники из физики ушли еще в 90-х, в бизнес в основном.. А как у тебя сложилось?
Да, конечно Лена мне и сказала про эту песню. Правда очень здорово!
Не сказать, что я тут частый гость, но постараюсь к тебе заходить теперь.
Всяческих удач и успехов тебе!
zhmu_lapu
  
 

VYP, 17.02.2022 г. 11:43
Вижу в твоих последних исполнениях дуэты с Леной ... podmigivanie victory
  
 
sapzea, 23.11.2025 г. 18:15
ЮРА, СУПЕР...!!! Я ТАЩУСЬ...voozhmu_lapu
  
 

VYP, 23.11.2025 г. 19:05
Спасибо, Сергей! И сам с удовольствием послушал v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.