На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan134 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый поцелуй» (Голубые гитары)

910   318   22
   Кавер-версия от vovan61
15.04.2015 1800
Привет всем!!!! Я тоже по ретре решил...
Лирическая))
  Баллов:
510
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Rafaelka, 15.04.2015 г. 22:43
Володечка, ретро и воспоминания... Чистота и искренность в твоем исполнении, чудесно!

  

vovan61, 15.04.2015 г. 22:56
Нам только и остались воспоминания... Благодарю сердечно Иришка!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 15.04.2015 г. 22:53
Володя... обожаю песни , которые возвращают в то далекое и такое приятное время...сколько в них искренности и красоты, ну а твой голос всегда рада слушать и наслаждаться...vozdushnyj_poceluj и такой поцелуй бывает первым)))))))))))
  

vovan61, 15.04.2015 г. 22:58
Согласен с тобой Светик, далекое и приятное...... От всей души спасибо тебеbuket_bigbuket_serdechki и вот такой поцелуйvozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 15.04.2015 г. 23:08
привет,Володя!!!и ты по ретру вдарил!!v_naushnikahАХ!настольжи!!!добрая классная песня!какие же всё таки песни раньше писали....!!!!здорово!!!v_naushnikahОЧень нравится!!!serdce_v_rukelove_online
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:30
Привет Иришка!!!! На Самоцвета глядя)) Да и прибило что то на ностальгию..Спасибки тебе огроменные!!!!love_onlinebuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ribalkoiw, 15.04.2015 г. 23:13
до, памятная вещь. простенько но приятноzhmu_lapu. у меня тоже ретра сплошная
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:31
Большое спасибо Игорь!!!!zhmu_lapu Захаживал к тебе!!!!
  
zvezda5, 15.04.2015 г. 23:18
Володя,спасибо за такую песню!!!!!v_naushnikahd9vozdushnyj_poceluj
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:32
И тебе спасибо Ирочка, что послушала!!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Badrob, 15.04.2015 г. 23:49
klassv_naushnikahbravoКрасота, да и только, Вов! Браво, дружище!!!! voo Ты как всегда на высоте!!! bravo_bigpivo
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:32
Спасибо огроменное Роберт!!!!! Рад тебе очень!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 15.04.2015 г. 23:57
ВОЛОДЯ!!!!ОЧЕРЕДНАЯ КЛАССНАЯ РАБОТАklasszhmu_lapu
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:33
Григорич, рад видеть!!! Большое спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
ilana, 16.04.2015 г. 01:36
Мне очень понравилось,Володь!bravoklassv_naushnikahНежно,тепло,душевно!Спасибо,за ТУ песенку!
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:34
Инночка, от всей души спасибки тебе!!!!!buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  
vorobinn, 16.04.2015 г. 03:13
Эти Голубые гитары и эти их песни...)))) Володя, прекрасное исполнение! Очень приятно было послушать! buket_bigguitar
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:36
Как будто не было этих долгих лет Инночка....Очень люблю эти старые песни!!! Огромное спасибо тебе!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Ivan02, 16.04.2015 г. 04:21
Было приятно послушать, Владимир твое исполнение и вспомнить эту уже так далекую песню .voozhmu_lapu
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:36
Благодарю сердечно Фарид!!!zhmu_lapu
  
Johnney, 16.04.2015 г. 09:25
Афигенски! Володя, душевная ностальгия!!!
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:40
Спасибо огромное Жека!!!!zhmu_lapu
  
helena_Ryabzeva, 16.04.2015 г. 09:36
Очень душевно спел,Володя! Песня замечательная и спел ты ее классно! s_sharikami
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:41
Леночка, от всего сердца спасибо тебе!!!!serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 16.04.2015 г. 09:41
А я помню и песню и .....поцелуйsmeh
Володяvoo!!! Молодчина!!!bravo_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:42
Ну и память у тебя Иринка....klass А я во именно первый не помню, много было... Спасибки тебе огроменные!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Mingo57, 16.04.2015 г. 10:24
ВОВ voo БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:43
Спасибо большущее тезка!!!!!zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 16.04.2015 г. 11:01
Не слушал.... Какая прятная песенька!!! Очень понравилось!!! Браво Володя!!!voo
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:43
Благодарю тебя от всей души Росен!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 16.04.2015 г. 11:54
love_onlineulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbravo_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:44
Оленькаlove_onlinebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 16.04.2015 г. 12:04
Лирично и красиво спел, Володя!!!applods_sharikamibravo_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:45
Марусечка, спасибки тебе дорогая, от всего сердца!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Yanika, 16.04.2015 г. 12:24
Володенька!!!!!!!!bravo_bigКРАСОТА!!!!!!!!guitarserdce_v_ruked9buket_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:45
Яночка, благодарю сердечно дорогая!!!!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 16.04.2015 г. 12:40
МОЛОДЕЦ ВОВА! ПЕСНЯ НРАВИТСЯ И СПЕЛ СУПЕРvoobuket_serdechkibravo_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:46
Огроменное спасибо тебе Региночка!!!!!buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 16.04.2015 г. 13:43
Лирически ностальгирующий поцелуй так и встал в глазах o_da Володя,классную ретру нашел,и спел!!!bravo buket_big
  

vovan61, 18.04.2015 г. 17:48
Огромное сердечное спасибо тебе Анжеликаvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.