На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любо, братцы, любо» (Русские)

3034   387   39
   Кавер-версия от vovan61
18.09.2013 1916
Привет всем!!! Женька, эта песня для тебя!!! С прошедшим тебя Днем Рождения!!!! Веселое не поется, за окном снег...слякоть... За то не жарко))) Приятного вам прослушивания!!!
  Баллов:
635
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

ARAKS, 19.09.2013 г. 17:09
Давно не слышал на Миксе такого настоящего , по-русски раздольного исполнения - вольного и с чувством достоинства собственного ! Заслушался, Володь!
  

vovan61, 30.09.2013 г. 19:17
Володя...Как то не глядя ответил первый раз...Ты уж прости меняvinovat!!!! Спасибо тебе большущее, от всего сердца!!!!!!zhmu_lapupivo
  

ARAKS, 30.09.2013 г. 19:22
Пустое, тёзка! Тебе спасибо! За песню!!!
  

vovan61, 30.09.2013 г. 20:02
wowzhmu_lapupivoСПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
simon39, 19.09.2013 г. 18:00
Володя Супперское исполнение!bravo_big
  

vovan61, 21.09.2013 г. 16:06
От всей души спасибо тебе Юра!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 19.09.2013 г. 21:37
Володя,раздольно и просто ШИКАРНО спел.Очень понравилосьvoobravo_big Любо слушатьbuket_big

  

vovan61, 21.09.2013 г. 16:08
Иришка, спасибки тебе огроменные!!!buket_bigОчень рад, что понравилось!!!!buket_serdechkichok
  
Fly_For_Fun, 20.09.2013 г. 11:12
Володя вот это выдал!!!!Так сильно, эмоционально!!!!!!От души-БРАВО!!!bravo_big
  

vovan61, 21.09.2013 г. 16:09
Ребятки, Коля, Наташенька, от всей души спасибо вам дорогие!!!!!!!!buket_bigpivochok
  
esmeralda, 21.09.2013 г. 11:10
Володя, ты Мастер не только просто исполнить песню, но разбередить ею душу!!! Шикарное исполнение, и хор, и бэки, сижу в полном восторге!!!!!!!!!!! А насчёт снега удивил, у нас такое солнышко светит, не думала, что снег уже и по сентябрям разгулялся!!!!!!!От всей души присоединяюсь к поздравлению!!!!bravo_big
  

vovan61, 21.09.2013 г. 16:10
Юленька, спасибо тебе от всей души, за теплые слова и высокую оценку!!!!!!!!!!!!buketvozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_ruke
  
bamik, 21.09.2013 г. 15:51
Вовчик, любой холод растопиться под твоим обаяниемvoo,а уж от твоих песен как бы глобальное потепление не наступило раньшеbuket_big.Твой приход на любую страничку- праздник,а это здорово очень!!!!!!bravo_big
  

vovan61, 21.09.2013 г. 16:11
Игорь, Регинушка...Я вам очень и очень рад!!!! Спасибо вам от всего сердца!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_big
  
Kseniya115, 21.09.2013 г. 16:02
Любо-дорого слушать, Володя!!! o_da Заберу себе, конечно serdce_v_rukebuket_serdechki (надеюсь, именинник не будет против?podmigivanie) Евгению - мои наилучшие пожелания!! buket_big
  

vovan61, 21.09.2013 г. 16:13
Ксеничка, от всей души спасибо тебе дорогая, за теплые слова и высокую оценку!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki А Женька не противulybka Давай за него по рюмашкеchok!!!!!!!!!!!!!!
  
spivak, 21.09.2013 г. 21:54
Отличная поздравилка!!!!Великолепное,приятное,красивое исполнение!!!Прекрасное звучание!!!!БРАВО Вован!!!voobravo_bigzhmu_lapuЖеку с Днюхой!!!s_tortom
  

vovan61, 21.09.2013 г. 22:57
Валера привет!!!! Спасибо тебе огромное!!!!zhmu_lapuНу и за Жекуpivo
  

spivak, 21.09.2013 г. 23:07
chok
  
karaokersha, 21.09.2013 г. 23:34
Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ исполнение Владимир!!! Очень КРАСИВО спели Владимир!!! С удовольствием слушаю!!!v_naushnikahvoobravo_bigbuket_big +11 ВЫСШИЙ балл!!!
  

vovan61, 21.09.2013 г. 23:37
Иришка, сердечное спасибо тебе!!!!!! Я очень рад, что понравилось!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
Mihalychh, 22.09.2013 г. 13:24
Володя!!! voozhmu_lapu
  

vovan61, 22.09.2013 г. 19:04
Михалычpivozhmu_lapu
  
olunia-k, 22.09.2013 г. 17:36
Володь, только сейчас сумела послушатьbravo_big Очень понравилось твое исполнение..... ну просто отлично спелvoo
  

vovan61, 22.09.2013 г. 19:05
Олюнька, очень рад тебе!!!! Спасибки что нашла время забежать ко мне!!!!buket_serdechkibuket_bigbuket
  
Lasto4ka, 22.09.2013 г. 21:55
  

vovan61, 24.09.2013 г. 21:22
Спасибки тебе огроменные Галочка!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
Andre, 22.09.2013 г. 23:33
А вот самое вкусное я оставил на дессерт! Володя, какое же шикарное многоголосие я слышу: не знаю твой ли там бас, но он так пощекотал мои перепонки, что стало мне очень любо!!! Любо, когда в человеке соединяются музыкальные таланты с душевной щедростью и желанием сделать другому приятно!!! Спасибо тебе, дружище!!!klass
  

vovan61, 24.09.2013 г. 21:42
Вот бас то как раз и не мой)) Но тоже щекочет слух!!!!v_naushnikahОгромное тебе спасибо Андре!!! От всей души!!!!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 24.09.2013 г. 12:36
Володя, отличное поздравление - люблю такие песни) Именинника - С Днём рождения s_sharikami
  

vovan61, 25.09.2013 г. 23:16
Анечка, спасибки тебе огромные!!!!buket_bigbuket_serdechkichok
  
sgpekin, 24.09.2013 г. 18:49
Володя, я в восторге от твоего исполнения, которое выше всяких похвал, БРАВО!!!bravo_big
  

vovan61, 25.09.2013 г. 23:17
Спасибо большущее Сережа!!!!! Рад тебе очень!!!!!zhmu_lapupivo
  
lbdyfz, 24.09.2013 г. 19:21
Хорошо как!!!До мурашек! Спасибо!buket_big
  

vovan61, 25.09.2013 г. 23:20
Юленька, спасибо тебе огроменное!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki И с Днем Рождения тебя!!!!!s_tortomОт всего сердца желаю тебе здоровья и всего самого самого!!!!!!!!!!!buket_big
  

lbdyfz, 26.09.2013 г. 20:10
СПАСИБО!!!!!!!!!!)))vozdushnyj_poceluj
  
KBH, 28.09.2013 г. 14:38
Эх, Вовчик! - подумал я, слушая начало песни - низов в припеве не хватает! Когда появились нижние голоса, пришла мысль - еще бы верхов добавить, и будет класс! И дождался-таки! Молодец, все выполнил, все воплотил, что надо для этой песни, Володь! И то, что ты весело и задорно поешь все куплеты - тоже красота! Все правильно, так и только так надо петь ее - раздольно и с улыбкой на лице! БРАВО!!!bravo_big
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:02
Володь, только сейчас отвечаю...С таким опозданием...Замотало что то меня!!!!Спасибо тебе огроменное от всей души!!!!zhmu_lapu
  
VitalyKotljarow, 28.09.2013 г. 21:00
Привет Владимир !
Тоже очень люблю эту песню ! Молодец, Красиво исполнил- спокойно, душевно..
С такой песней и в огонь и воду нестрашно будет идти ! Одним словом ГЕРОИЧЕСКАЯ !
Присоединяюсь к поздравлению Евгения !!!
klass pivo
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:04
Привет Виталий!!!! Рад тебе очень!!!!Огромное спасибо за приятный отзыв!!!!!zhmu_lapupivo
  
AlexAngel, 29.09.2013 г. 13:48
Володя. отлично!!! Молодец!
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:07
Огромное спасибо тебе Саня!!!!!!!zhmu_lapu
  
Arunas, 30.09.2013 г. 00:55
Ocen krasivo pajote Vladimir !!!voo bravo_bigIzvinite ,navernoje neslusal Vas ...vinovatJa zdes redko bivaju...Reitingi nemnogo razocarovivajet...,tak i redko zahazu paslusat "LIDEROV"...,no vi molodec,dadaVaso mesto tamvoobravo_bigzhmu_lapu Maji zapisi,paka,slabije,no toze liubliu pet...............
  

vovan61, 04.10.2013 г. 04:06
Здравствуй Арунас!!!! Большущее спасибо тебеzhmu_lapu !!!!!Послушал я твою Синюю вечность!!!! Скромность украшает!!!!! Поешь замечательно!!!voopivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.