На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вокализ 6» (Вокализы)

2189   422   2
   Кавер-версия от vovan_61 в дуэте c Angela1968
31.08.2015 0745
Володечка..я сейчас была у Саши..заехала на минуту домой и к нему побегу..
Володь..ему откачали воду из легкого..потому,что он не мог уже дышать..
Его после этой операции ввели в искусственную кому..и врач ничего не обещает..
через пару дней будет готов анализ этой жидкости ..и они только тогда поймут..что делать..Он находится сейчас в очень тяжелом состоянии..дай Бог ему выздоровления!!..за что уже не просто переживаю ..а кричууууууу..
У меня стресс ужасный..я готова на коленях просить всех..молиться за него!!!!!!!
Я все понимаю..что ничего не могу сделать..кроме как надеяться и ждать..
Извини..что пишу именно тебе..видимо так оно и должно быть..что тебе пишу..
Я умоляю всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держать са Санечку кулаки..подумать о нем и пожелать выздоровления!!!!!!!!!
Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю..как обратиться к людям сайта....
я стучусь в их двери с мольбой о помощи моральной!!!!Только моральной..нам ничего не надо..я ничего не прошу....только жизнь Санечке моему родненькому..
Да услышит нас Бог!!!!!И даст Санечкe шанс на выздоровление!!!!!!!!....
Я никогда и поодумать не могла..мы же лечили его от судорог год за годом..столько прошли всего..пока подняли его на ножки....ну как же так..что сейчас такая проблема..Я в полном отчаянии..но с огромной надеждой..
Я не знаю..как ждать этот результат..надо успокоиться..но как..
Я на него смотрю и мне страшно его потерять..
все.что я пишу..это лишь слова..самая большая моя боль....я кричуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
С ума сойти!!!!!!!Я не хочу его терять!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!Умоляю!!!!!!!!!
Поддержите!!!!!!!!!!!....УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!....
Он должен выжить..без него меня нет!!!!!!!!..
ПОожалуйста ..сделай что -нибудь..пожалуйста!!Пусть; неравнодушные люди узнают и поддержат нас морально своими мыслями.. своим теплом душевным....даже не знаю..как и выразиться!!
Люди,поддержите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..
  Баллов:
221
  
Дай Бог тебе здоровья!!!!!

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

vbcnth, 01.09.2015 г. 07:28
Анжелочка, все будет хорошо! Мы молимся за здоровье Александра! Схожу в Церковь, закажу молитву за здравие! Дай Бог здоровья Саше, а тебе терпенья!



  
KBH, 01.09.2015 г. 07:30
Любовь может многое, Анжела... Мы все верим, что Саша поправится, и ты верь! Дай Бог, чтобы все было хорошо! Саше только здоровья!!!
  
vovan_61, 01.09.2015 г. 09:10
[svet007], [Torivik], [7Svetlana_7], [yurij046], [serbay], [Viovla], [zaiaz], [Elena_G], [LizochekArt],
[LISTvA13], [hitvan], [FreshAir], [qwertyuiopasdfg], [TrackZEK][victorist], [shash], [tom2009], [regina74], [Elen13], [suvoryj], [yura54], [ivan_14_09_1959],
[olunia-k], [OLGA0805], [nika-lika], [runomir], [Natalie05_11], [sergiosargis], [tatyakireeva],
[dendrolog], [Vera55a], [ninulay], [FEA], [navara_i], [Plana], [malko40], [sgpekin], [tumantho1],

Друзья, какая же гордость берет за вас, что вы такие душевные и неравнодушные к чужой беде, даже не хочется писать к чужой, потому что вы все здесь как одна семья, плечом к плечу!!!! Низкий поклон вам дорогие!!!!!
  
vovan_61, 01.09.2015 г. 09:15
[73-EPLAVA], [olga-skorpion], [kamilb], [olva], [sanyaretro], [charodeika], [podsnegnik],
[Kassiopeia], [YULCHIK], [Dashulya19], [shef53], [jlu3], [Chico40], [ZBA-2-777],
[Larialis], [makjuli9], [NATALI47], [novenkii], [Lusia1971], [lebedeva617], [vbcnth], [KBH],
[Mister-X],

Сердечное спасибо вам дорогие друзья!!!! Это неоценимая помощь, мощная поддержка, нет слов, чтобы выразить вам благодарность!!!! Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!!

  
Pensik, 01.09.2015 г. 09:50
Анжела, не надо отчаиваться.., терпения и силы Духа Вам!
  
Ze_Best, 01.09.2015 г. 10:49
Вера и любовь близких сейчас самое главное. Александру скорейшего выздоровления.
Анжела, мы с вами!
  

nezabudka, 01.09.2015 г. 14:12
Полностью согласна с Сашей! А как и что, я подробно написала Анжелику в личку , пусть внимательно почитает и самое главное её уверенность !..
  
sing, 01.09.2015 г. 12:17
Материнская любовь всесильна. Терпения и веры, вам Анжела. А Сашеньке скорейшего выздоровления. Пусть хворь уйдёт навсегда. Мыслями мы с вами.

  
galatea, 01.09.2015 г. 12:26
Анжелочка, молюсь о выздоровлении твоего сыночка Сашеньки..., дай Бог и тебе силы....

  
Wasilyok, 01.09.2015 г. 12:39
Володя ... zhmu_lapu
Анжелочка, всё будет хорошо )))
  
MZabelin, 01.09.2015 г. 13:41
  
Mikolu4ka, 01.09.2015 г. 13:47
Дай Бог Анжелочке и Сашеньке сил и здоровья!!!!!!!!!angelochek Пусть ангел хранитель бережет ВАС!
  
nezabudka, 01.09.2015 г. 14:14
Анжелочка, от всей души желаю выздоровления твоему сынуле, Сашику!!! Пусть вся наша положительная энергия с пожеланиями воплатиться в реальность!!! angelochek
  
elena663030, 01.09.2015 г. 14:22
Анжела, терпения... даже слов нет нужных... слов здесь мало будет... Все мы сопереживаем и надеемся на лучший исход и скорейшее выздоровление Саши!!!
  
magique13, 01.09.2015 г. 14:27
Анжелочка, искренне и от всего сердца желаю скорейшего выздоровления твоему сыночку! Тебе, сил и терпения и конечно же неиссякаемой надежды и веры в самое лучшее! Все будет хорошо!
  
Lisssa, 01.09.2015 г. 15:12
Я сама не крещенная,но я мать .и знаю как это больно видеть беспомощность тех кого так любишь .сильно.но не можешь им помочь А мысли действительно материальны.Силы Вам обоим ,Я за вас попрошу у всевышнего,он ведь и не крещенных слышит
  
Malishka_me, 01.09.2015 г. 15:29
Саше - пожелания здоровья и сил, пусть Ангел-Хранитель будет всегда рядом, как любящая Мама.
Думаем о вас
  
scazka2013, 01.09.2015 г. 18:58
Анжелочка, это испытание... Но всё будет хорошо!!! Сил тебе физических и духовных!!! Сашеньке твоему - скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!
  
karina59, 01.09.2015 г. 19:55
Анжелочка..дорогая... я желаю, чтобы твой сын скорее выздоровел, буду молиться... я рядом..мы все. твои друзья с тобой !
Тебе сил и терпения... роднаяangelochek
  
peaman, 01.09.2015 г. 21:51
Дорогая Анжелочка! Мы с тобой!serdce_v_ruke Дай Господи выздоровления твоему сыночку!!! Держись, пожалуйста!!!d25
Володя, спасибо за неравнодушие!
  
shkoda72, 01.09.2015 г. 22:22
Господи!!!Анжелочка!Девочка моя!!!Ты пожалуйста держись!!!Мы все за тебя молиться будем-чтобы Сашенька твой выздоровел!!!Держись,моя хорошая!!!Ты-МАМА!Ты нужна Саше!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.