На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По улице моей» (Пугачева Алла)

111   48   1
   Кавер-версия от VYP
10.03.2021 2024
Всем доброго времени суток! Встретилось в инете стихотворение тронувшее душу. Читая в который раз, вдруг понял что оно один в один по размерности ложится на мелодию песни, которую мы знаем от и до... А почему нет... Предлагаю Вам мой вариант, да не обидятся на меня авторы ... Микаэл Таривердиев не обидится уже, но думаю оценит ...
Не хватило всего стихотворения на всю песню. Последнее четверостишие от другого стиха... Тоже вписалось удивительным образом, думаю не случайно ...
Так хочется все заново начать,
И не терять того кто нужен ...
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Sanich1958, 10.03.2021 г. 20:34
Да в размер ложатся стихи.........как то необычно слушается.........но интересно, абсолютно новая песня !!! Мне понравилось !!!dadavoo
  
 

VYP, 10.03.2021 г. 20:38
Саныч, спасибо! И я за то, чтобы новую жизнь давать мелодиям ...zhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 10.03.2021 г. 20:35
Юра, а здОрово слова легли на эту мелодию...klass Мне очень понравилось! И исполнение приятное. С удовольствием послушала.buket
  
 

VYP, 10.03.2021 г. 20:39
Ирина, как мне приятна твоя оценка... Спасибо ... buket
  
 
alunchik, 10.03.2021 г. 21:22
Юрочка ... voo как хорошо придумал... у тебя я заметила ,всё не случайно ..если что то происходит .)))
Открытка весенний ароматный приветик - Скачать бесплатно на otkritkiok.ru
  
 
VYP, 10.03.2021 г. 21:27
Ал, да, все воспринимаю с некоторых пор по иному ...buket
  
 

alunchik, 10.03.2021 г. 22:08
спасибо за цветочки)
  
 

VYP, 10.03.2021 г. 22:20
Цветочки, это святое... Не обсуждается... За наши дуэты ... v_naushnikahbuket_serdechki
  
 

alunchik, 10.03.2021 г. 23:02
vozdushnyj_pocelujвсегда буду рада , приглашению спеть дуэтом..)))
  
 
Angelochek_ms, 10.03.2021 г. 22:37
И мне понравилось... Душевно Юра.. angelochek
  
 

VYP, 11.03.2021 г. 08:01
Аня, спасибо! Приятно что откликнулась на мой душевный порыв ...rozochkabuket
  
 
Al-Abra, 11.03.2021 г. 01:38
Юра, прекрасная поэтическая импровизация, вот так бывает, что легло на сердце и всё тут)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

VYP, 11.03.2021 г. 08:00
Лена, спасибо! Боялся что поругивать станут, мол ожидали - По улице моей ... А оказалось... Вроде прокатило ... v_romashkah
  
 
S_Yadryc, 11.03.2021 г. 12:16
Привет, Юра! По настроению стихи ложатся на музыку, но всё-равно, слишком известое творение, чтобы не пытаться вставить слова щригинальной песни. Сложные ощущения ...
А я вспомнил свои менее успешные попытки совмещать стихи и музыку из разных произведений - например слова песни "В лесу родилась ёлочка" на мелодию "Вставай, страна огромная". Получалось, э-эээ... не оченьvinovat
  
 

VYP, 11.03.2021 г. 13:00
Сергей, привет! И впрямь подходит (это я про елочку) ... У меня есть еще пара таких экспериментов, но там музыка малознакомая и получилось очень даже ничего. Положил на малоизвестный минус стих Блока (Ночь, улица, фонарь ...), на мой взгляд тоже нормально получилось smushenie
  
 
ElenaEllen, 11.03.2021 г. 13:01
love_onlineОчень понравилось, Юра!buket_big
  
 

VYP, 11.03.2021 г. 13:08
Лена, спасибо за оценку! Были некоторые сомнения, делиться ли, прав Сергей, слишком известная мелодия. Теперь все сомнения позади ... Хотел уж было удалить страничку, пока повременю ... buket
  
 
liudap, 11.03.2021 г. 13:10
s_sharikami-------klass--------Юрий! Хорошо исполнено, приятно слушается Ваше исполнение ,а слова наводят на размышления... это иногда полезно ....o_da-----bravo_big----- 
  
 

VYP, 11.03.2021 г. 13:18
Людмила, спасибо! Приятно слышать такие отзывы ... Согласен - размышлять очень даже полезно ... v_romashkah
  
 
serg1958, 11.03.2021 г. 17:38
Юра,с интересом прослушал,душевно получилось,понравилось!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

VYP, 12.03.2021 г. 08:10
Сергей, спасибо! Рад что понравилось zhmu_lapu
  
 
limon, 01.04.2021 г. 21:21
И мне пришлось по душе иисполнение хорошие стихи..мелодия очень интересное сочетание..задумчивый смайлик хотела поставить но его нету здесь vinovatbuket_bigbuket_serdechki
  
 

VYP, 01.04.2021 г. 21:44
Юль, спасибо что заглянули на страничку ... v_romashkah
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.