На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любо, братцы, любо» (Русские)

3034   387   39
   Кавер-версия от vovan61
18.09.2013 1916
Привет всем!!! Женька, эта песня для тебя!!! С прошедшим тебя Днем Рождения!!!! Веселое не поется, за окном снег...слякоть... За то не жарко))) Приятного вам прослушивания!!!
  Баллов:
635
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

yuliya-mir, 30.09.2013 г. 15:14
Вова,привет!!!Эх......ляпота)))o_daПОЮ С ТОБОЙ!!!!!!!!!vooКЛАСС!!!
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:08
Привет Юльчик!!!! Очень и очень тебе рад!!!!Спасибки что спела со мной!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  
wertyn, 01.10.2013 г. 16:50
ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МЕСТОМ НАРОДНЫХ СИМПАТИЙ!!!!pivopivopivo
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:10
Огромное тебе спасибо Петро!!!!! zhmu_lapu Рад общению с тобой!!!!pivo
  
Julchen, 02.10.2013 г. 11:22
Вовик! Чё-то я не поняла - а я где была то?! Почему пропустила такую шедевру?!! Наверное, постеснялась, как всегда, на вечеринку заглянуть! Эх, любишь ты очень своего другана! Вов, желаю тебе, чтобы он тебя так же любил!!! А Жене пожелаю, чтобы дружба ваша только крепла!!!pivo
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:14
Юленька, наверное ты была на выходном)))), вот и припозднилась)) Но мы рады тебе в любое время!!!vozdushnyj_pocelujОгроменное тебе спасибо, что заглянулаbuket_bigbuket_serdechkichok!!!!! Я снова пытаюсь споить тебяsmeh
  
LISTvA13, 07.10.2013 г. 19:09
Так ЛЮБО!!!!bayanvoozhmu_lapu
  

vovan61, 08.10.2013 г. 04:23
vozdushnyj_pocelujОгромные спасибки Лидушка - Любовь!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Ivan02, 10.10.2013 г. 17:58
Мне очень понравилось, Владимир исполнение, ни чего лишнего, а особенно, что мне как то не доступно, не овладел еще этим, это акустика звучание, более на профессиональном уровне. Одним словом, все в этом исполнении ЗДОРОВО!zhmu_lapu
  

vovan61, 10.10.2013 г. 18:09
Спасибо от всей души Фаридzhmu_lapu!!!! Звуку стараюсь уделить особое внимание!!!!
  

Ivan02, 10.10.2013 г. 18:12
А я вот пренебрегаю, от того , что не знаю как каждое исполнение, можно сказать , это процесс поиска, улучшения звука если не секрет это в какой программе производишь запись?
  

vovan61, 10.10.2013 г. 20:57
Полностью в Кубейсе 5.0
  

Ivan02, 11.10.2013 г. 03:56
Владимир, у меня стоит эта программа, но ее мне сложновато видать овладеть без консультации. А главное не решаюсь, боязнь, что ее не овладеть. Вот искренно выскажи, она наверное по мощнее, профессиональнее чем Audition, если конечно знаком с ней? И на лицо наверное есть качественная разница?zhmu_lapu
  

vovan61, 11.10.2013 г. 18:55
конечно профессиональнее и мощнее...Я уже полтора года в ней пишусь, но еще только верхушку узнал. на ютубе есть обучающее видео!!!
  

Ivan02, 12.10.2013 г. 06:47
Согласен, я просматривал эти уроки, но эта такая халтура, по сравнению с теми уроками, которые дает Артем Приписнов по Audition. Да там это нормальный видео урок, где все понятно. А это такое впечатление, для галочки, делая вид, что ты на самом деле хочешь"помочь" начинающим. Я нашел человека, у себя в городе , который , не бес платно конечно может давать консультацию, в одной из студии звукозаписи.
Спасибо за разъяснение, что есть чтоzhmu_lapu.
  

vovan61, 12.10.2013 г. 12:41
Удачи тебе!!!!zhmu_lapu
  
VAXO, 14.10.2013 г. 11:58
Обожаю народные песни а эту особенно..........великолепное исполнение!!! Браво дружище!!!bravo_bigvoobravo
  

vovan61, 14.10.2013 г. 15:32
Спасибо от всей души дружище!!!! Рад видеть тебя!!!!zhmu_lapu
  
Edillen, 17.10.2013 г. 02:04
Ну думаю моя десятка как капля в море у тебя Володя!!!
Но думаю, что это и не важно.. Всё чисто на эмоциях!!!
Я скажу без ложной лести.. Часто слышал эту песню..
Но ещё ни разу такое классное исполнение!! Просто здорово!!!
Просто шикарное исполнение!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 23.10.2013 г. 19:06
Супер!!! Завораживает!!! Чудесно!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
oldman_1963, 06.06.2016 г. 02:14
Владимир Геннадьевич, спасибо за исполнение...
С настроением и задором...
applod
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.