На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воздух» (Сурганова Светлана)

340   80   3
   Кавер-версия от vote_no
04.03.2025 1557
Не прошло и пяти лет.. А может больше, как я не пела. И вот снова вдруг! По случаю)) И конечно Олег Вулкан здесь!!! Только благодаря ему!)
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1112131415, 04.03.2025 г. 16:07
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:35
Спасибо, Александр!)da_da
  
 
volod, 04.03.2025 г. 16:33
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:35
Спасибо, Владимир!)da_da
  
 
dendrolog, 04.03.2025 г. 16:37
О, моя любимая Сурганова, круто вышло, Марго! Долгое отсутствие не сказалось, все ok. Посмотрела, точно, в апреле бы 4 года отсутствия было, но теперь уже начинай втягиватьсяrozochka
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:34
Увы, петь больше не буду. Но, мысленно конечно, Светочка в голове у меня. В июле 2024 была на её концерте, пятом у меня по счёту в нашем городе. Бог даст на не последнем)
  
 
NatashaLi09, 04.03.2025 г. 16:41
Риточка, интересную песню у Сургановой нашла! и спела чудесно на мой взгляд!!s_sharikamibravo
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:28
Наташа, рада встрече!) Песню я не искала. Она у меня в голове уже 6 лет как звучала) вот наконец то озвучиласьpryatki
  
 
milana18, 04.03.2025 г. 16:51
Молодчинка, хорошо поёщь!!!love_onlinebravo_big
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:06
buketМиланочка, рада твоему отзыву и встрече! Через много лет)
  
 

milana18, 04.03.2025 г. 20:18
dadavstrecha
  
 
Marinajazz, 04.03.2025 г. 17:19
v_naushnikah.....................привет, Марго! Пять лет, говоришь? Ну... А словно каждый день пела, так хорошо звучишь!klassrozochka
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:03
Мариночка, привет!!! Рада тебе! rozochkaСпасибо за отзыв огромнейшее!!!
  
 
_vulcan_, 04.03.2025 г. 17:28
Ну классно же спето!!! Мне в кайф)
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 19:53
У меня со Светой очень же похожи тембры, ты говорил). Ну и в припевах она тоже переходит вверху в фальцет). Так что я не совсем плохо уж спела?))))
  
 

_vulcan_, 04.03.2025 г. 21:20
Да вообще, всё отлично! victory
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 06:52
Смущенный смайлик))smushenie. Я то всё знаю))) Тебе Спасибооооо огромнейшее!!!!!, что сделал мне эту песню!!!) klass
  
 
spivak, 04.03.2025 г. 17:58
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!Марго!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 19:56
Спасибо огромное за отзыв!!))victory
  
 
SkT, 04.03.2025 г. 19:41
А здорово звучишь, Марго! vooС возвращением! s_sharikami
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:09
Танечка, не возвращение у меня конечно, а так, прощальный бенефис). Пусть будет))
  
 

SkT, 04.03.2025 г. 21:00
Ну, вот(
  
 
Alvi123, 04.03.2025 г. 20:08
Великолепно, Марго! klassrozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

vote_no, 04.03.2025 г. 20:38
Спасибо за отзыв, Alvi123 !pryatki
  
 
singerin, 04.03.2025 г. 23:24
Марго,все прекрасно, как глоток свежего воздуха, рада слышать!klassbuket_serdechki
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 06:40
Рада тебе, Аллочка! Рада, что помнишь меня!)rozochkaПесня действительно полетная!!!. И мне очень близка.). С огрехами, но я её спела таки!!!)))nakolem_drov
  
 
Veschniz, 04.03.2025 г. 23:27
Не может быть! Марго, ты ли это? Уже не ждал тебя, иногда хотелось с тобой спеть дуэт. Но тебя нет и нет. Ушла не прощаясь туда откуда уже не поют. Спасибо, что заглянула!
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 06:46
Привет, Анатолий!). А вот ведь может pryatki))).Ну а задуэтить, увы, не получится). Оттуда, где уже не поют, теперь никакvinovat)
  
 
irisha56, 05.03.2025 г. 08:05
Классно спела,Марго!!Очень понравилось!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 08:35
Спасибо, Ирина!)rozochka
  
 
MashaM, 05.03.2025 г. 08:16
Какие люди. Прииивеееттт. Песня клёвая, мне не по зубам))). Почему не поёшь больше? Я наоборот для себя расширила горизонты. Маргош, давай вертайся).
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 08:42
И не говори!)). Привет, Машуль!)d9Мне тоже она не по зубам!))). Но, охота же пуще неволи!na_skripkeА тем более, если есть человек, который сможет!))??А петь больше не буду. Сменились приоритеты). Так что вот это финальная песнь у меняproshaj
  
 

MashaM, 05.03.2025 г. 08:51
Ну, если есть другие занятия для души, то это хорошо. У меня петь и рукоделие. Поэтому пока не изменяю))). А что у тебя в приоритетах, если не секрет?
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 09:13
Не секрет). Начала рисовать))). И плюс дача появилась! Там отдельная тема. Посадки, агротехнику изучаю, борьбу с вредителями)). Погрязла в этом всём в общем)))). Даже зимой мысли об этом. А уж с весны начнется трэш пора!!!)))
  
 

MashaM, 05.03.2025 г. 09:49
Рисовать вообще не умею, от слова совсем))). На мне природа отдыхает. Мама картины маслом пишет. Я только палка - палка - огуречик)). А дача....я тебя понимаю. Я в этой даче живу круглый год, поэтому для меня не в новинку, но я люблю свои цветы и виноград. Жду сезона). Удачи тебе на даче)))
  
 
-VALKYRYA-, 05.03.2025 г. 16:06
Часто тебя вспоминаю Маргош...очень рада тебя и видеть и слышать...
  
 

vote_no, 05.03.2025 г. 16:56
Не поверишь,Женя, но тоже часто тебя вспоминаю!!!
  
 

-VALKYRYA-, 06.03.2025 г. 09:07
serdce_v_ruke
  
 
olegnovikov, 06.03.2025 г. 11:36
Марго, классно зажигаешь!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 25.11.2025 г. 12:22
Не настолько классно, как это делает Сурганова! Вот побывала недавно на её концерте опять. И до сих пор под впечатлением нахожусь. Она- для меня самый лучший Автор рокер из всех, песни которых я пыталась исполнить.
  
 
Sergej_Star_Ostin, 09.03.2025 г. 04:31
Маргошка! Я бл... Чуть не пропустил это!!!
Как же красиво!
Тембр очень похож, и в-правду...
Блин, хорошо, что я заглянул сюда, хоть и не был тут лет триста- триста пятьдесят восемь...
  
 

vote_no, 25.11.2025 г. 12:27
Представляешь, ну я тоже вот….только сейчас сподобилась на ответы! И года не прошло! Привет, Серж!!!) Рада тебе!
  
 
Sergej_Star_Ostin, 09.03.2025 г. 04:37
Маргошк, солнц, а что рисуешь? Пришли хоть один пример vinovat, плиззз...
  
 

vote_no, 25.11.2025 г. 12:31
Ну, пример ты у Олега явно видел). Но это molchi
  
 
simply, 11.03.2025 г. 16:03
Достойно! Тьмок!buket
  
 

vote_no, 25.11.2025 г. 12:17
Взаимный тьмок! Спасибо за отзыв! Надеюсь , искренний). А я вот настолько запоздало, но всё же отвечаю rozochka
  
 

simply, 06.12.2025 г. 19:56
Искренне. Я Сурганову в живую слушала. Ориентация по жизни личное, а творчество для всех. Спасибо. По сути песня супер.... Вы классно...Воздух! Тьмок! Да... забыла, лисья морда, (лисья морда... это я) Дай Бог Вам здоровья! И всё будет хорошо. Я узнавала. если не тут, то там!Тьмок!
  
 
dolgorukiy, 23.03.2025 г. 19:59
Изумительно!..
  
 

vote_no, 25.11.2025 г. 12:15
Не соглашусь с этим словом. Но, привет, Сергей! Рада твоему отзыву и нашему прошлому общению в целом. Это из памяти не сотрёшь. А у меня эта веха творческая ушла из жизни. Непонятно, жаль. Но вот именно так. Тебе пожелаю Творчество твоё потрясающее не терять!!!
  
 

dolgorukiy, 27.11.2025 г. 19:46
Я много писать не умею. Как написал, так и есть. Уж в марте точно.
Но, привет, красавица!
Никакие вехи из жизни не уходят. Они утончаются. Иногда - донельзя. Не всегда это плохо...vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.