На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю» (Ваенга Елена)

2593   588   47
   Кавер-версия от vovan61
29.10.2012 0210
Мы всем жееелаааееем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
562
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

kapitan64, 30.10.2012 г. 17:19

Привет с Мадагаскара!!! весело у вас тут666
  
vovan61, 30.10.2012 г. 17:28
Цитата kapitan64:
Привет с Мадагаскара!!! весело у вас тут
Большое спасибо от нас Рафа!!!95 Веселимся))1
  
mariza19f, 30.10.2012 г. 18:12
Вау-оу-ёу!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ, ПРОСТО ОТПАД! вот о чем вы, Вовочка, поёте - чтоб ЭТО ВСЕ У ВАС БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111
  
vovan61, 30.10.2012 г. 18:23
Цитата mariza19f:
Вау-оу-ёу!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ, ПРОСТО ОТПАД! вот о чем вы, Вовочка, поёте - чтоб ЭТО ВСЕ У ВАС БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариночка, спасибо огромное от нас!!!!!555
  
lkvolga, 30.10.2012 г. 20:15
Приплясываю - так зажигательно спели!!!!! Дуэт просто изумительный!!!!!
  
vovan61, 30.10.2012 г. 20:22
Цитата lkvolga:
Приплясываю - так зажигательно спели!!!!! Дуэт просто изумительный!!!!!
Большое спасибо от нас Людмила!!!!555
  
STROTZ, 30.10.2012 г. 20:55
красавцы! молодцы! клёво!!!6
  
vovan61, 30.10.2012 г. 20:58
Цитата STROTZ:
красавцы! молодцы! клёво!!!
Спасибо огромное от нас Александр!!!95
  
Larkku, 30.10.2012 г. 23:14
Красота.....браво Юля и Володя !!!

            

  
vovan61, 30.10.2012 г. 23:31
Огромное спасибо тебе от нас Лорик!!!!555
  
Cantare, 30.10.2012 г. 23:32
Володя, классно постучались в уши)))
Желаю вам самое главное СЧАСТЬЯ.....и совсем неважно где оно, на Мадагаскаре или на Севере....главное оно есть, а если оно еще и поющее))).....то надо сказать, что тебе ну очень..... сильно повезло!!!!!!!
Спели офигенно)....усидеть спокойно не возможно!!!!!!11

  
vovan61, 30.10.2012 г. 23:46
Цитата Cantare:
Володя, классно постучались в уши)))Желаю вам самое главное СЧАСТЬЯ.....и совсем неважно где оно, на Мадагаскаре или на Севере....главное оно есть, а если оно еще и поющее))).....то надо сказать, что тебе ну очень..... сильно повезло!!!!!!!Спели офигенно)....усидеть спокойно не возможно!!!!!!
Огромное спасибо Андрей!!!! От Юли тебе555
  
Hellen, 31.10.2012 г. 08:32
Прекрасный и великолепный дуэт!!!!Молодцы ребята!!!! 56
  
vovan61, 31.10.2012 г. 10:15
Цитата Hellen:
Прекрасный и великолепный дуэт!!!!Молодцы ребята!!!!

Очень рады, что понравилось!!! Спасибо огромное Леночка!!!555

  
OljgaK, 31.10.2012 г. 11:39

1165Очень понравился ваш классный дуэт!!!Спасибо!!!

  
vovan61, 31.10.2012 г. 12:11
Цитата OljgaK:
Очень понравился ваш классный дуэт!!!Спасибо!!!

Цитата OljgaK:
Очень понравился ваш классный дуэт!!!Спасибо!!!

Оленька, спасибо тебе от нас огромное!!!555
  
fashion76, 31.10.2012 г. 12:33
Ай-яй-яй)))))))) Не, ну вот иногда полезно пропадать ненадолго))))))))))) Тут сто-о-о-о-о-о-лько всего вкусненького!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут Та-а-а-а-а-а-а-а-а-кие песенки-зажигалочки!!!!!!!!!!!!! Как же ж вкусняче спели-то!!!!!!!!!!!!!!!! Ты видел, как я на стуле подпрыгивала?)))))))))))))))))))))))) Как же ж обожаю ваши голоса-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!!!
  
LADY_RUNS, 31.10.2012 г. 12:40
666
  
vovan61, 31.10.2012 г. 12:42
Цитата fashion76:
Ай-яй-яй)))))))) Не, ну вот иногда полезно пропадать ненадолго))))))))))) Тут сто-о-о-о-о-о-лько всего вкусненького!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут Та-а-а-а-а-а-а-а-а-кие песенки-зажигалочки!!!!!!!!!!!!! Как же ж вкусняче спели-то!!!!!!!!!!!!!!!! Ты видел, как я на стуле подпрыгивала?)))))))))))))))))))))))) Как же ж обожаю ваши голоса-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!!!
Вооот, не нужно пропадать!!! Очень уж без тебя скучно!!!! Спасибочки тебе от нас огромадное!!!! Не пропадай больше!!!!!!!!!!!!!!55555
  
fashion76, 31.10.2012 г. 12:43
Цитата vovan61:
Цитата fashion76:
Ай-яй-яй)))))))) Не, ну вот иногда полезно пропадать ненадолго))))))))))) Тут сто-о-о-о-о-о-лько всего вкусненького!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут Та-а-а-а-а-а-а-а-а-кие песенки-зажигалочки!!!!!!!!!!!!! Как же ж вкусняче спели-то!!!!!!!!!!!!!!!! Ты видел, как я на стуле подпрыгивала?)))))))))))))))))))))))) Как же ж обожаю ваши голоса-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!!!!!!!
Вооот, не нужно пропадать!!! Очень уж без тебя скучно!!!! Спасибочки тебе от нас огромадное!!!! Не пропадай больше!!!!!!!!!!!!!!

Не виноватая я)))))))))))))))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.