На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С Днем рождения» (Королев Дмитрий)

1093   220   14
   Кавер-версия от vovan61
23.09.2013 1835
Всем привет!!!! Хоть и горло больное и после ночной смены, я не мог пропустить такое событие, как День Рождения!!! И у кого, У самого лучшего в мире админа Виталия...!!!!!!! Виталя, поздравляю и желаю, желаю и желаю!!!Дарю тебе эту песенку экспромтик!!!Присоединяйтесь друзья!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы

С Дюхой тебя Виталя!!!



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

antruag1, 23.09.2013 г. 17:46
П,Р,И,С,О,Е,Д,И,Н,Я,Ю,С,Ь!!!!chokbuket_bigbuket_bigВолодечка!! Ты МОЛОДЕЦ!! Песня замечательная!! ПОДАРОЧЕК Клёвый!!! Виталя!! Дорогой! Будь ЗДОРОВ!!!!!chokbayanbayanbayanbuket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkes_tortoms_tortompoem_vmeste
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:38
Оленька, спасибки тебе дорогая землячечка!!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujЗа Виталюchok
  
serklims, 23.09.2013 г. 17:47
С днем рождения ВИТАЛИЙ !!!poem_vmestes_tortom Присоединяюсь к словам Володи, очень правильно все сказал.
Володя спасибо тебе за красивую песню, я и не почувствовал что у тебя горлышко побаливает, очень здорово и весело прозвучало твое поздравление !!!
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:39
Сережа, спасибо тебе от всей души!!!! zhmu_lapu pivo
  
DuetMiKa, 23.09.2013 г. 17:48
УРРРРАААААА!!!!! Володя, спасибо что объявил о такой дате!!!!!!! Обалденно поздравил!!!!!!!! Виталий, с днем рождения!!!!!!!! Счастья тебе!!!!!!!!! Спасибо за то что создал этот сайт!!!!!!!!
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:41
Людочка, Кайрат, спасибо вам от всей души!!!! Рад, что присоединилисьbuket_serdechkizhmu_lapuchokpivo
  
irisha56, 23.09.2013 г. 17:50

Прекрасное поздравление,Володя!!!s_sharikami
Я присоединяюсь и поздравляю от всей души Виталия!!Самого замечательного админа!!!vstrechachoks_tortompoem_vmeste
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:42
Ирочка, спасибки тебе огроменные, за то что ты с нами!!!!buket_serdechkibuket_bigchok
  
rokerman, 23.09.2013 г. 17:53
ВОЛОДЬ!!! ТЫ МОЛОДЧИНА!!! ВСЕГДА ВСЕ ПОМНИШЬ. ВОЛОДЯ, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА! ВИТАЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛУЧШЕМУ АДМИНУ-ВСЕХ БЛАГ!!!s_tortompivovoo
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:43
Спасибо огромное Петрович!!!!zhmu_lapu За Виталюpivo
  
zem_gale, 23.09.2013 г. 17:57
Ну как тут не присоединиться к такому шикарному поздравлению!wowВолодя,спасибо за информирование и прекрасно исполненную песню!!! Виталия от души поздравляю,желаю всего того,о чём в песне поётся и процветания нашего чудесного музыкального,творческого сайта!!!Спасибо от души за всё,что для нас делаете,Виталий!Вы самый замечательный админ!!!
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:44
Танюшка, спасибо тебе от всей души!!!! Очень рад, что присоединилась!!!!bravobuket_bigbuket_serdechkichoks_tortom
  
elena663030, 23.09.2013 г. 17:58
Вова, суперvoo!!! Не ты б, не знала б))
ВИТАЛЯ, админ наш любимый, с Днюшкойs_tortom!!! И желаем... счастья, любви, здоровья покрепчеchok!!! И будь всегда с намиmartini!!!

  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:46
Огромное спасибо тебе Ленчик!!!! buket_bigbuket_serdechkiЗа админаchok!!!!!
Прикольная картинкаvictory
  
fashion76, 23.09.2013 г. 18:00
СОНЦ!!!!!!!!!!!!! НУ Я Ж ЗНАЛА, ЧТО ТЫ СПОЁШЬ))))))))))))) ИНАЧЕ КАКОЙ ЖЕ ЭТО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕШЬ?????!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ВОТ С УТРА ТЕБЯ НЕ БЫЛО - МОЕГО СОБУТЫЛЬНИКА)))))))))))) А Я ТАК НАПОЗДРАВЛЯЛАСЬ, ЧТО ВСЕ КАРТИНКИ У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ))))))))))))))))))))) СКОРОСТИ НЕТ((((((( СОВСЕМ(((((( НО С ТОБОЙ Я И СМАЙЛИКАМИ ПОДНИМУ БОКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДО ДНА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ НАШЕГО ДОРОГОГО ИМЕНИННИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikamishampusikshampusikshampusiks_tortomchokpoem_vmeste
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:50
С утра я песенку записалbayan и баинькиzzz, потому как вечером на работу....Так бэ канешна дали с тобой джазуshampusik!!!! Спасибки тебе Яланчик!!! Огроменныеbuket_big!!! Давай за Виталюchok пусть виртуально, за то от души!!!!vozdushnyj_poceluj
  
marta29, 23.09.2013 г. 18:02
ВОЛОДЯ ,ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!ВИТАЛИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!s_tortombuket_big
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:51
Ниночка, спасибки тебе огроменные!!!!buket_bigbuket_serdechki!!!За Виталюchok!!!!s_tortom
  

marta29, 23.09.2013 г. 18:54
Конечно за именинникаchok,ну а потом тортик s_tortomсо.....свечками..
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:56
Конечно, фигуру то нужно поддерживать)))chok
  
zhanatas25, 23.09.2013 г. 18:04
bravoВолодя, Вот бы и не узнал про такое собитие , если бы не услышал её у тебя ))) bravo_big Присоединяюсь к поздравлению ))) Виталя с Днём РОЖДЕНИЯ тебя ))) s_tortom
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:52
Спасибо большое Василийzhmu_lapu!!!!! Отличное событие, чтобы поднять кружечкуpivo
  
GENNADI65, 23.09.2013 г. 18:10
ВОВАН ПРИВЕТ !!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМ У ПОЗДРАВЛЕНИЮ !!!!!! БРАВО !!!!!
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:53
Гена, спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!zhmu_lapuЗа Виталю по кружечкеpivo
  

GENNADI65, 23.09.2013 г. 20:36
pivopivopivoГУДЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!!!!
  
ashas888, 23.09.2013 г. 18:17
chok Присоединяюсь....zhmu_lapu
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:54
Саня, рад видеть тебя!!!! Спасибо огромное, что присоединился!!!!!zhmu_lapupivoshampusik
  
Alizee, 23.09.2013 г. 18:19
Здорово, шикарно и великолепно спел Влад!!!!!bravo_big
Виталика еще раз С днем рождения Поздравляю!!!buket_serdechki Здоровье, счастья и всего самого наилучшего!!!!vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:55
Огроменное спасибо тебе Мари!!! Рад тебе очень!!!!buket_bigbuket_serdechki За Виталюchok
  

Alizee, 23.09.2013 г. 18:59
За Виталика!!!chok
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:07
martinivozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!
  
bazykin, 23.09.2013 г. 18:23
v_naushnikah.....fansfansfansfansfans......bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big

s_tortomshampusikshampusikshampusikshampusikshampusikshampusikshampusikshampusik



























  

LEHAIDRUZYA, 23.09.2013 г. 18:31
v_naushnikah........+11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fansfans
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:59
Ну и вам дорогая братва спасибо!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu fanspivopivopivoshampusik
  

vovan61, 23.09.2013 г. 18:58
Леха, спасибо тебе огроменное друг!!!!!!!!!!!zhmu_lapuНу поехали за админаpivoshampusikshampusikshampusik
  

bazykin, 24.09.2013 г. 12:48
СВЯТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))zhmu_lapu
  
ReVN, 23.09.2013 г. 18:23
Володя!!!!voo
Пусть исполнятся все желания, Виталия!!!
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:00
Огромное спасибо тебе Володя!!!!!zhmu_lapu Согласен с тобой на все 100%!!!!!!!!!!!pivo
  
vladistx15, 23.09.2013 г. 18:24
Володя, прекрасное поздравление...Браво!!!...buket_serdechki
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:01
Спасибо вам огромное Владимир Николаевич!!!!!zhmu_lapu
  
orene, 23.09.2013 г. 18:24
ПРИСОЕДИНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!shampusik
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:01
Лешааа!!!!!!!!Очень рад что присоединился!!!! Спасибо огромное!!!!zhmu_lapupivoshampusik
  
JIEHO4KA, 23.09.2013 г. 18:30
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!wowbravoshampusikchokfansserdce_v_rukelove_onlines_sharikamichokchokchokv_plyasangelochekzhmu_lapubuket_bigs_tortom
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:03
Сооонцааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukelove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechkiСпасибки тебе дорогая!!!!! Поооееехалиииииchokchokchokshampusikmartinibuket_bigs_tortom
  
mranatolm, 23.09.2013 г. 18:32
ВОЛОДЬКА !!!!!! ПРИСОСЕДИВАЮСЬ !!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЬ !!!!! ПОЗДРАВИЛКА ПРЕКРАСНАЯ !!!!!
ВИТАЛЮ С ДНЮХОЙ !!!!!! s_tortom buket_big pivo pivo
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:04
Толя, спасибо тебе огромное!!! От всей души!!!!!zhmu_lapu За Виталюpivoshampusik
  

mranatolm, 23.09.2013 г. 19:25
shampusik shampusik pivo pivo ne_ponyal
  
andersen666, 23.09.2013 г. 18:35
http://file.mobilmusic.ru/7b/a6/df/1095022.gifПрисоединяюсь к такому замечательному поздравлению!!!!! Браво Володя!!!!Замечательный подарок!voobravo_big
  

vovan61, 23.09.2013 г. 19:05
Андрюшаааа....!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе дружище, огроменное!!!!!!!!zhmu_lapu За Виталюpivopivopivoshampusik
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.