На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессмертный марш» (Ножкин Михаил)

588   244   12
   Кавер-версия от vovan61
08.05.2016 1602
Акт о безоговорочной капитуляции Германских
вооружённых сил— юридический документ, установивший перемирие
на направленных против Германии фронтах Второй мировой войны,
обязавший германских военнослужащих к прекращению сопротивления,
сдаче личного состава в плен и передаче материальной части
вооружённых сил противнику, фактически означавший выход
Германии из войны. Он был подписан представителями Верховного
командования вермахта, верховного командования Западных
союзников и Советского Союза.

Был подписан 7 мая в 02:41 (по среднеевропейскому времени) в Реймсе
начальником Оперативного штаба Верховного командования
германской армии, генерал-полковником Альфредом Йодлем.
Капитуляцию приняли: от англо-американской стороны
генерал-лейтенант армии США, начальник Главного штаба
Союзных экспедиционных сил Уолтер Бедел­л Смит,
от СССР — представитель Ставки Верховного Главнокомандования при
командовании союзников генерал-майор Иван Алексеевич Суслопаров.
Акт подписал также заместитель начальника Штаба национальной
обороны Франции бригадный генерал Франсуа Севез в качестве
свидетеля.

Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01
(по среднеевропейскому времени). Документ был составлен на
английском языке. Только английский текст признан официальным.

По требованию Сталина 8 мая в пригороде Берлина Карлсхорсте
состоялось вторичное подписание капитуляции.

Дата официального объявления о подписании капитуляции
(8 мая в Европе и Америке, 9 мая в СССР) стала праздноваться
как День Победы соответственно в Европе и в СССР.
С Праздником Великой Победы друзья!!!!Ураааааааа!!!!!!!!
  Баллов:
521
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lidija110490, 09.05.2016 г. 09:15
Спасибо за песнюbravo_big!!!! Поздравляем с Праздникомs_sharikami!!!!
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:26
И мы вас поздравляем Светикbuket_big!!!!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  
rosen_stoyanov, 09.05.2016 г. 09:46
Отличная песня Володя!!! Замечательно спел!!!!bravo_big С Праздником Великой Победьй!!!!
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:27
Спасибо тебе патриот Росенzhmu_lapu!!!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!
  
SNeg-, 09.05.2016 г. 09:57
Владимир!!!! zhmu_lapu Доброе Праздничное Утро!!! dada Прекрасное, доброе , жизнеутверждающее Исполнение!!!voo Браво, Браво!!! bravo_big
За бессмертный Полк!!! За Россию!!!chok

  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:28
Привет Сережа!!!!! Как же дорог нам этот праздник, все в едином строю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромноеzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!
  

SNeg-, 09.05.2016 г. 15:39
pivo
  
yustos, 09.05.2016 г. 10:25
Прекрасная песня, замечательное исполнение Володя!!!! bravo_big
С Днем Победы!!! Ура-а-а!!!!s_sharikamizhmu_lapu
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:29
Спасибо большое Юраzhmu_lapu!!!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!
  
medvedik, 09.05.2016 г. 10:58
Володя - klass!!! С праздником Великой победы!!!
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:29
Оленькаbuket_big!!!!!!!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  
zem_gale, 09.05.2016 г. 11:37
Володя,с праздником тебя,дорогой!martini Мирного ясного небушка, добра и успехов!
Рада тебя слышать,классно поёшь!klass bravo_bigangelochek
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:30
Привет Танюшка!!!! Взаимно все дорогаяbuket_big!!!!!!!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  
Ze_Best, 09.05.2016 г. 11:53
                           
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:30
Саняzhmu_lapu!!!!!!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!
  
KBH, 09.05.2016 г. 12:30
Да, Володь, к сожалению, большей части мира сегодня неизвестно, какая страна является главной силой, сломавшей хребет фашизму... Не все знают, сколько жизней унесла Вторая Мировая война, а о нашем народе помалкивают специально. Но мы не забыли, и нам не забыть своих НИКОГДА! С Праздником, Володя, Ирина! За нашу общую Победу!!!zhmu_lapu


  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:32
А мы и не забывали и не забудем никогда....Да и разве такое забудешь???? С Праздником Володяzhmu_lapu!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!
  
Plana, 09.05.2016 г. 14:30
Володя, отличная песня и красивое исполнение! bravo_bigне слышала раньше,Спасибо , что познакомил!!С Праздником Великой Победы!! Мира,, добра, любви и благополучия!!s_sharikami
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:33
От всей души спасибо Наташенькаbuket_big!!!!!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  

Plana, 09.05.2016 г. 16:24
За Победу, Володя!!chok
  
elena-zhdan-63, 09.05.2016 г. 14:58
Приветик,братишка!!!ulybaemsya_i_mashemШикарное поздравление!!!Спасибо за песню!!!С праздником,Володя!!!buket_serdechkichok
Праздничный салют в честь дня победы 2016
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:33
Приветик сестренкаulybaemsya_i_mashem!!!Тебе спасибоs_sharikamibuket_big!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  

elena-zhdan-63, 09.05.2016 г. 15:41
chok
  
Ridda, 09.05.2016 г. 15:01
Володенька, урраа!!!!!!wow Победа всегда будет за нами!!! Замечательно исполнил, С Праздником!!!bravo_bigs_sharikamibuket_big
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:34
Юленька, а по другому и не будетklass!!!! Только за намиwow!!!!!!От всей души спасибоbuket_bigbuket_serdechki!!!!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  

Ridda, 09.05.2016 г. 15:38
И за наш патриотичный народ!!!chok
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:39
Согласенchok!!!!!!!!!
  
magique13, 09.05.2016 г. 15:10
Владимир,прекрасное исполнение!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:35
Огроменное спасибо Ирочкаserdce_v_rukebuket_big!!!!За нашу Великую Победуchok!!!
  
Vladavtopilot, 09.05.2016 г. 15:36
Володя! С Днём Победы! pivoСпел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПАСИБО,zhmu_lapu
  

vovan61, 09.05.2016 г. 15:40
Спасибо большущее Володяzhmu_lapu!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!
  

Vladavtopilot, 09.05.2016 г. 17:29
С огромным удовольствием!! pivoЭто для меня самый ГЛАВНЫЙ Праздник!!
  
NikolayBr, 09.05.2016 г. 19:44
Володя, с праздником Победы! pivo Песня классная, отлично исполнил, очень актуально! klasszhmu_lapu
  

vovan61, 11.05.2016 г. 07:25
Огроменное спасибо Коляzhmu_lapu!!!! С Праздником Победыpivo!!!!
  
sasha1963, 09.05.2016 г. 19:51
С праздником!!!!!!!! Володя!!!!!
  

vovan61, 11.05.2016 г. 07:25
Огроменное спасибо Сашаzhmu_lapu!!!За Великую Победуpivo!!!!!!
  
VAXO, 10.05.2016 г. 15:58
С Праздником дружище!!! Исполнение суперское!!! Браво Володя!!! bravo_bigvoopivo
  

vovan61, 11.05.2016 г. 07:26
Взаимно Вахоzhmu_lapu!!! Спасибо тебе сердечное!!! За Победуpivo!!!!
  

lanayura, 11.05.2016 г. 11:38
Сыну лётчика (служившему под Питером) - мой пламенный привет! С праздником Вахтанг! С Днём Великой Победы!!! zhmu_lapu
  

VAXO, 11.05.2016 г. 19:43
Юра дружище спасибо огромное взаимно с Днём Великой Победы!!!zhmu_lapu
  
lanayura, 10.05.2016 г. 20:14
Володя, так это-ж Гостинка (Невский) на фотографии! Ох, как здорово ты спел - суперпрофессионально!!!!!!!!!!!! С Великим праздником тебя дорогой!!!buket_big
  

vovan61, 11.05.2016 г. 07:30
Привет Юра!!! Не случайно фото Питера!!! Мой родной дед отстоял этот город...Всю Блокаду!!! Командир зенитного орудия, лично сбил 6 фашистких самолетов, в 1947 пришел с войны, умер в 2003.... Я этим очень горжусь, и мечтаю пройти в Питере с дедом в Бессмертном Полку!!! Спасибо тебе сердечное Юраzhmu_lapu!!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!!!!!
  

lanayura, 11.05.2016 г. 11:36
Приятный сюрприз (твоя история)! Теперь не только ты, но и я горжусь твоим дедом Володя!da_da А по Невскому (Бессмертный полк) ты пройдёшь конечно, обязательно, на правах хозяина (с такой то историей)!!!zhmu_lapu
  

vovan61, 11.05.2016 г. 19:45
Спасибо тебе Юра!!!! Очень надеюсь на это!!!!!!!!!!!
  
OLECIA, 11.05.2016 г. 06:50
ВОЛОДЯ,С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamimartiniВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ!!!!!!!!!!bravozhmu_lapuvoo
  

vovan61, 11.05.2016 г. 07:37
Спасибо тебе от всей души Наташенькаbuket_bigserdce_v_ruke!!!!!
За нашу Великую Победуchok!!!!!!!!!!!!
  

OLECIA, 11.05.2016 г. 07:42
ЗА НЕЕ ,ВОЛДЯ!!!!!!!!!chok
  
aleksanaksen, 11.05.2016 г. 11:52


Замечательная песня, исполнил, Володя, красиво, тепло, торжественно!serdce_v_ruke Блеск! bravo_big
Спасибо за превью! buket_serdechki
  

vovan61, 11.05.2016 г. 19:46
Огроменное спасибо Александрzhmu_lapu!!!!!!За нашу Великую Победуpivo!!!!
  
77660789245, 11.05.2016 г. 20:58
Ураааааа Володька....Урааааааа братишка!!!!!!!!!v_plyasНи когда нас ни кто не поставит на колени!!!dada С прошедшим тебя Праздником...всех БЛАГ тебе и твоим близким!!!!!!!!!!chok МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!voo
  

vovan61, 11.05.2016 г. 21:02
Ууураааааа Серегааааwow!!!!!!!!!!!!!! Тебя тоже со всеми праздниками и с основным Днем Великой Победы!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivopivopivo
  

77660789245, 11.05.2016 г. 21:14
dadaС ВЕЛИКОЙ Володь ПО-БЕ-ДОЙ!!!!!!!pivopivopivo
  

vovan61, 11.05.2016 г. 21:15
Уууурааааааааааааwowpivopivopivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.