На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любо, братцы, любо» (Русские)

3034   387   39
   Кавер-версия от vovan61
18.09.2013 1916
Привет всем!!! Женька, эта песня для тебя!!! С прошедшим тебя Днем Рождения!!!! Веселое не поется, за окном снег...слякоть... За то не жарко))) Приятного вам прослушивания!!!
  Баллов:
635
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Lenchik_25, 19.09.2013 г. 04:53
Классно очень!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:36
Леночка, спасибки тебе дорогая!!!!buket_serdechkibuket_big
  
antruag1, 19.09.2013 г. 05:01
ЗЕМЛЯЧЁК мой дорогой!!!! Нет слов!!!! Володечка!!! Ты!! СУПЕР!! ТЫ ПЕРВЫЙ!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_bigУ тебя всегда качественные и красивые работы!!!love_onlineПользуясь случаем, Женю ещё раз поздравляю с ДНЮХОЙ!!! ЗА вас мальчики!! Будьте ЗДОРОВЫ!!!chokchokbuket_bigbuket_bigbuket_bigbayanbayanbayan
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:38
Оленька, землячечка, как же я рад тебе дорогая!!!!!love_onlineСпасибо тебе от всегоserdce_v_rukeсердца!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big ну и конечно же по рюмашке за именинникаchok
  
charodeika, 19.09.2013 г. 05:07
Володя класс исполнение! Каждому будет такой качественный подарок! Женя,пусть у тебя всё будет так, как сам того желаешь!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:39
Леночка, спасибки тебе от всей души!!!!buket_bigbuket_serdechki За Женькуchok
  

charodeika, 19.09.2013 г. 18:23
chok
  
Plana, 19.09.2013 г. 06:03
Володя, хоть и песня грустная, но как спета!! Снегу в сентябре совсем не радуешься.. Красиво и задушевно, голос мягко и бархатно звучит!! Очень понравилось!!Подпеваю, правда голоса нет из-за погоды..:))
Жене всего самого доброго и светлого!!
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:40
Наташенька, спасибки тебе за то что послушала и подпела!!!buket_serdechkiВыздоравливай!!!buket_bigИ за Женькуchok
  

Plana, 19.09.2013 г. 15:42
choks_tortom
  

vovan61, 19.09.2013 г. 16:07
buket_big
  
igornov, 19.09.2013 г. 06:06
ВОЛОДЬ !!! БЕСПОДОБНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapupivo ЗА ИМЕНИННИКА !!!shampusik
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:41
Огромное спасибо тебе Игорь!!!!!!!!zhmu_lapuЗа негоpivoshampusik
  
elena663030, 19.09.2013 г. 06:44
Привет, Воваulybaemsya_i_mashem!!! Эт где ты уже снега хватануть успел?)) Песня люба, сколь не слушай, а всё люба!!! Спел отличноvoo, как и всегда впрочемbravo_big!!! За именинникаchoks_tortom!!!
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:43
Привет Аленка!!! На севере конечно)) Где ж я еще могу))da_da Спасибки тебе огромные!!!buket_bigbuket_serdechkiЗа Женькуchok
  
GOHA, 19.09.2013 г. 08:03
ВОВЧИК КОРЕФАН ПРИВЕТ ДОРОГОЙulybaemsya_i_mashem ...КРАСОТА ТО КАКАЯ.voo...СПЕЛ ПО ВЫШКЕbravo_big ...МОЛОДЧИНА!ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ЖЕКЕ!Я ЗАСЛУШАЛСЯv_naushnikah
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:44
Привет дружищеbravo!!!! Очень рад тебе!!!! Спасибо от всей души!!!zhmu_lapuДавай по кружечке за Жекуpivo
  

GOHA, 19.09.2013 г. 17:11
ЗА ЖЕКУ ВСЕГДА...И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
  
zem_gale, 19.09.2013 г. 09:21
Твои поздравления всегда приятно слушать,Володя,потому что они из души идут!
"Любэ" никогда не слушала,а вот в твоём исполнении с удовольствием!Так мягко и душевно спел!
bravo_bigbuket_serdechkiЗа Евгения chok Здоровья ему крепкого и хороших,надёжных друзей!
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:46
Привет Танюшка!!!! Спасибки тебе дорогая!!!! Огромадные!!!!!!buket_bigbuket_serdechki Конечно же chok
  
ashvetsof, 19.09.2013 г. 09:51
Привет, Володя! Очень здорово исполнил! buket_serdechki bravo_big
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:47
Привет Александр Иванович!!!! Спасибо большущее, от всей души!!!!zhmu_lapupivo
  
kamilb, 19.09.2013 г. 10:00
Володя, привет тебе дорогой!!! Мой восторг безграничен!!! Все сделано с чувством и от души!!!
Жене долгих, чУдных лет!!!klasszhmu_lapu
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:50
Здравствуй Камиль!!!! Очень и очень рад тебе дорогой!!!! Спасибо тебе сердечное!!!zhmu_lapu За Жекуpivo
  

kamilb, 19.09.2013 г. 15:51
pivo
  

vovan61, 19.09.2013 г. 16:02
wowshampusik
  
hohlov73, 19.09.2013 г. 10:08
ЗДорово Владимир получилось я представлял эту песни в исполнении более низким голосом. НО она хорошо звучит и в вашем варианте. Спасибо. Я пою в народном хоре и репертуар в основном казачьи песни а этой песни нет вот хочу её сам разучить воспользуюсь вашим примером. Еще раз спасибо было здорово bravo_big Ну ретинг и сам говорит о том что все получилось.
Давайте дружить zhmu_lapu мне будет полезен ваш опыт если вы конечно не возражаете.
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:54
Привет Миша!!! С удовольствием подружусь с тобой!!!! Ну а песню конечно же нужно брать на вооружение!!!da_da Спасибо тебе большое!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 19.09.2013 г. 10:39

Любо!)))) Геннадич!))))))))

  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:54
Огромное спасибо тебе Гена!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
elenaskvo, 19.09.2013 г. 10:44
Снег? ты сказал снег, Вов?!!! ааабалдеть! как не хочется.......
хороший подарок! рада тебя слышать, Вовчик! klass
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:56
Ленчик, чему удивляемся)))) Снег в сентябре, это вполне нормальное явление))))Спасибки дорогая, я тоже рад видеть тебя!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_bigchok
  

voda712011, 19.09.2013 г. 11:14
Вова!Любо,любо было тебя слушать! Расказал по-настоящему,как не поверить?!!!!Бэки здорово звучат)))klassvozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:57
Танюшка, огромное тебе спасибо!!!! Очень рад, что понравилось!!!!buket_serdechkibuket_big
  
malko40, 19.09.2013 г. 12:15
Да-а-а... даже если бы не слышала раньше эту песню, не знала, кто и как её поёт, ни в жизнь бы, даже ради интереса, не пошла бы слушать оригинал! Мне тут любо, ох, как любо! Володь, сколько ж голосов твоих тут, а как звучат, а как на слух ложатся, обалдеть просто!Анимашки Цветы
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:58
Леночка, огромаднейшее спасибо тебе дорогая!!!!! Рад тебе очень!!!!buket_serdechkibuket_bigchok
  
OLECIA, 19.09.2013 г. 12:25
ВОЛОДЯ,СУПЕР!!vooШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИМЕНИННИКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!!bravobravo_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!ЗА ЖЕНЮchok
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:59
Наташенька, спасибки тебе огромадные!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkiЗа негоchok
  
kudvas, 19.09.2013 г. 13:40
Володя , очень достойно!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

vovan61, 19.09.2013 г. 15:59
Огромное спасибо тебе Василий!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 19.09.2013 г. 15:29
Привет Володя. Песню не слышала ранее. ne_ponyalklassПоешь как всегда бесподобно.o_dao_da Ну очень понравилось.klassbravo_bigДвухголосье-СУПЕР!! Припевы-УЛЕТ!!v_romashkah
Имениннику всех благ!
  

vovan61, 19.09.2013 г. 16:00
Привет Ксю!!!! Спасибки тебе от всей души!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigchok
  
MaRGaRITKa, 19.09.2013 г. 15:54
v_naushnikahserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujangelochekdada Шикарно, как всегда, Владимир! voo
Не заметила, как начала подпеватьserenadabayan! БлагоДарю Вас от всей Души!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

vovan61, 19.09.2013 г. 16:04
Имя твое ассоциируется с цветками Маргаритками!!! Очень красивое имя!!!!buket_bigСпасибо тебе огромадное!!!buket_serdechkibuketchok
  
gell, 19.09.2013 г. 16:38
bravo_bigВолодя!!!! Красивенное исполнение песни, все на высшем уровне, к стати, у меня в соседях живет атаман казачьего войска, веселый и отличный сосед и с ним нам не приходится тужитьzhmu_lapu
  

vovan61, 19.09.2013 г. 16:41
Огромное спасибо Любонька!!!!!От всей души!!!!buket_bigbuket_serdechki Повезло вам с соседом!!!!da_da
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.